https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3156 в Юмористическое фэнтези
#5043 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, ждала книгу)
Какая умничка!!!Теперь она точно получит моральное удовлетворение, только немного от другого))))
Спасибо. Со стартом!Лёгкого пера!
Не, ну как же? Узнать-то про венец нужно. Первая книга куплена и ждет вторую.
Я очень хочу почитать первую часть ! Анастасия, очень прошу принять меня!
Очень хочется узнать, что же там с нашей проклятой и темным))) очень хочется!)
Ржу, не могу: « горизонтально-двигательный, вертикально-скользящий.» :-))) И так интересно, что же расскажет Посланник? А как красиво она его сделала!!!!! И ведь повёлся!!! Спасибо за продолжение чудесной книги! С нетерпением жду продолжение!!!
Молодец ,Шарлотта! Из любой запутанной ситуации должен быть выход и она найдёт. С новой, точнее продолжением книги. Спасибо. Вдохновения Вам!
Конечно, Шарлотте обидно быть средством для снятия проклятия. Но переиграть посланца Судьбы и разузнать по подробнее о своём проклятии очень хочется. Поэтому включает режим "стерва" и рассуждает, что сделал "гадость" - на сердце "радость". А вдруг прокатиться?
интересно, обычно мужчин перевоспитывают,а тут героиня. Хитрая к тому же девочка. спасибо.
поздравляю с началом новой (старой )книги. Очень люблю Ваше творчество, чего стоит Первый всадник или ЖМВ. Ну а невеста со стажем покарила своими героями с самой 1 страницы. Шарлотта харизматичная, хитрая, целеустремленная брачная аферистка, чего стоял момент ее побега со свадьбы))). Во второй книге наша хитрюня Шарлотта быстро нашла выгоду и наконец узнает что ж в её за проблема с проклятием
С началом новой интересной истории.Легкого пера и море вдохновения.
Интересно этот посланец так легко купился на шантаж и расскажет ли все про венец безбрачия или же найдет другой выход))Спасибо
Ха, повелся на шантаж))) Посмотрим, все ли расскажет.
Спасибо
Будет 2 книги или больше?
Спасибо, наконец-то! Вдохновения и сил!)))
С новинкой))) наконец продолжение!!! Уже в библиотеке и Спасибо)
С Продолжением!!!!
Удачного старта!!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!!
Благодарных читателей!!!
Утащилааааа;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена