Книга. "Хомякус советикус- 2" читать онлайн

Хомякус советикус- 2

Цикл: Новая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое обустройство, бытовое фэнтези

Рейтинг:
284
449 13519

Текущий рейтинг:
#11328 в Фэнтези
#147 в Альтернативная история


Полный текст 311 стр.

11.09.2021 — 14.09.2021


Аннотация к книге "Хомякус советикус- 2"

ГГ прожила один год своей новой жизни в молодом теле. Пусть она и изменила сценарий своей жизни, но фактически нынешняя её жизнь повторяет прежнюю, пусть и на высшем уровне. Этакий длинный длинный "День Сурка".

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, включите пожалуйста функцию прослушивания 

avatar
19.07.2025, 18:11:32

Интересно, что дальше будет!!! Спасибо автор большое!!!

avatar
02.03.2025, 18:02:09

спасибо за интересную историю,вот бы и мне пообщаться с Леди

Спасибо Автору все книги замечательные. Лёгкого пера!!!!

avatar
08.01.2024, 21:01:11

Спасибо за интересную книгу

avatar
04.01.2024, 15:09:42

Спасибо!

Спасибо большое! Просто замечательная история! Вдохновения вам!

Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочитанного! Очень интересно! Дальнейшего Вам творческого успеха и всех жизненных благ!!!!

Читается легко, написано интересно будет жалко расставаться.

avatar
03.11.2022, 19:14:18

Спасибо большое за книгу. Столько в ней много информации и подумать и отдохнуть и помечтать. Я по карте смотрю все места, где была Мара. Интересно, что никто из Очакова не написал, как у них город живет.
Здоровья и благополучия Вам и вашим близким.

avatar
27.12.2022, 12:45:50

Очень заинтересовал ваш цикл. Поставьте книги на озвучку пожалуйста. спасибо)

Спасибо ))

avatar
28.10.2022, 13:44:43

Огромное спасибо за вашу историю! У вас легкий слог и читается запоем. Счастья и благополучия творческих успехов!

avatar
12.07.2022, 16:44:40

Спасибо!

avatar
12.07.2022, 16:44:39

Спасибо!

avatar
01.04.2022, 22:50:45

Очень жалко гг все пользуются и используют,.. и хоть бы кто сказал спасибо.

avatar
14.01.2022, 15:25:29

Чудесная книга! Огромнейшее спасибо!

avatar
04.01.2022, 05:13:46

Большое спасибо за книгу!

avatar
19.11.2021, 14:22:11

Здравствуйте, ну очень понравилось,очень. А продолжение будет???

Спасибо большое.С удовольствием прочла вашу книгу.