Книга. "Хомячок на лезвии" читать онлайн

Хомячок на лезвии

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2649
2900 254872

Текущий рейтинг:
#1425 в Приключенческое фэнтези
#965 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Хомячок на лезвии"

Кто сказал, что хомяки — безобидные и мирные животные? Мы просто притворяемся. Особенно если рядом тот, кто считается страшным и древним чудовищем.
Но знаете, для хорошего хомяка чем круче вызов, тем интереснее. Тем более что чудовище — это очень полезная в хозяйстве вещь.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 18:23:57

Уррррраааааа!!! Призмочка!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
16.09.2021, 18:18:13

Вдохновения!
Игривого музика и легкого перышка! *сердечко*

avatar
16.09.2021, 18:14:24

Странно! Все мы разные. Я, например, просто тащусь от этого цикла и перечитывала не единожды. Буду привыкать к этой мысле. А жалко))))))

avatar
16.09.2021, 17:45:18

Спасибо!!!! Эта куцырица несъедобная))). У нее ещё и хозяин ядовитый))) Ждём!!!!!

avatar
16.09.2021, 17:42:35

Куцырица??)))
Урра! Ура!!!! Новая книга про Призму!
Теперь авторам много здоровья и вдохновения!

avatar
16.09.2021, 17:24:58

Как прекрасно , снова мир Оружий и читаем с замиранием сердца. Творческих успехов и исполнения желаний.

avatar
16.09.2021, 17:20:15

С новинкой!!!

avatar
16.09.2021, 17:17:20

Carbon, поздравляем с Днём Рожденья!!!! Здоровья, радости, добра и море вдохновения! Пускай Ваша муза не знает усталости! Лёгкого полёта ей!

avatar
16.09.2021, 17:15:59

Урааааа!!!!!!!!! Призма вернулась!!!!! А можно вас в бумаге купить?

avatar
16.09.2021, 17:10:29

Ураааааа! Призма!!!!

avatar
16.09.2021, 17:09:57

С почином! Наконец-то дождалась продолжения любимой серии! Ураааа!!!! Удачи и море вдохновения!!!

avatar
16.09.2021, 17:05:50

С новинкой!

С новиночкой!

avatar
16.09.2021, 16:12:15

Ура! Ура! Ура!!! С новиночкой! и с днём рождения Карбона!!! Пусть у него в жизни будет столько радости, как у всех любителей Призмы при выходе новой истории!!!!!!!

avatar
16.09.2021, 16:08:13

Ура! Спасибо!

avatar
16.09.2021, 15:53:50

Ура! Новая книга)))
Сейчас как раз заново серию перечитываю. А тут такой подарок. Спасибо))

Спасибо! С новой историей!

avatar
16.09.2021, 15:29:50

Вот это потрясающее новость - новая история по миру Призмы!!! Ура!!! С новинкой!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2021, 14:13:31

Урра! Любимый мир! Окопалась )))