Книга. "Холостяк со стажем" читать онлайн

Холостяк со стажем

Цикл: Аферисты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия магии, попаданка

Читать
Рейтинг:
1733
1102 70064

Текущий рейтинг:
#3118 в Юмористическое фэнтези
#4985 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

10.12.2018 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Холостяк со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно, что они поговорили. Снова хочется увидеть взаимные подколы и поползновения Рафа в сторону Чарли. Долой обидки и грусть))

avatar
28.02.2019, 21:26:26

Значит, принц драконов...
А у Ральфа скелетов в шкафу тоже прилично ))

avatar
28.02.2019, 19:25:02

шикарная книга. безумно захватила. ждем проду. вдохновения вам, автор :)

Жалко их, но и понятно, что каждый боиться обжечься вновь на старых ошибках. Очень хочется узнать, почему Раф так ненавидит брак. Как скоро случится их новый серьезный разговор. Надеюсь, в этой главе??? ^^

avatar
26.02.2019, 03:12:40

Спасибо

Сколько ещё тайн сокрыто в Рафе? Заставляет задуматься: кто же он?
Спасибо!)

Понравилось)) не то слово))) я в полном восторге))) РАФ такая лапочка, особенно когда ревнует...все очень интересно!!!))) Теперь понятно что за красные нити...и откуда у нее способность всех к себе притягивать)))) а дракона капитана даже жалко стало..но так надо...ох...куда она опять пытается вляпаться...веселая у них жизнь пошла...да и компания интересная))) ждём продолжения...

Интересно, что она чуть не сделала с драконом) ревнующий Раф - душка)

Спасибо вам за символичную цену на подписку!!!!! История обалденная, мне безумно нравится, очень лёгкая, веселая и увлекательная....пока читаю первую часть...но скоро вас догоню))) приобрела и эту часть сразу!!!!❤❤❤

Спасибо! Чарли жить не может без флирта)
Немного не поняла, что за традиции у драконов со связью судеб. Очень надеюсь, что Раф пояснит, а то придётся, нам с Чарли, мучаться дальше.

avatar
23.02.2019, 09:00:25

Всегда старалась быть негрубой и проходить мимо, если что-то не нравится, но не могу не высказаться: когда вы открыли подписку на первую часть, она подразумевалась однотомником, и следовательно, люди покупали подписку, ожидая увидеть конец истории. Выкладка обновлений была нерегулярной, был очень большой перерыв (я помню, что Вы болели, но факт остаётся фактом - люди заплатили, а обновлений не получали). Позже Вы вернулись и вдруг объявили, что будет вторая часть, ибо все не влазит в одну. Что не влазит, разве есть ограничение по объёму? Вы просто решили во второй раз содрать деньги за одну и ту же историю, и уж извините, но обычно, если части две, хотя бы одна бесплатна.
В общем, многие Ваши действия очень некрасивы по отношению к читателям, к большому своему сожалению, я Вас покидаю, но желаю успехов, надеюсь, мои слова Вас не разозлят, а заставят хоть немного пересмотреть свои действия. Удачи!

avatar
22.02.2019, 13:54:28

Номер карты не вводиться до конца

avatar
22.02.2019, 14:11:20

Поздравляю с подпиской)))

avatar
22.02.2019, 13:53:42

Хочу купить и не получаеться

Поздравляю с подпиской! Очень, ну очень интересная история! Спасибо огромное и Вдохновения!

Прикупила. Тоже жду проды)

avatar
22.02.2019, 10:25:26

Насть, а цена долго такой будет? Боюсь, что не успею.

Мужики - они такие. И если он хоть что-то в себе поменял ради любимой - мир перевернется )) если вообще не посчитает, что теперь ему по гроб жизни обязаны!