Книга. "Хомякус советикус- 1.2" читать онлайн

Хомякус советикус- 1.2

Цикл: Новая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:желание выжить в неп...

Рейтинг:
319
353 12335

Текущий рейтинг:
#606 в Попаданцы во времени
#146 в Альтернативная история


Полный текст 257 стр.

24.08.2021 — 28.08.2021


Аннотация к книге "Хомякус советикус- 1.2"

Пожилая пенсионерка получает возможность вернуться в свои молодые годы с получением необычных способностей от Леди с прежним опытом и знанием жизни. Прожить жизнь по новому сценарию, используя приобретенные способности и надеясь только на себя. Только собственная жизнь и личный комфорт заботят бывшую пенсионерку. Обыкновенный хомяк, воспитанный социалистическим обществом и дефицитом.

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 15:49:27

Спасибо большое!

avatar
03.01.2024, 18:22:10

Спасибо

avatar
25.12.2023, 18:05:10

Спасибо огромное! Очень нравится! Я за продолжением)

Спасибо большое! Девчонка от энерджайзера работает... Залипательная история...

Спасибо огромное! Читала с удовольствием! Легкого пера Вам! ))

Пока для меня очень классная книга, спасибо.

avatar
12.01.2023, 12:51:57

Спасибо Огромное! Мне очень нравится!

avatar
12.01.2023, 08:49:31

как мне нравятся Ваши книги! Спасибо Вам за них Огромное! Это прямая инструкция методичка для Волшебников! А мы же все дети Отца Небесного!Благодарю

Спасибо )) Книга очень интересно написана, Но очень часто используется тавтология, и-за чего сложнее читается. Новых творческих успехов и любящих читателей!

Можно тапочек ? ) Как Вы любите слово УЖЕ - на 2 абзаца 6 использований ))

Все ваши книги интересно читать,спасибо.

avatar
22.10.2022, 16:19:00

Вот если мне что то не нравиться, то просто не читаю дальше. Каждая книга это большой труд.
А вашу книгу дорогая Михалина я читаю третий раз. Столько позитива она несет, какой то радости и доброго юмора.
Спасибо за продолжение истории.

avatar
17.10.2022, 15:21:19

В восторге от Вашего творчества! Огромное спасибо.

Отличная книга,Благодарю!

Я другого понять не могу! Если может жить и ходить в Израиль....то нахрена вошкаться с заводом и домами здесь(при всём при этом говоря,что городок развалится) когда сама же предрекает Афган(война)и тут же сватает Сашке(потенциальному афганцу жену и детей)...Вылечу женю детей родит и пусть сдохнет...типа: Я же помогла"")...а про лечение....пля ну чушь же собачья, ребёнок обдуреной нарки...это гавно(брось и забудь), а группы рабочих евреев это ребёнок (очень лечим, хоть и не любим)! Логики ноль ....идём по приборам, можно узнать возраст ахтора?

avatar
27.12.2021, 10:43:28

Большое спасибо за книгу!

avatar
10.12.2021, 00:01:11

а мне нравится книга) жаль что так мало хороших отзывов.

Спасибо за продолжение истории!

avatar
16.09.2021, 06:48:58

Спасибо за продолжение истории о Маре. Ей много лет и пришла она завод по распределению, а в голове не лучшая история страны, вот она и торопиться, хоть как то успеть что то сделать для себя и для людей, которые её окружают. Может изменяя людей вокруги история страны будет меняться.

Я тоже с удовольствием читаю эту серию. Мне всё нравится. Спасибо.