Книга. "Холостяк со стажем" читать онлайн

Холостяк со стажем

Цикл: Аферисты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия магии, попаданка

Читать
Рейтинг:
1733
1102 70068

Текущий рейтинг:
#3121 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

10.12.2018 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Холостяк со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 09:34:51

С Подпиской!!!!
Удачных и Хороших продаж!!!!!
Благодарных читателей!!!!

Добралась прокомментировать от избытка чувств и эмоций: верь всеми фибрами в ХЭ, и поэтому только держусь чтоб не скатится в истерику. А испытания им ох как нужны, чтобы разобраться в своих чувствах *мечтательно улыбаясь*

avatar
21.02.2019, 00:26:25

Фухххх...выдыхаем пока, товарищи! Но меркантильность драконов по отношению к темным напрягает. Рафа тут на состовляющие и амулеты не пустят!? Спасибо за продочку))

avatar
21.02.2019, 10:52:29

Кто о чем, а вшивый о бане)))) Ох уж этот Раф! Обожаю гада!!!) Спасибо! Хочу еще!!!)

avatar
19.02.2019, 01:47:23

Не надо убивать Рафаэля

avatar
18.02.2019, 22:00:12

Да как же мы без Рафаэля!? Не, не! Помирать никак ему низзяяааа!!! Спасибо)))

Бедный Раф. Мало того, что любимая женщина замуж за принца до одури хочет, так ещё и выгребает за это всегда. Пришло время Чарли быть наседкой

Не очень поняла предыдущий момент: зачем Чарли бежать по стене? А куда ушли Раф с Леоном? Они к Чарли через окно пришли или тень? А обратно так нельзя? Короче, не поняла)
Переживаю как там Раф. Очень хочется продолжения)))
Спасибо!

avatar
18.02.2019, 21:12:18

Бедный Раф! Прав наверное эльф, что он уже полностью ее) Он за нее и в огонь, и в воду и даже через медные трубы. Спасибо) Хочу еще))

avatar
18.02.2019, 20:34:45

Ура! С возвращением!

avatar
18.02.2019, 20:32:12

Ну вот не тока Рафу переживать, теперь и Чарли понервничает :)

Всё больше и больше Чарли доверяет тёмному. Может наконец то поймёт, что от судьбы не уйдешь и останется с ним) Давно мечтаю!)
Спасибо большое!

Не поверю, что Раф по незнанию притащил жреца плодородия. Все он знал, просто хитрый гад)

avatar
16.02.2019, 11:32:45

Хм. Сбежит? Дотянула Чарли и нить судьбы надо срочно перекинуть на другую :)

avatar
16.02.2019, 17:40:47

Все-таки Раф - солнышко, хоть и темное)) Вот зачем ей другие?! Заботится, оберегает, волнуется за нее. Что ей еще надо?!! Неужели она только из-за денег хочет вернутся обратно?! Спасибо за проду) Но мне мало и хочется еще))

avatar
16.02.2019, 12:11:04

Мдяааа...не везёт Чарли на принцев ну вот совсем! И везде вместо свадьбы тикать приходится)) Спасибо за продочку!

ооооо, милый автор, жду продолжение!!!!

avatar
10.02.2019, 21:20:09

Чарли срочно нужно готовить план про отбор. Ведь пару дней и все:свадьба и брачная ночь. А это слишком быстро. Еще Рафа к ней не пускают. И это тоже не хорошо. Но зато у Гг есть рабы и она сможет что-то узнавать про принца и его действия.
Спасибо за проду)

Ждемс проду ^^ автор, а будет ещё одна книга или это дилогия?