Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972603

Текущий рейтинг:
#4660 в Подростковая проза
#17076 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 19:40:07

Спасибо за главу, очень эмоциональная, прямо до слёз...

avatar
05.06.2023, 18:45:05

Как же приятно черт возьми)) что Альбина оттаял а и извинилась. Спасибо Елена

avatar
05.06.2023, 14:33:56

А мне кажется она наоборот хочет извиниться, перед девушкой

avatar
05.06.2023, 18:16:35

Ой, какая клаааснаяяя главаааа!!!!!!!! Ну просто супер!!!!! Спасибо большое, Елена!!!!!

avatar
03.06.2023, 10:20:10

Ох уж эта Альбина Эдуардовна
Что тебе не так?

avatar
03.06.2023, 01:14:57

Вот и мама Дани,наконец увидела и поняла, КАК Агния любит её сына, поддерживает его и благодаря ей он восстанавливается!Думаю,это она ей и скажет в дороге)

avatar
03.06.2023, 00:11:18

Неужели она сейчас скажет девчонке, чтобы отошла от её сына.... Очень жду следующую главу.

avatar
03.06.2023, 00:39:55

Боже, в данный момент не нравится мне его мама

Елена, спасибо) Ч думаю выпроваживать и запрещать ходить к Дане мама точно не будет) Ей радоваться надо, что Агния наверное так же сильно как и мама хочет его выздоровления)

avatar
03.06.2023, 01:16:13

А когда Даня сказал Агнии, что не хочет, чтобы другие парни приглашали её на танец, она скажет:"А я с другими и не буду танцевать", но,думаю,он и так это понял)))

avatar
03.06.2023, 11:46:46

Думаю она хочет поблагодарить Агнию, зато, что она не сдалась и помогает Дане идти на поправку.

avatar
02.06.2023, 07:30:37

Эти двое точно станцуют ещё на выпускном

avatar
31.05.2023, 22:45:14

Как мило!Бальзам на душу! Умеете вы, Елена и заставить грустить и переживать, и обрадовать!)Даня потеплел и растаял)И это только начало агниетерапии,ахах)

Они оба очень сильные духом и верой в себя и друг друга ♥️♥️♥️

avatar
01.06.2023, 14:54:51

Даня молодец! Не все могут собраться и взять себя в руки после таких переломов, даже с поддержкой родных и близких. Агния - Мать Тереза! Иметь столько спокойствия, уверенности и силы духа...

avatar
31.05.2023, 15:41:35

Интересно, как много слышала мама и какие выводы сделает?

avatar
01.06.2023, 11:45:17

Спасибо, Леночка ))) Всегда побеждает любовь и счастье )))

avatar
01.06.2023, 13:14:07

Когда с тобой люди, которые поддерживают и верят в тебя, можно преодолеть все трудности. Спасибо за главу!)

avatar
01.06.2023, 04:06:02

******************************

avatar
01.06.2023, 00:28:34

Я так поняла книга идёт к финалу. Всё же так прям легко стало на душе. Герои очень полюбились. Вместе с ними переживала и вместе с ними радуюсь что у них все хорошо складывается и Данька идёт на поправку. Большое спасибо за ваш труд и талант.