https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3118 в Юмористическое фэнтези
#4985 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, что они поговорили. Снова хочется увидеть взаимные подколы и поползновения Рафа в сторону Чарли. Долой обидки и грусть))
Значит, принц драконов...
А у Ральфа скелетов в шкафу тоже прилично ))
шикарная книга. безумно захватила. ждем проду. вдохновения вам, автор :)
Проду бы ~.~
Жалко их, но и понятно, что каждый боиться обжечься вновь на старых ошибках. Очень хочется узнать, почему Раф так ненавидит брак. Как скоро случится их новый серьезный разговор. Надеюсь, в этой главе??? ^^
Спасибо
Сколько ещё тайн сокрыто в Рафе? Заставляет задуматься: кто же он?
Спасибо!)
Понравилось)) не то слово))) я в полном восторге))) РАФ такая лапочка, особенно когда ревнует...все очень интересно!!!))) Теперь понятно что за красные нити...и откуда у нее способность всех к себе притягивать)))) а дракона капитана даже жалко стало..но так надо...ох...куда она опять пытается вляпаться...веселая у них жизнь пошла...да и компания интересная))) ждём продолжения...
Интересно, что она чуть не сделала с драконом) ревнующий Раф - душка)
Спасибо вам за символичную цену на подписку!!!!! История обалденная, мне безумно нравится, очень лёгкая, веселая и увлекательная....пока читаю первую часть...но скоро вас догоню))) приобрела и эту часть сразу!!!!❤❤❤
Спасибо! Чарли жить не может без флирта)
Немного не поняла, что за традиции у драконов со связью судеб. Очень надеюсь, что Раф пояснит, а то придётся, нам с Чарли, мучаться дальше.
Всегда старалась быть негрубой и проходить мимо, если что-то не нравится, но не могу не высказаться: когда вы открыли подписку на первую часть, она подразумевалась однотомником, и следовательно, люди покупали подписку, ожидая увидеть конец истории. Выкладка обновлений была нерегулярной, был очень большой перерыв (я помню, что Вы болели, но факт остаётся фактом - люди заплатили, а обновлений не получали). Позже Вы вернулись и вдруг объявили, что будет вторая часть, ибо все не влазит в одну. Что не влазит, разве есть ограничение по объёму? Вы просто решили во второй раз содрать деньги за одну и ту же историю, и уж извините, но обычно, если части две, хотя бы одна бесплатна.
В общем, многие Ваши действия очень некрасивы по отношению к читателям, к большому своему сожалению, я Вас покидаю, но желаю успехов, надеюсь, мои слова Вас не разозлят, а заставят хоть немного пересмотреть свои действия. Удачи!
Номер карты не вводиться до конца
Поздравляю с подпиской)))
Хочу купить и не получаеться
Поздравляю с подпиской! Очень, ну очень интересная история! Спасибо огромное и Вдохновения!
Прикупила. Тоже жду проды)
Насть, а цена долго такой будет? Боюсь, что не успею.
Мужики - они такие. И если он хоть что-то в себе поменял ради любимой - мир перевернется )) если вообще не посчитает, что теперь ему по гроб жизни обязаны!
Мило)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена