Книга. "Холостяк со стажем" читать онлайн

Холостяк со стажем

Цикл: Аферисты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия магии, попаданка

Читать
Рейтинг:
1733
1102 70068

Текущий рейтинг:
#3071 в Юмористическое фэнтези
#4936 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

10.12.2018 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Холостяк со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 23:33:31

Лишение почесунчиков и посещения уборной тоже пытка не хилая! Спасибо за продочку))

avatar
25.12.2018, 18:25:10

Ну где, где продолжение... :(?

avatar
28.12.2018, 07:08:08

Народ, сегодня у Настюши День рождения! Всех, кто желает присоединиться к поздравлениям, ждем в группе https://vk.com/witches_cat?w=wall-129444013_9763

avatar
26.12.2018, 19:04:51

хочу продолжения

avatar
19.12.2018, 15:38:50

Рафаэль расердился не на на шутку! Связал и пытал бедных эльфов, которые якобы похитили Чарли. Нервную систему темному сильно Гг расшатала)
Спасибо за проду)

avatar
19.12.2018, 15:31:52

Вот это да!Спасибо.

Нда уж, перетрухал малямс тёмный! Вот пусть ему наука будет, что Чарли ему надо ходить и лилеять, пока есть такая возможность. А то потом может поздно быть! Спасибо, Настя, порадовала :-* вдохновения тебе и твоему Музу! @-->---

avatar
19.12.2018, 00:34:25

О как темный всполошился и распереживплся. И зачем было декана с племянником связывать? Если бы девочка немного задержалась на прогулке коыкз мог случиться:) Спасибо автору!

avatar
15.12.2018, 23:14:48

Эх прогадала с желаниями(((((((( Но может все таки раскрутит еще его на всякие вкусные ватрушечки))) И наверное они все таки пара, рас нитями перевязаны? Спасибо !!!!!!

avatar
16.12.2018, 21:30:54

Спасибо. Забавно и интересно.

Да уж, явно не рыбка, хреновенько желания выполнил, даже лавку назад забрал, надо в общество прав потребителей заявить на наглую личность))) Ну, а в целом интригует и увлекает буквально с первых строк. Героиня с сильным характером и довольно специфическим даром, из-за которого собственно и пострадала, соблазнится ли на темного или оставит друга по несчастью в сложном положении. Сможет ли найти того, кто снимет проклятье с нее и какие приключения ее ждут в поисках счастья?! Автор спасибо, Вам вдохновения и легкого пера)))

avatar
16.12.2018, 00:06:32

Прочитала первые главы и загорелась прочитать первую книгу о "головной боли богов")). Героиня сильна, не боится участвовать в играх высших сил. Хочется пожелать ей, побыстрее снять проклятие с себя и коллеги по несчастью:).

Ну судя по нитям на обложке они все таки предназначены друг другу)))
Вот интересно как же по мнению Судьбы они должны снять проклятия? Думаю это что-то неординарное!)))
Долго смеялась насчет "ходить неудовлетворенная всю оставшуюся жизнь")))
Спасибо)))

Буду честной, первая книга не вызвала сильного интереса к прочтению, но вот вторая затягивает, и умение Шарлотты "выйти из воды сухой" обьяснилось, буду ждать продолжение. Автору спасибо, а Музу вдохновение)

avatar
15.12.2018, 13:11:28

А вот на конец мы поняли,почему Чарли так легко удовалась влюблять мужчин в себя-дар "свахи".А вот у Рафа нет,таково...есть мощь и харизма.И Гг одну пару свыши,а темный неизвестно сколько....
Спасибо за проду)

avatar
14.12.2018, 22:14:14

Просто очень интересно:посланник судьбы,мифические красные нити,(можно пофантазировать еслиб это была реальность).Мне много чего было непонятно,потому что я не читала первую часть,и уже стало жгуче интересно,как жила наша героиня,что она проделивала,сколько мужей у нее было,любила хоть кого,она попортила судьбу человека и заслужила наказание, и может после этого изменит свои деиствия? Мне стало очень интересно ее прежная жизнь и конечно будущая.А это вторая часть будет платная?Хотелось бы узнать,как все закончится.

Хе, приключения нашей аферистки продолжаются))) Но все таки венец надо снимать, а то как то уже заносилась она его)))) Раф классный))) И я верю что он ее путь к избавлению, ну если и нет то ее судьба))) Очень интересно и захватывающе. Конечно героиня та еще девушка, но ведь начинает понимать что она делала не то ведь правда? Спасибо!

Нужно прочесть первую книгу чтобы понять с чего все началось.
Но попав в другой мир она наконец-то задумалась что она в жизни делала что-то не так.
Венец безбрачия на всю жизнь это слишком много, с этим нужно что-то делать.
Но как найти того кто его сможет снять.
Спасибо большое.

Коооффе, ммм, я бы заказала неиссякаемую чашку кофе. Про красные нити оч. красиво.