Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10612 1972662

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17111 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 13:25:51

Спасибо за продолжение! Мне лично всё нравится, и ОЧЕНЬ!
Вообще не понимаю людей, которые лезут к авторам с советами, как им писать, менять/не менять жанры и т.д.! Если вы такие умные, блин, ГО писать свои книги, раз вам виднее КАК это делать! А автор пишет свои и делает это так, как считает нужным, за советами вроде не обращался, да и не нуждается в них...

avatar
20.05.2023, 12:31:49

По сути есть два типа людей: одни в такой ситуации повели бы себя как Даня (попытавшись оттолкнуть, чтобы любимой не быть обузой), а другие наоборот, пользуясь своим состоянием, попытались бы удержать любой ценой, давя на жалость. И как по мне второй вариант хуже во много раз.
История потрясающая, затрагивает действительно важные, а даже порой тяжёлые решения, которые могут возникнуть у каждого в жизни. И очень волнительно наблюдать за всем этим. Спасибо Лена! Никого не слушай и пиши так, как запланировала изначально

avatar
19.05.2023, 12:11:09

Елена, Вы пишите замечательный роман. Он смысл полезен не только для подростков, но и для более зрелых людей. В нем раскрываются высшие истинные чувства ребят друг к другу, а не постельные трахи, упирающиеся (извините) набухшие головки в промежности, что дают такие романы - распущенность. А потом, мы - мамы, бабушки сетуем наши дети живут плохо нет стабильной семьи, нет семейных ценностей, а от куда им быть и где барть пример. Ваш, этот, РОМАН ДУМАЮ ИСКЛЮЧЕНИЕ НА ЛИНЕТЕ. Очень жду его продолжение.

avatar
20.05.2023, 00:31:58

Слава Богу! Есть надежда! На выздоровление Дани , потепление его отношений с Агнией и матери Дани к ней)
Думаю, может, год или больше, что будет лечиться Даня, быстро пройдёт в книге......А как же выпускной???Он на него попадёт?

avatar
20.05.2023, 00:10:06

Спасибо вам, Елена! В жизни, в отличии от книг, нет шаблонности. Поэтому какой бы путь автор не выбрал, для написания, надо его уважать! А такая ситуация, как у наших героев, вообще легко может случится в реальности (я про катастрофу), но вот как подростки после этого себя повидут, вообще никому не известно.

avatar
19.05.2023, 18:55:54

Спасибо за продолжение. ++++++++++++++++++

avatar
18.05.2023, 00:15:52

Блин, почему так плохо!!!!Какой же тяжёлый Даня человек, нелегко будет Агнии жить с ним!....Почему мужчины решают за обоих и грубостью прикрывают боль!

avatar
19.05.2023, 12:02:17

Фух
А то я уже тут опечалилась
Грустно стало
Я тоже верю в их любовь

Спасибо, Елена! Мне всё нравится! В жизни всякое бывает, а что тут не подросткового? Кого не устраивает? У подростков проблемы ни чуть не проще, чем у взрослых и бывает решают так свои проблемы, что есть чему поучиться! И чувства иной раз сильнее чем у многих взрослых! Замечательный роман! Спасибо Елена!

Народ, что вы бунтуете! пока есть надежда, можно победить любую болезнь. а если есть чувства и поддержка, то тем более! верю в ХЭ! тем более, что это жизненная ситуация, сколько аварий и жизненых поворотов, в реальности! сколько судеб, сломанных тем, что они сдаются. Либо наоборот, берут на себя необдуманную ответственность. В романе, все жизненно. Спасибо автору, ждём продолжения!)

Лена, а мне очень нравится этот роман. С самого начала он меня захватил и не отпускает до сих пор. Всегда жду продолжения этой истории. Я вообще-то ждала второй части - продолжения их жизни через какой-то промежуток времени, но вы написали, что книга будет одна, надеюсь в эпилоге будет приоткрыта страничка из их будущего. Большое вам спасибо!

avatar
19.05.2023, 15:28:27

Леночка,спасибо за продолжение. Жду с огромным нетерпением каждый раз. Очень переживаю за ребят. Работаю в школе учителем и такие моменты мне знакомы. Всё очень жизненно и реально. Мои собственные дети посмеиваются над тем,что я читаю а я как будто каждый раз молодость свою переживаю. Спасибо Вам.

avatar
19.05.2023, 13:24:15

Спасибо, Леночка ))) За такую позитивную главу , хорошо когда есть человек , который поддержит и поможет ))) А слова " настоящая любовь", " верность ", и даже самопожертвование - становятся достаточно редкими , особенно среди молодежи !!! Их слова - замутить , перепихнуться и свалить в закат зачастую !!!

avatar
19.05.2023, 13:40:32

Ух, все только впереди. Плачешь вместе Агнией. Её переживаниями, веришь что он поправиться, и они будут вместе. Не каждая книга может заставить сопереживать героям. Всё очень круто. С нетерпением ждём продолжения. Спасибочки огромное.

avatar
19.05.2023, 13:22:20

Мне очень нравится Ваша книга. Жду прекрасного финала! Спасибо

avatar
19.05.2023, 13:18:32

Спасибо за главу и за те переживания, с которыми встретились герои, не бывает в жизни все гладко. А нашим героям необходимо выйти достойно из такой сложной ситауции.

Елена спасибо за вашу книгу каждую главу жду с предыханием вместе с героями проживаю свою жизнь спасибо за ваш простой прекрасный слог

avatar
19.05.2023, 12:56:44

Добрый день! Вы прекрасно пишете! Продолжайте в том же духе! Никого не слушайте!

За что люблю Все!Ваши уже прочитанные истории-после накала страстей-всегда бывает логичное и мудрое решение проблем.Но,проживая с героями все их происшествия ,мы переживаем за них и не можем оторваться от чтения!Спасибо,Елена,за Ваше творчество!И за подаренные чудесные часы прочтения!Я просто уверенна,что ребята уже выстрадали право быть счастливыми-и будут!!!

avatar
19.05.2023, 13:24:15

Всмысле финал? Будет вторая книга? Типа расстанутся и встретятся через время?(