https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633812868_28.jpg
#3027 в Попаданцы
#66 в Альтернативная история
10.10.2021 — 10.10.2021
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!Спасибо!Не могла оторваться!
Первый раз читала, когда книги только писались, каждую ждала как праздник!
Вновь перечитала, какое же это удовольствие!
Спасибо вам! Ждём новых книг!
Неплохо бы все романы разбить на главы, чтобы было удобно читать,но в целом все романы сырые черновики,на полноценные произведения не тянут! Хотя сюжет интересен, читается легко несмотря на ошибки и на мой вкус, любителя бытового фэнтези, слишком подробностей много! Вам бы из всех романов состряпать что то одно более читабельное! Вдохновения! Хотелось бы прочитать от Вас что то ещё......
Огромное спасибо за цикл "Хомяк советикус". Как же я рада, что увидела в перечне лучших книг по жанру "Бытовое фэнтази" (мой любимый жанр) вашу книгу и пошла полюбопытствовать на вашу страничку. Я прочитала за 3 дня все 10 книг и не могла оторваться!!! И при этом так не хотелось, чтобы этот цикл заканчивался. Очень понравилась история Гг, ее способности, реальность в которую она попала. Пожалуйста, пишите побольше таких книг, а мы будет ждать их и, главное, читать. Успехов, интересных историй и побольше!!!
Спасибо за книги. С удовольствием прочитала.Успехов вам в ваших новых книгах!!!
Класс. Жаль, что не было сценки где им нанесли экологический ущерб и последующего суда. Так и представляю речугу в духе... Так это Партия Вам приказала устроить экологическую катастрофу и под видом возможности отчитаться о получении партии товара на несколько тысяч, которые ещё надо заработать при его реализации, нанести ущерб на несколько миллионов. Ну ка расскажите поподробнее об этой терррористической организации. А то в следующий раз один из ваших сообщников просто взорвёт реактор где нибудь на АЭС. Яко бы, что бы отчитаться к празднику об успешном пуске.
Большое спасибо за этот цикл книг. Читала взахлёб. Сожалела что не наша реальность. Но можно ведь и помечтать)))
Огромнейшее спасибо! Читала весь цикл на одном дыхании, все дела забросила. Книга получилась СУПЕР! Буду теперь неспеша перечитывать и ждать других ваших книг.
спасибо за чудо!!!
Вы вызываете своими книгами просто зависимость)) Не смогла оторваться пока не прочла всё до последней строчки) Очень надеюсь что вы и дальше продолжите радовать своими историями)
Прочла на одном дыхании, большая просьба ЕЩЕ КНИГ! !!!
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Все книги прочитала на одном дыхании.Очень понравились.Дорогая Михайловна пишите ещё! Буду жд кто! йййй
обалденная серия, за свои 45 прочитала тысячи книг, и эта серия на уровне) получила массу удовольствия
Спасибо большое Михалина за всю серию увлекательной и живой истории. Как хорошо закончилась книга, и так жалко расставаться со всеми героями.
Эта серия одна из немногих, которую захочется перечитать со временем, чтобы опять побыть рядом и увидеть возрождение города, радости людей.
Здоровя и благополучия Вам.
Спасибо большое за за такую приятную историю. Вроде бы и много , но всё равно мало оказалось. Жаль расставаться с героями. Желаю вам написать ещё много новых интересных книг .
Класс, вот жаль что все закончилась и что новое иде
Я вообще в восторге от Вашей фантазии! Со временем думаю что приведете книги в порядок но ООООчень ждала окончания так как в мире хомяка зависла и билась мысль что дальше что дальше! Подсадила на Вашего хомяка много знакомых и потеряла их из виду! Какие там мессенджеры и соцсети ))) мы читаем хомяка!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое за книги дорогой автор ..читатую и мне нравится.. Вся серия на высоте..успехов Вам Михалина Лисовская..
Спасибо, с удовольствием прочитала окончание истории и буду ждать новых.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена