Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10613 1972661

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17110 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честно не ожидала от отчима спасибо ждем дальнеших развитий

Агния не бросит и поможет ему.Очень надеюсь что Даня возьмётся за себя и встанет.

avatar
22.05.2023, 13:02:46

Ой, какая глава- мурашки по коже! Вадим...ммм, нет слов, чтобы описать его чуткость и мудрость по отношению к Дани и ситуации в целом. Те слова, что он нашел сказать, уверена, пробили брешь в кажущейся толстокожести Даниила. Он не такой сильный, вернее не так, он сильный, но ему нужно утешение, соучастие, ему нужно, чтобы эта хрупкая девушка, любимая девушка, была рядом. Нужны ее глаза, ее руки, ее смех, ее слова, нужно просто чувствовать ее тепло, и просто видеть рядом и без всяких слов, в тишине, но рядом и знать, что никого кроме него ей не нужно.
Спасибо, Елена!

avatar
22.05.2023, 15:28:39

Как замечательно!!! Спасибо, Елена!!! Даня просто обязан взять себя в руки

Ой, какой отчим молодец! Какой молодец! Хорошо так поговорил. Без жести, но хорошо так, доходчиво.

Лена, спасибо! ❤️ Вот отчим действительно сейчас показал свои искренние чувства к жене и пасынкам, что они ему не безразличны. Этот мужской разговор должен пойти Дане на пользу. И так хочется продолжения истории!!!❤️

avatar
22.05.2023, 12:46:58

Отчим - мужик! Даня - пока не мужик, но шансы есть.

avatar
22.05.2023, 13:01:39

Спасибо, Леночка ))) Последние строки перечитывала раз двадцать , и слезы капали ))) Все у них получится ))) И Вадим такой хороший , так он классно с Даней поговорил !!!

Елена, спасибо) ❤Вадим нашёл очень правильные слова для Дани! Действительно лучше дать девушке решить самой, чем гнать её. Тем более, что поддержка Агнии девочки сейчас очень важна для Дани.

avatar
22.05.2023, 13:34:00

Отчим молодец, поговорил с Даней. Спасибо за главу, так трогательно что слезы наворачиваются сами.

avatar
22.05.2023, 13:42:11

Какой молодец отчим у Даниила и Назара. Любит их и готов, всё сделать, чтобы их маме было хорошо. Так что Даниил прийдётся побороться за своё выздоровление. +++++++++++++

avatar
22.05.2023, 12:32:29

Хорошо отчим мозги прочистил, что-то осталось в душе от разговора. И девчонку жалко, плачет , любит его, а любовь делает чудеса.

avatar
22.05.2023, 02:55:12

Это кто тут негативит?? Пусть тогда сами пишут романы, раз все знают!
А нам нравится! Спасибо! Ждем продолжения!)

avatar
22.05.2023, 01:46:10

Спасибо за Книгу.

avatar
21.05.2023, 22:22:30

Роман замечательный!В нём есть чему поучиться! Без всякой пошлости и грязи
Как наградить книгу?Нажимаю на звёздочку, а она показывает список оценивших
Делала так, но уже помню как

avatar
19.05.2023, 21:23:03

Я сейчас залпом прочла последние 13 глав и под огромным впечатлением. Не знаю, почему другие настроились негативно к развивающемуся сценарию сюжета (сужу со слов автора в своем послании, т.к. в комментарии еще не заходила, да и навряд ли прочту все, что было написано за время моего вынужденного отсутствия), а вот мне кажется, что такое самопожертвование Даней говорит о его цельности и зрелости, как взрослого мужчины, а не юнца, мыслящего и думающего, в первую очередь, не о себе эгоистично, а о любимой девушке. Он хочет, чтобы ее жизнь была полноценной и безоблачной, ничем не была омрачена, а значит, полагает он, что ей нечего делать рядом с калекой. Другое дело, как думает она. А она думает, как преданно любящая.
А еще импонирует, что здесь на стороне Даниила человек, появление которого в их семье он принял в штыки. А оказалось, что его отчим единственный (ведь даже Назар оказался против Агнии и неважно по каким соображениям), кто сейчас на их стороне, на стороне их любви и понимает своего пасынка, как никто другой. Думаю он им поможет и свяжет их. А молодой организм Дани будет бороться и выстоит перед недугом.
Спасибо, Елена! Я вернулась. И жду продолжения.

avatar
21.05.2023, 13:48:51

Елена спасибо большущее! Все хорошо, все супер! Кого что то не устраивает - вперед к написанию своих книг! Вот я как раз об этом и писала свой предыдущий комментарий! Мы не умеем уважать чужое мнение! Это просто беда какая-то! Может быть мое мнение и неправильное - ну что за бред!!!
У "Войны и мира" Льва Толстого вон тоже был другой финал если кто не в курсе. "Ребята давайте жить дружно!" и уважать Автора

avatar
21.05.2023, 13:10:20

Я, как и Вадим, ВЕРЮ в ребят и их чувства! Спасибо за продолжение!)))

Мне безумна нравится ваш роман !!!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2023, 21:31:08

Интересный сюжет.Спасибо автору. Ждем продолжения.