Книга. "Хомячок на лезвии" читать онлайн

Хомячок на лезвии

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2649
2900 254872

Текущий рейтинг:
#1425 в Приключенческое фэнтези
#965 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 14:06:23

Что-то мне это напоминает)) "знатная зверюга-мех, мясо. Шкварок нажарю!..."(с)

avatar
16.09.2021, 13:57:04

Вау-вау-вау!!! Это я удачно зашла!!! Уже вся серия на 3 раза перечитана!!!

Ура-а-а! И звездочку сразу, немедленно! И так знаю, что понравится!

Оооооо!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
В честь дня рождения нас балуют книжечкой!!!! (ʘ‿ʘ)
Карбон, поздравляю и от всей души желаю!
Здоровья, радости, успеха!!! И вдохновения !!!!



avatar
16.09.2021, 13:16:22

Ура, очень надеялась на продолжение этой серии!)))) Довольна, как слон!))) Удачи в написании!))))))

да-да! я ждала! я дождалась!

avatar
16.09.2021, 13:13:49

Ура! Вдохновения, автор!

avatar
16.09.2021, 13:12:35

ура! я так ждала продолжение)))

avatar
16.09.2021, 11:44:15

Кто хомяк? Почему хомяк? Откуда ?? Вот пернатый динозавр - это дело, а тут вдруг хомяк....

avatar
16.09.2021, 13:01:46

УРРРРра!!!! С почином Вас и нас! Вдохновения, легкого пера и активного муза, а также благодарных читателей!

avatar
16.09.2021, 12:57:46

Ура! Ура! Ура! Мой любимый цикл продолжается! Спасибо и неиссякаемого вдохновения Вам!

avatar
16.09.2021, 12:53:54

Спасибо за возвращение к миру Призмы! Спасибо, что прислушались к нашим просьбам!

avatar
16.09.2021, 12:40:42

Ура! Ура! Спасибо!

avatar
16.09.2021, 11:30:29

Нашли куцырицу? Вот пруха!
Попроще сделайте лицо:
Мяско и кости, центнер пуха
И килограммов пять яйцо!

Поздравляю с новинкой!

Ура продолжение!!!!!!Спасибо огромное.

Спасибо огромное! Очень рада новому роману серии))) Легкого пера авторам!

avatar
16.09.2021, 12:18:45

Вот тебе и курица-несушка. Интересно, как девочка отреагирует на ядовитость Меза?
С почином! Удачного старта!

Спасибо за новый роман из этой серии!

курозавр вам не несушка
если хочешь дольше жить
почеши-ка лучше брюшко
и не вздумай подоить