https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3066 в Юмористическое фэнтези
#4931 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаставляет задуматься..
С одной стороны - да, она виновата, но с другой - она ведь не знала об этих нитях, о том, что своими действиями ломает людям судьбу..
А для чего тёмный тогда с ней рядом, если не он ее судьба?
Начинала читать первую книгу до подписки. Море юмора! А как Шарлотта с Рафом проходили портал без очереди! Умора.
Эх, да разве стала бы Шарлотта губить чьё-то счастье, знай она про эти красные линии и свои способности! Зла-то в ней нет.
Спасибо.
Я не читала первую книгу, поэтому я пока только "въезжаю" в историю :)
Мне очень понравилась героиня. Люблю персонажей, которые сразу привлекают внимание, с этакой перчинкой. Она смелая, решительная, умная, наглая... *куда же без этого?* :)
Интересно, что будет происходить дальше. Спасибо!
Продолжение истории такое же интересное как и начало. Шарлотта - молодец, пытается добиться своей цели и не упускает возможности выпытать все у старичка.
Спасибо за такое интересное начало! Хоть пока и не читала первую книгу, тем не менее сразу погрузилась в сюжет и прочувствовала все эмоции героини. Мне понравилось, как смело и решительно она разговаривала с этим таинственным персонажем в плаще. Хотя с желаниями она, конечно, прогадала. Не стоило тратить их на такие мелочи. А вот её прошлая жизнь мне совсем не по нраву, так что я рада такому наказанию. Может, проклятие не будет напрасным и в конце героиня исправится?
ммм... капучино с макарунами *мечтательно вздыхаю* да темнит что-то этот темный )) пытается Шарлотту удержать подальше от Рафа. а вот верю, что не удержит :) спасибо
История очень привлекает сюжетом. Шарлотта очень смелая, решительная и самоуверенная. Интересно почему появилась Шарлотта в этом мире и зачем ей поставили венец безбрачия?
Добрый вечер! Я всегда когда читаю книги представляю себя на месте главной героини , а как мне эта героиня нравится в меру наглая ,решительная ,смелая ,за словом в карман не лезет - моя полная противоположность ,с удовольствием буду следить за дальнейшим написанием .Легкого пера!
Мне она так нравится, наглая, язвительная, но в тоже время себя в обиду не даст. Молодец, так держать. И теперь будем смотреть на ее выбор и поступки, что или кого она выберит. Спасибо. Жду проду.
Интересный расклад вырисовывается. Теперь остается дождаться выбора Чарли: или принц и возвращение домой, или Рафаэль. Эх... Жду продолжения! @-->---
Вот осталось у меня меня такое смутное ощущение обмана, точнее недоговорённости этого носатого типа. Вот сидит этот, нехороший человек, где-то в небытие и радостно потирает ладони. Злыдень, одним словом!
Спасибо!
Спасибо
Таки не принц, зараза! Будем искать)))
Да тут, получается, обложки - спойлеры!
Героиня обладает редким даром: она интуитивно находит нити судьбы, соединяющие со второй половинкой. И она брачная аферистка. Но, как говорится, сколько верёвочке не виться, а кончику быть. Вот и героиню настигло возмездие за разрушеный ею союз влюблённых, сделав их несчастными на всю жизнь.
Аааааа!!!!! Умолчал, морда носатая!!!! А может всё-таки обманул на счет Рафа???? Уж больно у него морда была не искренняя!!!! Но информации дал много! Есть о чём подумать на досуге!
Проклятья занятные. Посмотрим, что же будет дальше. Спасибо!
Героиня - брачная авантюристка и наказана проклятием венца безбрачия, а герой - отъявленный бабник наказан проклятием хладного ложа. Прекрасная парочка!
Но одна закавыка, Шарлотта является средством снятия заклятия с темного, но если снимет, то ее проклятие останется с ней навсегда.
Надеюсь, теперь она узнает все условия проклятия и зачем ее перенесли в другой мир.
Какие интересные все-таки у них "проклятия")
Хорошее начало, интригующе)
Ну и какие же будут условия их сотрудничества?)
Очень понравилась завязка сюжета. Г.г авантюристка, какой я не могу быть. Но хочется читать и жить с ней и её приключениями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена