https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3098 в Юмористическое фэнтези
#4976 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер. Я не читала первую книгу , но когда начала эту. То кинулась читать и первую чтобы всё узнать и чтобы приспособиться скорее для дальнейшего чтения. Сюжет захватил меня с самых первых строк. ГГ Шарлотта классная, она мне очень понравилась, вертихвостка, шарлотанка, афиристка такую как она ещё поискать надо. Наверно я пишу не внятно и как-то не очень. Это потому что я ни могу передать словами все свои эмоции и мысли которые у меня бушуют после прочтения первой книги. А начало второй так вообще взорвалась бомба. Мои благодарности автору. Спасибо спасибо и ещё миллион раз спасибо.
Первую книгу не читала и в сюжете "плаваю". По первой главе- показалось немного сумбурно. Много диалогов, и эт хорошо. Гг весьма инициативна и, думаю, что будет интересно дальше читать
Спасибо за начало второй книги ) за очень интересное начало) у меня только один вопрос почему такая умная и сообразительная Чарли постоянно пропускала мимо ушей статус тёмного. Хотя... если не пропустила не было бы приключений всех) ещё раз спасибо )
Читала первую часть пока не открылась подписка. Шарлота это что-то, такую аферистку еще поискать. Раф тоже хорош во всех смыслах. Они составляют просто потрясающую пару. И я в пребываю в искреннем недоумении зачем Шарлоте возвращаться домой, вместо того, чтобы остаться в этом мире. В начале второй части Шарлота в своем репертуаре, но продолжать чтение не хочу, так как лелею надежду дочитать первую часть и только потом приступить ко второй.
Прочитала ознакомительный фрагмент первой книги и пришла в восторг. Я такой главной героини как Шарлота ждала очень долго. Она потрясающая вертихвостка и настоящая шарлотанка! Я практически влюбилась в неё! Раф тоже классный экземплярчик. Этакий бабник и дамский угодник, но при этом воин и стратег. Такого стоит опасаться. И как только Чарли не повелась на его тело в первой книге, непонятно. Наверное она очень хочет домой...Хотя справедливости ради хочу заметить что дома ее ничего такого не ждет из за чего стоит так рваться обратно. А вот в этом мире у нее неплохие перспективы и интересная, насыщенная мужчинами и событиями жизнь. Надеюсь что все же она одумается и у нее получиться кое что интересное с блондинчиком. Ответить
Потрясающее начало! Желаю успехов! Правильно, надо выпросить всё к этих интриганов!
Поздравляю всех нас с началом второй части)
Анастасия, спасибо..
Ждеммм проду..
Замечательная новость - нам не нужно прощаться с полюбившиеся героями, банкет продолжается!!!
Анастасия, поздравляю с новинкой (или продолжением старинки), верю Шарлотта все разрулит и снимет и проклятье и венец)))
Поздравляю автора с началом новой книги. Легкого пера Вам
Ураааа
Какая Чарли молодец! За свои страдания она ещё отыграется. Боюсь представить что она теперь с Рафом сделает... *с дьявольским смехом*
С началом второй книги) наша стервочка в своем репертуаре - и информацию получит, и мужчин (даже посланника Судьбы) за нос поводит. С удовольствием жду продолжения
Да, уж венец безбрачия, надеюсь Шарлотте удастся выяснить как от него избавиться. Женщина с сильным характером и узнает все и обыграет судьбу. Интересно, кто ей Рафаэль. И что хочет от нее .. Нюхач.
Все мужики ведутся на провокации и слабо. Закон мироздания. И этот носач не исключение, будь он трижды послаником судьбы. Очень интересно что там почему Рафаэля наказали. Очень очень.
Спасибо за книгу))
Надеюсь, путем шантажа Шарлотте удастся выяснить подробности венца безбрачия и причинах появлении ее в этом мире. Спасибо.
"Только ты не условие. Ты способ..."
Женщина с характером, мозгами и смекалкой любую ситуацию повернет так как ей надо! Даже из этого разговора уже бонус пытается получить! :) За такими героинями всегда приятно следить. А может и научиться чему...
Поздравляю с началом ново-старой книги!)
Расскажет или нет?) Любопытно!
Спасибо!
Ух! Вторая часть начинается! Венец безбрачия, проклятие хладного ложа... Хочется увидеть превращение отъявленной аферистки в любящую женщину!
очень интересно будет прочитать что ждет героев впереди, какие открытия еще будут и конечно же хочется для них ХЭ! ПОЗДРАВЛЯЮ с новинкой (продой), легкого пера Вам и спасибо за Ваш труд!
Интересно! Это что ж получается Судьба припрятала козырь в рукаве, или у неё на Шарлоту имеется какой-то план отличный от того который рассказала ? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена