Книга. "Холостяк со стажем" читать онлайн

Холостяк со стажем

Цикл: Аферисты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия магии, попаданка

Читать
Рейтинг:
1733
1102 70068

Текущий рейтинг:
#3098 в Юмористическое фэнтези
#4976 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

10.12.2018 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Холостяк со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 15:54:47

Все-таки потрясающая у Вас история получилась, автор!) Читаю с пребольшим удовольствием)) Персонажи очень живые и интересные. Проживаешь всё вместе с героями) Надеюсь, что конец будет счастливым и двое "проклятых" поймут, кто им на самом деле нужен! Спасибо за проду! Жаль, что она так редко появляется((

avatar
31.01.2019, 01:54:45

Однако приспичило жениху быстрее брачную ночь провести, пусть даже невеста ещё совсем не очухалась! Что же Раф придумает ещё, чтобы помочь Чарли? Спасибо за продочку))

Спасибо! Как всё сложно и запутано. Этот не нравится, но хочет переспать. А того любим, но переспать с ним и, тем более, признаться в чувствах, ни-ни... :)

Какие классные герои. Живые и самодостаточные. Эльфы прям молодцы, отлично вписались в компанию Чарли и Рафа. Уже предвкушаю как они вчетвером будут бежать из королевства троллей) интересно, чье королевство следующим будет?) Уж не драконов ли?

Вот бы чуть больше узнать про проклятие Рафа))

avatar
24.01.2019, 11:17:34

хи хи хи.... ой посмешила ты нас Настя )))) спасибо )))))

Блин, а я сначала подумала что Раф будет троллианами командовать, ещё думала, как он с них согласие выторгует. А тут оказалось все и проще, и интереснее. Ещё любопытно, не услышал ли Раф у Чарли в голове чего нибудь компрометирующего?)) после чего он с удвоенной силой начнет к ней липнуть))

Перестаралась Чарли с коконом из нити: аккуратнее надо быть, тем более когда не знаешь чего ожидать от своих новоприобретенных способностей! Надеюсь что на завтра принц протрезвеет от выпитого самогона и передумает так сразу в постель к спасительнице бежать. А если нет, то прихватить весь балаган и валить оттуда всей честной компанией ;) спасибо! @-->--- Вдохновения! :-*

avatar
24.01.2019, 09:57:48

Вы великолепны!!))

avatar
24.01.2019, 01:05:46

А классная команда из них получилась! Спасибо за продочку)) Насмешили репликой Дисэля: типа, ты не помирай там, а то - должооок)))))))))

avatar
22.01.2019, 21:44:17

Чем дальше тем чудесатее и чудесатее :) прям жду что же будет то утром)))

А мне вот что вспомнилось, в первой части он ей как-то даже замуж предлагал. Эт он серьезно тогда?

avatar
22.01.2019, 19:29:58

Блин, с третьего раза поняла "с одной стороны, успокаивало, с другой, налаживало". Пока вслух не прочла, не "пощупала", на что это похоже. "наСТОРаживало"! Палмфейс, ёпэрэсэтэ :D
Да и чуть ниже, "Слова принца наложили", явно "насторожили"...
Сюжет интересный, но такие "кротовьи ямы" заставляют спотыкаться.
Уж не обессудьте, работа корректора мешает читать без отвлечения на ошибки.

Вот такого Рафа люблю! Так очарует Чарли, что она пойдет в темную империю добывать ему титул принца) хотя есть доля вероятности, что там все давно добыто и получено

avatar
21.01.2019, 23:20:30

Ага, так мы и поверили, что Рафу помыться приспичило! Проверял наличие принца, что ли у нее в покоях? Спасибо за продочку))

А может уже пора бежать? Какие-то слишком странные обряды. Может принца попроще поискать?)
Спасибо!)

Уже начинаю переживать за нее. Не удивлюсь, если Раф специально решит потрепать ей нервы и придет на помощь с опозданием))

avatar
20.01.2019, 06:37:52

Может лучше к драконам?
Или еще прЫнцев поискать?
Этот какой-то мутный...

avatar
20.01.2019, 01:04:03

Местные брачные обряды весьма настораживают! Вон, дамы без пальцев ходят, на арену вызывают, татушками обещают обеспечить..... А там других принцев нет поблизости? Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2019, 12:02:12

Выкрутилась =))