https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3156 в Юмористическое фэнтези
#5043 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный и динамичный сюжет , как и все мною прочитанные ваши книги. Начало заинтересовало. Шарлотта стервень, но все-таки думаю это защитная маска, чтобы выжить. Но по видимому какому-то богу перешла тропинку и ее решили проучить. Интересно чем закончится история, как Гг преодолеет проклятие безбрачия?? Много вопросов ждем продолжения. Спасибо и с почином!!
Ух как все завертелось. Да все не "Слава Богу". Наша девочка в своем репертуаре!) Быть по другому не может)
С началом Вас второй части)
Вдохновения.
Героиня молодец. Люблю читать про таких - самоуверенных, немного нахальных авантюристок, легко управляющихся с мужчинами. Вот только судьба бывает щелкает по носу и иногда даже заслуженно. Жду продолжения, посмотрим, что дальше будет.
История очень привлекает сюжетом. В дальнейшем автор выдает новую информацию понемногу, продолжая удерживать интерес. Шарлотта молодец, смелая, решительная, самоуверенная зацепила Носача. И темный, какое условие должен выполнить? Интересна причина появление героини в этом мире и выяснить все подробности венца безбрачия? Что хочет утаить посланник, расскажет ей? Рафаэль где? Жду продолжения. Творческих Вам успехов!
Я не читала первую часть, поэтому для меня не совсем понятно о чем речь. Пойду почитаю первую часть и завтра отпишусь о своем впечатлении. Пока не могу сказать что то однозначно.))))
Ох, как жаль что обломали чёрного, мне его так жаль было, а теперь ещё жальче. Ну Шарлотта. Будет у неё не три 'раба', а с учётом носатого четыре, главное не прогодать.
Чтож Чарли - Дерзай!!!!!
Судьба - такая капризная Дама))) но и к ней можно найти подход, повернуть лицом к себе и уговорить;)))
Спасибо за продолжение. Расскажет ли ей посланник что хочет или утаит от неё что нибудь. А Рафаэль где?
Согласна с Полиной,чтобы понять с чего все началось- нужно срочно прочитать первую часть!!! Заинтриговали) Спасибо за ваш труд!!! Вдохновения на продолжение!!!
С продолжением! Спасибо! Удачи Вам и вдохновения! Что же там за подробности с венцом безбрачия.
Со второй явно не получится читать), т. к. не понятно кто есть кто и сюжета пока еще в самом начале, из которого уловила лишь, что героиня, может снять проклятие, но это не входит в чьи-то планы. Возможно повезет и выиграю 1книгу и все разъяснится. Желаю вдохновения автору)
Огнище!
Как всегда, от главы до главы, от первой буквы, до последней!
Спасибо большое за продолжение этой замечательной истории!!! Интересно, что дальше будет делать Чарли!
Чарли задумала провести Судьбу? Ну... если посланник действительно поведется на ее шантаж, может что-то и расскажет, а если таки нет? Тяжко без информации жить.
Вау вау я так ждала. уииии как же крута , хочу исчо!!!!
А вот и продолжение... Спасибо большое, Анастасия! Посмотрим, что выберет Чарли - мстю за обиду от хламидоносителя или скорейшее своё возвращение?
Урааааа! Продолжение!!!!! Спасибо,спасибо,спасибо)))))))))) Замечательная и классная история!!!!!
Класс! Спасибо! Автору большущего вдохновения!
Ура продолжение дилогии))). Жду жду с огромным нетерпением окончания всей серии и тогда прочитаю))). Вдохновения и лёгкого пера вам и музу!!!!
Ооо какая обложка шикарная! С продолжением! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена