Книга. "Холостяк со стажем" читать онлайн

Холостяк со стажем

Цикл: Аферисты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия магии, попаданка

Читать
Рейтинг:
1733
1102 70067

Текущий рейтинг:
#3156 в Юмористическое фэнтези
#5043 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

10.12.2018 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Холостяк со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 21:35:22

Замечательный и динамичный сюжет , как и все мною прочитанные ваши книги. Начало заинтересовало. Шарлотта стервень, но все-таки думаю это защитная маска, чтобы выжить. Но по видимому какому-то богу перешла тропинку и ее решили проучить. Интересно чем закончится история, как Гг преодолеет проклятие безбрачия?? Много вопросов ждем продолжения. Спасибо и с почином!!

Ух как все завертелось. Да все не "Слава Богу". Наша девочка в своем репертуаре!) Быть по другому не может)
С началом Вас второй части)
Вдохновения.

avatar
10.12.2018, 20:37:03

Героиня молодец. Люблю читать про таких - самоуверенных, немного нахальных авантюристок, легко управляющихся с мужчинами. Вот только судьба бывает щелкает по носу и иногда даже заслуженно. Жду продолжения, посмотрим, что дальше будет.

avatar
10.12.2018, 20:36:40

История очень привлекает сюжетом. В дальнейшем автор выдает новую информацию понемногу, продолжая удерживать интерес. Шарлотта молодец, смелая, решительная, самоуверенная зацепила Носача. И темный, какое условие должен выполнить? Интересна причина появление героини в этом мире и выяснить все подробности венца безбрачия? Что хочет утаить посланник, расскажет ей? Рафаэль где? Жду продолжения. Творческих Вам успехов!

avatar
10.12.2018, 20:35:20

Я не читала первую часть, поэтому для меня не совсем понятно о чем речь. Пойду почитаю первую часть и завтра отпишусь о своем впечатлении. Пока не могу сказать что то однозначно.))))

avatar
10.12.2018, 20:20:13

Ох, как жаль что обломали чёрного, мне его так жаль было, а теперь ещё жальче. Ну Шарлотта. Будет у неё не три 'раба', а с учётом носатого четыре, главное не прогодать.

avatar
10.12.2018, 20:11:19

Чтож Чарли - Дерзай!!!!!
Судьба - такая капризная Дама))) но и к ней можно найти подход, повернуть лицом к себе и уговорить;)))

Спасибо за продолжение. Расскажет ли ей посланник что хочет или утаит от неё что нибудь. А Рафаэль где?

avatar
10.12.2018, 19:51:00

Согласна с Полиной,чтобы понять с чего все началось- нужно срочно прочитать первую часть!!! Заинтриговали) Спасибо за ваш труд!!! Вдохновения на продолжение!!!

avatar
10.12.2018, 19:50:59

С продолжением! Спасибо! Удачи Вам и вдохновения! Что же там за подробности с венцом безбрачия.

avatar
10.12.2018, 19:32:41

Со второй явно не получится читать), т. к. не понятно кто есть кто и сюжета пока еще в самом начале, из которого уловила лишь, что героиня, может снять проклятие, но это не входит в чьи-то планы. Возможно повезет и выиграю 1книгу и все разъяснится. Желаю вдохновения автору)

avatar
10.12.2018, 19:32:52

Огнище!
Как всегда, от главы до главы, от первой буквы, до последней!

avatar
10.12.2018, 19:37:22

Спасибо большое за продолжение этой замечательной истории!!! Интересно, что дальше будет делать Чарли!

avatar
10.12.2018, 19:35:39

Чарли задумала провести Судьбу? Ну... если посланник действительно поведется на ее шантаж, может что-то и расскажет, а если таки нет? Тяжко без информации жить.

avatar
10.12.2018, 18:17:18

Вау вау я так ждала. уииии как же крута , хочу исчо!!!!

avatar
10.12.2018, 18:14:06

А вот и продолжение... Спасибо большое, Анастасия! Посмотрим, что выберет Чарли - мстю за обиду от хламидоносителя или скорейшее своё возвращение?

Урааааа! Продолжение!!!!! Спасибо,спасибо,спасибо)))))))))) Замечательная и классная история!!!!!

avatar
10.12.2018, 16:23:57

Класс! Спасибо! Автору большущего вдохновения!

avatar
10.12.2018, 16:04:16

Ура продолжение дилогии))). Жду жду с огромным нетерпением окончания всей серии и тогда прочитаю))). Вдохновения и лёгкого пера вам и музу!!!!

avatar
10.12.2018, 19:27:29

Ооо какая обложка шикарная! С продолжением! Вдохновения!