Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972654

Текущий рейтинг:
#4658 в Подростковая проза
#17094 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 19:23:41

Спасибо, Леночка ))) Назар - очень хороший брат))) Молодец ))) Ждем их встречу )

avatar
29.05.2023, 18:00:41

Кайф)))) И пусть все будут здоровы и любимы))))

avatar
29.05.2023, 17:10:02

"... и планета словно остановилась..." Она рядом и пусть весь мир подождет. Ничто не важно, кроме нее.
Назар, просто умничка. И он прав. Кроме деда и самого Дани у Агнии никого нет. Поэтому пора вылезть из скорлупы.
Спасибо, Елена!

avatar
29.05.2023, 17:42:21

Какой Назар молодец, смог подобрать нужные слова.

пыталась купить книгу но платёж не проходит выходит ошибка

очень хочу дочитать может есть другой способ оплаты

avatar
27.05.2023, 11:53:08

Автор, спасибо за продолжение)Очень интересно!Представляю себе целый сериал(или фильм,когда книга завершится) про эту парочку и ребят
Назар молодец,думала он солжёт Агнии-Даня же начал оттаивать, а он сказал, что упрямится(хотя, с другой стороны,это же мысли Дани,которые никто,кроме него не знает,пока он их не озвучит)
И решился помочь, зная,что это разрушит свои чувства
Назара даже , в какой-то степени,жалко: безответная любовь ужасна! Когда ты вроде и человек хороший,интересный, красивый и позитивный, а тебя отталкивают, а выбрали с виду нелюдимого(но надёжного, как заметила Агния)...
Но Даня более глубокий человек, чем Назар, и чувства у него глубже
И теперь Назар по-мужски поговорит с Даней ,и отчим раньше говорил,так что ,думаю, Даня уже поколебался в своём мнении ,а после Назара и вовсе изменит его и предоставит Агнии самой решать,быть с ним или нет
А может после разговора Назар пригласит к нему в палату Агнию
А ей надо сказать Дане : " Неужели, если бы это случилось со мной, ты бы от меня отвернулся, рассудив бы так же, как сейчас?"Это уже ход беспроигрышный

avatar
28.05.2023, 08:36:20

Что сегодня с литнетом. Половина книг исчезло

avatar
28.05.2023, 12:40:46

Книга и правда похожа на сериал, но мне хочется чтобы и Назар нашёл свою половинку. Надеюсь и про него будет книга и очень хочется чтобы он встретился с Олесей и всё у них сложилось.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 19:01:56

И грустно и смешно. Хорошая глава получилась!

avatar
27.05.2023, 08:57:03

Вот и любовь сделала Назара человеком. Или, правильнее сказать, таким он был всегда, только прятал глубоко в себе хорошие качества. А беда, случившаяся с братом, как лакмусовая бумажка их и выявила. Ну и хорошо. Тем более, как знаем Даниил любит Агнию, а она Назару только нравится. Не договорив фразу до конца по смыслу он это имел ввиду.
Спасибо, Елена!

avatar
27.05.2023, 15:00:59

Не ожидала от Назара и да брат дороже всех тараканов в голове.

Елена, спасибо)Ну вот Назар проявил себя!

avatar
27.05.2023, 09:08:32

Добрый день!
А про Назара будет книга?

avatar
27.05.2023, 08:58:02

Ну Назарушка не подведи, молодец он смог отойти, Леську конечно обидел, но мы все когда то, кого то обижали, не намеренно, а вот другие страдали, это жизнь, думал получится переключиться-не получилось. Но думаю он еще хапнет за это от Леськи))) побегает за ней!

avatar
27.05.2023, 12:25:15

Ахахаха,крестная фея
Прям сказка про Золушку

Воооот этот уже настрой намного лучше чем был ..Сейчас Назар надивит на больное место Дани и тот начнёт поправляться♥️♥️♥️скорее бы уже

Как же мне нравится эта история!!! Вот и Назар открылся настоящим. Спасибо Лена!

avatar
22.05.2023, 14:52:13

Врезать бы ему для профилактики