Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10614 1972577

Текущий рейтинг:
#4658 в Подростковая проза
#17069 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 19:51:39

Суперррр книга.

avatar
23.06.2023, 12:16:47

Прочитала роман на одном дыхании, запоем. Очень крышеносная история про школьную любовь. ГГ молодцы. Выдержали испытания. Хотелось бы в дальнейшем, чтобы Даня не хромал, излечился бы полностью. Ведь он такой молодой и красивый!

avatar
22.06.2023, 11:44:58

Это история из двух частей?

avatar
20.06.2023, 00:27:39

Елена, спасибо за такую потрясающую историю❤️❤️❤️! Как же хорошо, что есть продолжение, тк не хочется расставаться❤️!

Очень классная книга !!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Здравствуйте! Подскажите, как прочитать книгу полностью?!

avatar
20.06.2023, 22:10:43

Когда выйдет полный текст книги? Не могу нигде найти.

avatar
20.06.2023, 09:35:30

Подскажите, пожалуйста, эта книга имеет 2/3 часть? Или остальные книги просто продолжение серии?

Елена, спасибо) ❤Очень полюбились эти герои. Столько трудностей прошли вместе! Я очень рада за них! Жду продолжение в их взрослой жизни)

avatar
20.06.2023, 10:59:33

Вот и пройден Рубикон на пути к взрослой жизни. Будем верить, что там у Агнии и Даниила только все светлое, только счастье и их большая любовь,что ничего и никто никогда не омрачит им жизнь, и в их семейном уютном гнездышке будет лад и согласие.А еще куча детишек. Все же они цветы жизни.
Спасибо, Елена! Хорошая и, несмотря на ряд волнительных,а порой и драматических моментов, душевная и трепетная история подростков, которые стали личностями,с сильным стальным стержнем внутри и, что немаловажно, сумели сами сделать себя такими.
Я сегодня вновь перечитала всю историю и, как бы заново, вместе с ними, пережила все, что с ними было, через что им пришлось пройти. Зубодробительная история. Почему? Несмотря на то, что уже знала всю их подноготную, но перечитывая книгу целиком, ловила себя на мысли, что дрожу и зуб на зуб не попадает. Аж, сама над собой посмеялась. Это при том, что я себя считаю вполне выдержанным человеком. Во, как действует на читателя слово мастера. В общем, эмоций через край. И еще, надеюсь, мы сними встретимся и в истории Назара.
Творческих свершений, новых невероятных историй, легкого пера и удачи Вам, Елена! Радуйте нас своим творчеством.
С уважением, Саида.

avatar
20.06.2023, 11:09:10

Спасибо большое, Елена♥️

avatar
20.06.2023, 11:55:38

Уважаемый автор,а где прочесть книгу полностью?

Отличное завершение истории наших голубков♥️♥️♥️ спасибо

avatar
20.06.2023, 00:34:58

Спасибо за такую непростую историю любви!

avatar
20.06.2023, 00:45:01

Вот и с мамой познакомила своего "плохого мальчика"\,а он признал свою ошибку и извинился перед любимой. И так должно быть всегда, признавать свои ошибки и исправлять их вместе. Леночка благодарю за очень не простою, но такую искреннею историю любви ещё очень юных ребят

avatar
20.06.2023, 02:08:05

Спасибо вам, за такой красивый и поучительных роман. Многое есть над чем задуматься, в том числе и о том, как наши вскользь брошенные слова, могут обидеть других и о том, что первая любовь, это не пустяк и если её не за губить, может свернуть горы (мы взрослые, часто об этом забываем). Надеюсь, ваша книга, также натолкнёт на раздумья и подростков, которые будут её читать и они смогут избежать многих ошибок или хотя бы увидеть и понять свои ошибки.

avatar
20.06.2023, 04:10:13

Спасибо за книгу.

avatar
20.06.2023, 09:50:18

Спасибо, Леночка, за чудесную историю любви, так не просто отпускать любимых героев)) А бонус будет продолжен?

avatar
20.06.2023, 00:01:50

Как красиво....И даже грустно, что история закончилась,когда увидела уведомление... Буду перечитывать
Такая лёгкая книга

avatar
20.06.2023, 00:02:13

И надеюсь, Агния всё-таки услышала песню Дани)))