Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972598

Текущий рейтинг:
#4660 в Подростковая проза
#17079 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2023, 17:30:19

Спасибо. Хорошо, что она заслужила уважение мамы своего любимого. Это счастье.

Как же мне нравится эта история о первой и единственной настоящей любви! От этого она становится еще ценнее! Лена, спасибо!

avatar
09.06.2023, 16:16:37

Эээх,прода,когда к подруге и друзьям на др надо,но ладно
Приду ,вечером почитаю)))
сердечно благодарю и за "Хорошую" и за "Плохого",вtxth интересный меня ждёт)))

avatar
09.06.2023, 14:05:13

Молодцы! Слёзы опять на вернулись...

avatar
09.06.2023, 14:20:32

Когда будет ХЭ ?

avatar
09.06.2023, 12:47:30

Экзамены то такое
Справимся

Подскажите, много ли еще до конца осталось?)

Любовь спасёт мир

avatar
08.06.2023, 12:50:16

ДЕВОЧКИ! ПРИБОЛЕЛА. ПРИНЕСУ ПРОДУ ЗАВТРА - ОЧЕНЬ БОЛИТ ГОЛОВА, НА ВСЕ КНИГИ МЕНЯ НЕ ХВАТИЛО.

avatar
07.06.2023, 18:07:45

Оч трогательно,мудрая женщина,раз признала свою ошибку перед девчонкой.Держу кулачки,чтоб Даня к выпускному уже джагу отплясывал,а не только медлячоок,чтобы ты заплааакала....❤️

avatar
05.06.2023, 23:26:27

Такой добрый душевный диалог и так светло на душе!И день у меня сегодня,слава Богу,замечательный: на конференции выступила в Москве с друзьями,набралась опыта и впечатлений и ещё и ваш отрывок порадовал
Хорошо, что мама Дани образумилась, а то бы сама того не желая,разрушила настоящую любовь её сына...

Елена, спасибо) Очень трогательно! А самое приятное, что наши "девочки" оказались такими мудрыми и умеют слушать и просить прощения.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2023, 03:03:22

Конечно, платье надо. Давайте, мама, дарите!
Спасибо♥️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2023, 22:29:21

Я сейчас буду плакать
Это так трогательно

avatar
05.06.2023, 19:04:12

Вот это я понимаю! Мама Даниила поступила, как мудрая женщина. Правильное решение извиниться. Очень большая ценность найти не просто любовь, а еще любимую, верную и преданную девушку, которая принимает твоего сына любым и готова бороться за него до конца, а главное, которая верит, несмотря ни на что, что он будет здоров. Такую нужно отрывать с руками и ногами.
Спасибо, Елена!

avatar
05.06.2023, 21:04:01

Что тут скажешь?... Читаю и плАчу....)

avatar
05.06.2023, 21:00:42

Спасибо, Леночка ))) Такая мама молодец, извиниться не каждый может, особенно в наше время , и дааа им повезло с Агнией , таких девочек не так уж и много )))) Очень понравились слова Агнии - " Мы с дедом своих не бросаем " ))))

avatar
05.06.2023, 19:54:28

Вот читала спокойно до самой последней строчки, а на ней разревелась..... Благодарю Вас Елена.