Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972626

Текущий рейтинг:
#4660 в Подростковая проза
#17083 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 00:34:23

Очень хотелось бы чтобы в эпилоге у них родились дочки близняшки, два маленьких огонечка, как их мама)))))) а ещё хотелось спросить будет ли у них бонус отдельный 18+ как у Крис и Архипа?

avatar
01.06.2023, 00:50:24

Любовь делает чудеса, Данька обязательно будет танцевать со своей любимой девочкой.Очень переживаю за них и всё время жду подвоха от его мамы.

Елена))) ❤нет слов)))очень трогательно!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.05.2023, 05:17:44

Ох, эта глава как бальзам на душу. Так рада за ребят. Спасибо Лена.

avatar
31.05.2023, 08:30:51

Так хорошо, и спокойно стало за героев, пусть много трудностей впереди, все у них получиться. А пока радуются моментам вместе.

avatar
31.05.2023, 08:34:24

Маленькая, хрупкая Агния. Сколько в ней силы духа, силы воли. Характера. Она поможет Дане не сдаться и не грусить если не будет получатся, не все сразу заживёт. И придётся шаг за шагом учиться заново ходить. Только сильные духом, смогут преодолеть такие трудности на своём пути.

avatar
31.05.2023, 08:34:35

Спасибо, Леночка ))) Так тепло на душе от этой главы ) Может и мама наконец поймет , что за бриллиант эта девушка , и как им повезло с ней )))

avatar
31.05.2023, 00:19:13

Оу, застукали! И, если мама слышала хотя бы часть слов, сказанных Агнией, то она должна быть за нее руками и ногами. Но посмотрим.
А ребята... слов нет. Такие милые в своей невинности, простоте и искренности. А любовь, так и прет из них.
Спасибо, Елена!

avatar
30.05.2023, 21:40:05

Очень красивая обложка в 49 главе

avatar
31.05.2023, 00:07:19

Очень хорошая книга! Спасибо Вам!
Агния такая молодец, братья конечно не всегда были пушистыми зайчиками, но исправились! ❤️❤️❤️

Елена, спасибо) ❤Просто замечательные ребята!

avatar
31.05.2023, 01:16:49

Хоть бы мама уже примирилась с девочкой.

avatar
30.05.2023, 16:03:10

Леночка, благодарю за главу. Сколько боли, нежности и любви в ней.

avatar
30.05.2023, 12:29:23

Мда...сильно. Похоже отчим и брат смогли пробить брешь в этой стене. Но только Агния сможет сломать и уничтожить стену, которую воздвиг вокруг себя Дан, до конца.

avatar
30.05.2023, 03:21:44

Спасибо за продолжение!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.05.2023, 21:24:43

Ох, ну какая же глава!!!!До слёз!!!!Я просто почти плачу!

Лена, спасибо) ❤Просто супер! От последних слов Назара аж мурашки)

Очень надеюсь что они помирятся ♥️♥️♥️ и хочу "спустя год")))(хи-хи)