https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3121 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Подпиской!!!!
Удачных и Хороших продаж!!!!!
Благодарных читателей!!!!
Добралась прокомментировать от избытка чувств и эмоций: верь всеми фибрами в ХЭ, и поэтому только держусь чтоб не скатится в истерику. А испытания им ох как нужны, чтобы разобраться в своих чувствах *мечтательно улыбаясь*
Фухххх...выдыхаем пока, товарищи! Но меркантильность драконов по отношению к темным напрягает. Рафа тут на состовляющие и амулеты не пустят!? Спасибо за продочку))
Кто о чем, а вшивый о бане)))) Ох уж этот Раф! Обожаю гада!!!) Спасибо! Хочу еще!!!)
Не надо убивать Рафаэля
Да как же мы без Рафаэля!? Не, не! Помирать никак ему низзяяааа!!! Спасибо)))
Бедный Раф. Мало того, что любимая женщина замуж за принца до одури хочет, так ещё и выгребает за это всегда. Пришло время Чарли быть наседкой
Не очень поняла предыдущий момент: зачем Чарли бежать по стене? А куда ушли Раф с Леоном? Они к Чарли через окно пришли или тень? А обратно так нельзя? Короче, не поняла)
Переживаю как там Раф. Очень хочется продолжения)))
Спасибо!
Бедный Раф! Прав наверное эльф, что он уже полностью ее) Он за нее и в огонь, и в воду и даже через медные трубы. Спасибо) Хочу еще))
Ура! С возвращением!
Ну вот не тока Рафу переживать, теперь и Чарли понервничает :)
Всё больше и больше Чарли доверяет тёмному. Может наконец то поймёт, что от судьбы не уйдешь и останется с ним) Давно мечтаю!)
Спасибо большое!
Не поверю, что Раф по незнанию притащил жреца плодородия. Все он знал, просто хитрый гад)
Хм. Сбежит? Дотянула Чарли и нить судьбы надо срочно перекинуть на другую :)
Все-таки Раф - солнышко, хоть и темное)) Вот зачем ей другие?! Заботится, оберегает, волнуется за нее. Что ей еще надо?!! Неужели она только из-за денег хочет вернутся обратно?! Спасибо за проду) Но мне мало и хочется еще))
Мдяааа...не везёт Чарли на принцев ну вот совсем! И везде вместо свадьбы тикать приходится)) Спасибо за продочку!
Уррра!
ооооо, милый автор, жду продолжение!!!!
Чарли срочно нужно готовить план про отбор. Ведь пару дней и все:свадьба и брачная ночь. А это слишком быстро. Еще Рафа к ней не пускают. И это тоже не хорошо. Но зато у Гг есть рабы и она сможет что-то узнавать про принца и его действия.
Спасибо за проду)
Ждемс проду ^^ автор, а будет ещё одна книга или это дилогия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена