Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972654

Текущий рейтинг:
#4659 в Подростковая проза
#17093 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 09:10:58

ЗДЕСЬ ПРОДА ЗАВТРА!

avatar
26.05.2023, 07:24:04

И с чего это вдруг?

avatar
25.05.2023, 00:23:32

Мдааа.ДА Назар хуже поступает с Лесей, чем Даня с Агнией!....Даня хотя бы не вытирал ноги об Агнию....

avatar
25.05.2023, 00:32:15

А я теперь думаю, может, Назар назло Лесе так поступил....мда..он тот ещё плохой мальчик
всЁ-ТАКИ,ОНИ С Даней браться и даже более того,близнецы

avatar
25.05.2023, 16:13:03

Сегодня будет продолжение?

avatar
25.05.2023, 09:07:27

Спасибо, Леночка ))) Обидно за Лесю. да и за Агнию, так долго ждет , когда Даня захочет поговорить с ней ! А Назар вот что творит ???

avatar
24.05.2023, 23:02:45

Очень жаль Лесю,права Агния Назар ещё пожалеет что отталкивал Лесю и не ценил.

avatar
25.05.2023, 00:34:48

А Агнии желаю скорейшего потепления отношений с Даней! Отчим уже поговорил,думаю, в скором времени он ей позвонит, и они с Даней душевно поговорят в палате...)
Эх,когда уже настрадаются наши голубки! Но жизнь и правда не всегда гладка,встречаются и ухабы, и пропасти,которые надо уметь преодолевать,что уверна,они и смогут!)Они же такие хорошие ребята!)

avatar
25.05.2023, 06:39:30

**************

avatar
25.05.2023, 00:35:24

Интересно, а дедушка Агнии злится на даню,что с мотоциклом так? Думаю,нет

avatar
25.05.2023, 00:49:26

Надеюсь она его пошлёт, дальним пешим маршрутом, по грибы, да ягоды...

Елена, спасибо) ❤Ох уж эти мальчишки! Расстраивают наших девочек (((

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2023, 19:56:15

Лесю жаль. Но жизнь сложная штука. И не каждые родители могут дать детям то, что они заслуживают. Ну что ж, думаю и в обычной школе она не затеряется. Леся умная девочка.
А Назар... Даже и не знаю, что сказать. Парень шаляй-валяй, одним словом. Может до тех пор пока не встретит ту, которая станет для него единственной. А пока всех девчонок, кто вешается ему на шею, он принимает, как должное. Так и Лесю с ее любовью к нему он не воспринял серьезно. Вроде как сама хотела, а он и не причем.
Что касается Даниила, то... лечится, хочет узнать точные прогнозы и возможность положительной динамики своего состояния и только после этого дать шанс своим отношениям с Агнией. Перестраховывается видимо.
Спасибо, Елена!

avatar
24.05.2023, 09:11:16

А как часто выходит продолжение?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.05.2023, 02:52:31

Заклинило его на этой утке)

avatar
22.05.2023, 21:25:45

Молодец отчим ,все правельно он сказал,заставил этого ёжика задуматься над словами и поведением и взять себя в руки и побороться за себя вместе с теми кто его любит.

avatar
22.05.2023, 20:54:31

Прочла..До слёз!.....

avatar
22.05.2023, 21:35:25

Почему мужчины иногда такие твёрдолобые?