Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972665

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17119 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 14:31:08

Бедная агния а мама не права а даня сам говорил что любит иза чем отворачиватся от любимой

avatar
17.05.2023, 12:49:28

А это будет 2 книги?

avatar
17.05.2023, 12:57:40

Мамаша конечно неадекват, даже если сын в беде, не она же за рулем была, не она испортила, во всем вина и халатность только ее сына, он тоже какашка, неужели не понимает, что делает больно и так поломонной девочке, а если не вывезет такое, ведь это не первое предательство?

avatar
17.05.2023, 12:58:33

Спасибо, Леночка ))) Агния такая хорошая, верная , правильная девочка ))) Так радует нас в книге ))) А за Даню поборемся вместе с Агнией , любит он ее , не сможет без нее , только с ней встанет на ноги )))

avatar
17.05.2023, 13:49:07

Дождусь окончания книги)). Пока не могу читать, нервы не выдерживают, слишком впечатлительная))

avatar
17.05.2023, 13:58:58

Что-то совсем все тут не радует меня
Она ведь любит тебя.а ты бука

avatar
17.05.2023, 10:39:08

Друзья! Если вы упоминаете других авторов у меня под книгой, то такие комментарии будут удалены и расценены как реклама. Просьба не обижаться ❤️

avatar
15.05.2023, 22:59:59

Ох уж эти мужчины!..сразу все черными красками рисуют в своей голове..и потом ревращаюися в нытиков..
Сил Агнии!
Здоровья всем!
Автору послушного муза!
И нам всем побольше и почаще продочку!))))
Спасибо!!

avatar
16.05.2023, 15:26:39

Мне кажется тут мама постаралась. Да и Назар из-за своей обиды мог масло подлить, что бы они расстались.

avatar
16.05.2023, 16:05:54

Давайте уже как-то, пусть они будут вместе)

avatar
15.05.2023, 14:09:34

Не хочет Данька быть обузой. Надеюсь Бэмби не сдастся. Она уже не маленькая должна понимать его чувства. Надеюсь это не оттолкнет их друг от друга надолго.

Помнит! только не хочет, чтобы она видела его таким, он сдаётся и не чосет быть ей обузой....но потом поймёт, что Агния так не сдасться. Думаю она докажет ему, что любит, он будет гнать, а она все равно будет пытаться

avatar
15.05.2023, 01:20:13

Может её пустят к нему в палату всё-таки? Хотя бы на 2 минуты в присутствии врача.

avatar
11.05.2023, 19:30:40

Когда ожидается продолжение?? ¿?????

avatar
15.05.2023, 22:18:08

Маманя такая деловая. Вообще-то это её сын чуть не угробил девочку, которую уговорил прокатиться. Это у неё сыновей всего двое, а у дедушки Агния одна внучка и больше никого. Эгоистка, а не мамаша...Лучше бы сына научила людей и себя опасности не подвергать. Нашла самую виноватую...

avatar
15.05.2023, 21:53:26

Вот подвигохом на ярость! Люди не надо за других решать что им делать и не делать! Это мои зубы что хочу с ними то и делаю! Это моя жизнь! МОЯ!!! Виноват не виноват, бояться стать обузой какой же это бред! У каждого человека должен быть собственный выбор!

avatar
15.05.2023, 20:55:50

Лыко-мочало начинай сначала! Тут смайл, бьющийся головой об стену.

Ой, дурак!!!!! Конечно он сказал потому, что знает, сто будет ли он ходить - под вопросом!!!!

avatar
15.05.2023, 12:56:43

Мне кажется даня сказал так потому что не хочет для бемби быть обузой он наверное думает что бемби из жалости с ним будет или мама наговорила всякого