https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3098 в Юмористическое фэнтези
#4976 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки потрясающая у Вас история получилась, автор!) Читаю с пребольшим удовольствием)) Персонажи очень живые и интересные. Проживаешь всё вместе с героями) Надеюсь, что конец будет счастливым и двое "проклятых" поймут, кто им на самом деле нужен! Спасибо за проду! Жаль, что она так редко появляется((
Однако приспичило жениху быстрее брачную ночь провести, пусть даже невеста ещё совсем не очухалась! Что же Раф придумает ещё, чтобы помочь Чарли? Спасибо за продочку))
Спасибо! Как всё сложно и запутано. Этот не нравится, но хочет переспать. А того любим, но переспать с ним и, тем более, признаться в чувствах, ни-ни... :)
Какие классные герои. Живые и самодостаточные. Эльфы прям молодцы, отлично вписались в компанию Чарли и Рафа. Уже предвкушаю как они вчетвером будут бежать из королевства троллей) интересно, чье королевство следующим будет?) Уж не драконов ли?
Вот бы чуть больше узнать про проклятие Рафа))
хи хи хи.... ой посмешила ты нас Настя )))) спасибо )))))
Блин, а я сначала подумала что Раф будет троллианами командовать, ещё думала, как он с них согласие выторгует. А тут оказалось все и проще, и интереснее. Ещё любопытно, не услышал ли Раф у Чарли в голове чего нибудь компрометирующего?)) после чего он с удвоенной силой начнет к ней липнуть))
Перестаралась Чарли с коконом из нити: аккуратнее надо быть, тем более когда не знаешь чего ожидать от своих новоприобретенных способностей! Надеюсь что на завтра принц протрезвеет от выпитого самогона и передумает так сразу в постель к спасительнице бежать. А если нет, то прихватить весь балаган и валить оттуда всей честной компанией ;) спасибо! @-->--- Вдохновения! :-*
Вы великолепны!!))
А классная команда из них получилась! Спасибо за продочку)) Насмешили репликой Дисэля: типа, ты не помирай там, а то - должооок)))))))))
Чем дальше тем чудесатее и чудесатее :) прям жду что же будет то утром)))
А мне вот что вспомнилось, в первой части он ей как-то даже замуж предлагал. Эт он серьезно тогда?
Блин, с третьего раза поняла "с одной стороны, успокаивало, с другой, налаживало". Пока вслух не прочла, не "пощупала", на что это похоже. "наСТОРаживало"! Палмфейс, ёпэрэсэтэ :D
Да и чуть ниже, "Слова принца наложили", явно "насторожили"...
Сюжет интересный, но такие "кротовьи ямы" заставляют спотыкаться.
Уж не обессудьте, работа корректора мешает читать без отвлечения на ошибки.
Вот такого Рафа люблю! Так очарует Чарли, что она пойдет в темную империю добывать ему титул принца) хотя есть доля вероятности, что там все давно добыто и получено
Ага, так мы и поверили, что Рафу помыться приспичило! Проверял наличие принца, что ли у нее в покоях? Спасибо за продочку))
А может уже пора бежать? Какие-то слишком странные обряды. Может принца попроще поискать?)
Спасибо!)
Уже начинаю переживать за нее. Не удивлюсь, если Раф специально решит потрепать ей нервы и придет на помощь с опозданием))
Может лучше к драконам?
Или еще прЫнцев поискать?
Этот какой-то мутный...
Местные брачные обряды весьма настораживают! Вон, дамы без пальцев ходят, на арену вызывают, татушками обещают обеспечить..... А там других принцев нет поблизости? Спасибо за продочку))
Выкрутилась =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена