Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10612 1972662

Текущий рейтинг:
#4662 в Подростковая проза
#17108 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, спасибо) ❤❤Замечательные ребята, которые каждый по своему проявляют сильный характер!!! Успехов, жду продолжение!

Вот от кого помощи не ждали...я думаю Вадим искренне рад их отношениям и должен помочь им.Ведь если Данька будет уверен что Агния с ним и не бросит его,то и на поправку быстрее пойдет.Очень переживаю за эту парочку,они и так много настродались,а сейчас у них серьёзное испытание их чувств,проверка так сказать.Спасибо большое за такие эмоции ♥️♥️♥️

avatar
19.05.2023, 11:52:52

Лена история очень суперская,и я вообще не понимаю о каких провисах и где это нашли в этой истории.Такая ситуация и авария сплошь и рядом в жизни.Все логично и Даня
поступает логично ,он хоть и юный но мужчина и не хочет связывать Агнию, ведь он может остаться инвалидом.У вас прекрасная молодёжка даже не сомневайтесь, рейтинг книг это доказывает.А кому не нравится можно ведь не гнобить автора а просто убрать книгу из библиотеки и не читать,ищите своего автора дальше благо выбор есть.

avatar
19.05.2023, 11:36:48

Такое часто бывает у лежачих больных. Не хотят быть обузой и отталкивают, тех кого любят. Это, наверное, всё-таки депрессия. А возможно ещё чувство вины за аварию примешано. Тем более у Дани тяжёлый характер...
Спасибо♥️♥️♥️

avatar
19.05.2023, 11:19:59

Спасибо за прод) Очень люблю подростковую прозу)С удовольствием прочитала главу) Очень понравилось)

avatar
15.05.2023, 14:50:00

Жалко, что он её отталкивает. Скорее всего его увезут в Германию или Израиль, где делают такие операции и они не встретятся.

avatar
19.05.2023, 11:07:31

Леночка! Книга отличная. Продолжайте в том же духе.
Успехов вам. ???

Вы молодец. Продолжайте в том же духе. Вы потрясающий автор ❤

avatar
19.05.2023, 10:37:50

Скажите, сегодня будет продолжение?

avatar
18.05.2023, 09:55:40

Они в будущем встретятся. ?????

avatar
17.05.2023, 14:35:38

У мамы Дани, когда она говорила с Агнией была ключевая фраза, что она не для него, т е разные сословия-Кострова с бедной семьи, а Бодров с богатой, может в этом всё дело?... Спасибо, Елена, верю их любовь всё преодолеет!...

avatar
17.05.2023, 14:29:10

Тоже хотела задать вопрос о продолжении книги, но увидела ответ автора. Очень жду продолжение, хотя честно скажу в начале книгу не читала, просто пролистала страница, а теперь жду с нетерпением каждую главу. Благодарю Вас Елена.

Да что ж такое? Что ж им так не везёт????? Бедные ребята! Ничего, все преодолеют!

Надеюсь память при Дане. И они вместе бороться. Никто не откажется от чувст под напором родителей. Класс у них, бедовый какой - то...пацаны Рома, Архип, Бодровы..все бороться с родителями, за свои чувства. Дети богатых и " не принадлежащих к их сословию" девчонок....

avatar
18.05.2023, 06:17:07

Продолжение когда

Когда же их испытания закончатся...они и так долго шли друг к другу

Елена, спасибо) Ну вот мама немного и объяснила, что происходит. Но Агния врядли сдастся.

avatar
17.05.2023, 15:34:29

Вышла из группы с разочарованием. Купить книгу для прочтения невозможно. Желаю и другим не тратить зря время!

avatar
17.05.2023, 15:25:04

Оочень короткие главы....

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️