Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972586

Текущий рейтинг:
#4660 в Подростковая проза
#17079 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, спасибо) Для них этот выход на выпускной как маленькая помолвка, первый раз видят друг друга в таких взрослых образах) Оба под впечатлением))) Маме Дани отдельное спасибо)

avatar
14.06.2023, 10:37:29

Или нет. Все же он плохой мальчик. Тем более обещал. Хотя... это она обещала. А Даня всегда исполняет ее желания.
Спасибо, Елена!

avatar
14.06.2023, 11:30:17

Нет
Не шутит

Здравствуйте, где же долгожданное продолжение!))

avatar
12.06.2023, 22:35:33

С удовольствием читаю, спасибо вам за ваш труд)))

avatar
13.06.2023, 00:21:34

Очень зацепила история! Пришла на сайт только 2 дня назад и первое что захотела прочесть это история! Прочла на одном дыхании. Поняла, что с выбором не ошиблась. Очень люблю такой жанр. Интересно читать и погружаться в чувства и эмоции героев.

avatar
10.06.2023, 17:11:53

Даня, ты дедушке что обещал, не обидеть девочку, так и выполняй.

Елена, спасибо) ❤Вот какие страсти.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2023, 14:53:15

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
10.06.2023, 15:22:19

С прозрением

avatar
10.06.2023, 15:44:36

Что пообещала?! Тоже свою нерастраченную любовь. А вообще молодцы, что сумели себя сдержать. Понятно же, что тяжело. Особенно Дане. Тот взрослую жизнь уже познал в отличие от Агнии, для которой это все еще эфемерно и познания еще только на уровне книжек и возможно интернета. Но зато будут сейчас жить в предвкушении прекрасного.
Спасибо, Елена!

avatar
10.06.2023, 15:48:35

Спасибо Леночка.

avatar
10.06.2023, 18:31:32

Как здорово! Я так рада за них, всё таки они много, уже вместе прошли, и всё у них впервые, ну у Агнии точно! Буду с нетерпением ждать выпускного))) Спасибо вам Елена!

avatar
10.06.2023, 18:42:35

Какой шустрый орёл! Не успел ноги встать, а уже девочку тащит в кровать)))
Спасибо♥️

Мне кажется-одно из самых главных,что Агния обретает в семье Дани семью.Скорее всего,они поженятся,поступив в институт.В принципе-какая разница во сколько жениться,если чувства подлинные и серьезные.Тем более,Агнию так хорошо принимают родители Дани,и даже Назар пересмотрел свое отношение к ней из-за брата.Еще дедулю познакомить со всеми..И все будут счастливы.Спасибо,Елена!Люблю Ваши истории,но эта-особенно душевная,уютная.

avatar
10.06.2023, 16:09:31

А разве ей в Питере не исполнилось 18,и он ей телефон дарил?

avatar
10.06.2023, 15:07:34

Если не ошибаюсь, Агнии исполнилось 18 в Питере, Даня телефон подарил ещё.
Или ей тогда 17 исполнилось?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Елена) Очень трогательно, радует что девочки подружились и что мама Дани поверила в Агнию)