- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Эксклюзив
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Рейтинг:
3794
3794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17110 в Короткий любовный роман
Полный текст
281 стр.
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960003
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78592
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно не ожидала от отчима спасибо ждем дальнеших развитий
Агния не бросит и поможет ему.Очень надеюсь что Даня возьмётся за себя и встанет.
Ой, какая глава- мурашки по коже! Вадим...ммм, нет слов, чтобы описать его чуткость и мудрость по отношению к Дани и ситуации в целом. Те слова, что он нашел сказать, уверена, пробили брешь в кажущейся толстокожести Даниила. Он не такой сильный, вернее не так, он сильный, но ему нужно утешение, соучастие, ему нужно, чтобы эта хрупкая девушка, любимая девушка, была рядом. Нужны ее глаза, ее руки, ее смех, ее слова, нужно просто чувствовать ее тепло, и просто видеть рядом и без всяких слов, в тишине, но рядом и знать, что никого кроме него ей не нужно.
Спасибо, Елена!
Как замечательно!!! Спасибо, Елена!!! Даня просто обязан взять себя в руки
Ой, какой отчим молодец! Какой молодец! Хорошо так поговорил. Без жести, но хорошо так, доходчиво.
Лена, спасибо! ❤️ Вот отчим действительно сейчас показал свои искренние чувства к жене и пасынкам, что они ему не безразличны. Этот мужской разговор должен пойти Дане на пользу. И так хочется продолжения истории!!!❤️
Отчим - мужик! Даня - пока не мужик, но шансы есть.
Спасибо, Леночка ))) Последние строки перечитывала раз двадцать , и слезы капали ))) Все у них получится ))) И Вадим такой хороший , так он классно с Даней поговорил !!!
Елена, спасибо) ❤Вадим нашёл очень правильные слова для Дани! Действительно лучше дать девушке решить самой, чем гнать её. Тем более, что поддержка Агнии девочки сейчас очень важна для Дани.
Отчим молодец, поговорил с Даней. Спасибо за главу, так трогательно что слезы наворачиваются сами.
Какой молодец отчим у Даниила и Назара. Любит их и готов, всё сделать, чтобы их маме было хорошо. Так что Даниил прийдётся побороться за своё выздоровление. +++++++++++++
Хорошо отчим мозги прочистил, что-то осталось в душе от разговора. И девчонку жалко, плачет , любит его, а любовь делает чудеса.
Это кто тут негативит?? Пусть тогда сами пишут романы, раз все знают!
А нам нравится! Спасибо! Ждем продолжения!)
Спасибо за Книгу.
Роман замечательный!В нём есть чему поучиться! Без всякой пошлости и грязи
Как наградить книгу?Нажимаю на звёздочку, а она показывает список оценивших
Делала так, но уже помню как
Я сейчас залпом прочла последние 13 глав и под огромным впечатлением. Не знаю, почему другие настроились негативно к развивающемуся сценарию сюжета (сужу со слов автора в своем послании, т.к. в комментарии еще не заходила, да и навряд ли прочту все, что было написано за время моего вынужденного отсутствия), а вот мне кажется, что такое самопожертвование Даней говорит о его цельности и зрелости, как взрослого мужчины, а не юнца, мыслящего и думающего, в первую очередь, не о себе эгоистично, а о любимой девушке. Он хочет, чтобы ее жизнь была полноценной и безоблачной, ничем не была омрачена, а значит, полагает он, что ей нечего делать рядом с калекой. Другое дело, как думает она. А она думает, как преданно любящая.
А еще импонирует, что здесь на стороне Даниила человек, появление которого в их семье он принял в штыки. А оказалось, что его отчим единственный (ведь даже Назар оказался против Агнии и неважно по каким соображениям), кто сейчас на их стороне, на стороне их любви и понимает своего пасынка, как никто другой. Думаю он им поможет и свяжет их. А молодой организм Дани будет бороться и выстоит перед недугом.
Спасибо, Елена! Я вернулась. И жду продолжения.
Елена спасибо большущее! Все хорошо, все супер! Кого что то не устраивает - вперед к написанию своих книг! Вот я как раз об этом и писала свой предыдущий комментарий! Мы не умеем уважать чужое мнение! Это просто беда какая-то! Может быть мое мнение и неправильное - ну что за бред!!!
У "Войны и мира" Льва Толстого вон тоже был другой финал если кто не в курсе. "Ребята давайте жить дружно!" и уважать Автора
Я, как и Вадим, ВЕРЮ в ребят и их чувства! Спасибо за продолжение!)))
Мне безумна нравится ваш роман !!!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интересный сюжет.Спасибо автору. Ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена