Книга. "Холостяк со стажем" читать онлайн

Холостяк со стажем

Цикл: Аферисты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, академия магии, попаданка

Читать
Рейтинг:
1733
1102 70068

Текущий рейтинг:
#3095 в Юмористическое фэнтези
#4973 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

10.12.2018 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Холостяк со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ!

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 18:19:48

Книга просто супер. Я не читала первую книгу , но когда начала эту. То кинулась читать и первую чтобы всё узнать и чтобы приспособиться скорее для дальнейшего чтения. Сюжет захватил меня с самых первых строк. ГГ Шарлотта классная, она мне очень понравилась, вертихвостка, шарлотанка, афиристка такую как она ещё поискать надо. Наверно я пишу не внятно и как-то не очень. Это потому что я ни могу передать словами все свои эмоции и мысли которые у меня бушуют после прочтения первой книги. А начало второй так вообще взорвалась бомба. Мои благодарности автору. Спасибо спасибо и ещё миллион раз спасибо.

avatar
11.12.2018, 17:22:23

Первую книгу не читала и в сюжете "плаваю". По первой главе- показалось немного сумбурно. Много диалогов, и эт хорошо. Гг весьма инициативна и, думаю, что будет интересно дальше читать

avatar
11.12.2018, 12:54:57

Спасибо за начало второй книги ) за очень интересное начало) у меня только один вопрос почему такая умная и сообразительная Чарли постоянно пропускала мимо ушей статус тёмного. Хотя... если не пропустила не было бы приключений всех) ещё раз спасибо )

Читала первую часть пока не открылась подписка. Шарлота это что-то, такую аферистку еще поискать. Раф тоже хорош во всех смыслах. Они составляют просто потрясающую пару. И я в пребываю в искреннем недоумении зачем Шарлоте возвращаться домой, вместо того, чтобы остаться в этом мире. В начале второй части Шарлота в своем репертуаре, но продолжать чтение не хочу, так как лелею надежду дочитать первую часть и только потом приступить ко второй.

avatar
11.12.2018, 09:27:36

Прочитала ознакомительный фрагмент первой книги и пришла в восторг. Я такой главной героини как Шарлота ждала очень долго. Она потрясающая вертихвостка и настоящая шарлотанка! Я практически влюбилась в неё! Раф тоже классный экземплярчик. Этакий бабник и дамский угодник, но при этом воин и стратег. Такого стоит опасаться. И как только Чарли не повелась на его тело в первой книге, непонятно. Наверное она очень хочет домой...Хотя справедливости ради хочу заметить что дома ее ничего такого не ждет из за чего стоит так рваться обратно. А вот в этом мире у нее неплохие перспективы и интересная, насыщенная мужчинами и событиями жизнь. Надеюсь что все же она одумается и у нее получиться кое что интересное с блондинчиком. Ответить

avatar
11.12.2018, 09:09:40

Потрясающее начало! Желаю успехов! Правильно, надо выпросить всё к этих интриганов!

Поздравляю всех нас с началом второй части)
Анастасия, спасибо..
Ждеммм проду..

Замечательная новость - нам не нужно прощаться с полюбившиеся героями, банкет продолжается!!!
Анастасия, поздравляю с новинкой (или продолжением старинки), верю Шарлотта все разрулит и снимет и проклятье и венец)))

avatar
11.12.2018, 05:33:10

Поздравляю автора с началом новой книги. Легкого пера Вам

avatar
11.12.2018, 05:18:50

Ураааа

Какая Чарли молодец! За свои страдания она ещё отыграется. Боюсь представить что она теперь с Рафом сделает... *с дьявольским смехом*

avatar
11.12.2018, 04:02:31

С началом второй книги) наша стервочка в своем репертуаре - и информацию получит, и мужчин (даже посланника Судьбы) за нос поводит. С удовольствием жду продолжения

Да, уж венец безбрачия, надеюсь Шарлотте удастся выяснить как от него избавиться. Женщина с сильным характером и узнает все и обыграет судьбу. Интересно, кто ей Рафаэль. И что хочет от нее .. Нюхач.

avatar
11.12.2018, 02:58:32

Все мужики ведутся на провокации и слабо. Закон мироздания. И этот носач не исключение, будь он трижды послаником судьбы. Очень интересно что там почему Рафаэля наказали. Очень очень.
Спасибо за книгу))

Надеюсь, путем шантажа Шарлотте удастся выяснить подробности венца безбрачия и причинах появлении ее в этом мире. Спасибо.

"Только ты не условие. Ты способ..."
Женщина с характером, мозгами и смекалкой любую ситуацию повернет так как ей надо! Даже из этого разговора уже бонус пытается получить! :) За такими героинями всегда приятно следить. А может и научиться чему...

Поздравляю с началом ново-старой книги!)
Расскажет или нет?) Любопытно!
Спасибо!

avatar
10.12.2018, 22:50:27

Ух! Вторая часть начинается! Венец безбрачия, проклятие хладного ложа... Хочется увидеть превращение отъявленной аферистки в любящую женщину!

avatar
10.12.2018, 22:28:52

очень интересно будет прочитать что ждет героев впереди, какие открытия еще будут и конечно же хочется для них ХЭ! ПОЗДРАВЛЯЮ с новинкой (продой), легкого пера Вам и спасибо за Ваш труд!

Интересно! Это что ж получается Судьба припрятала козырь в рукаве, или у неё на Шарлоту имеется какой-то план отличный от того который рассказала ? Спасибо!