Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972665

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17119 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 13:37:42

Спасибо за прод)

Елена, спасибо) Ну что за кошмар опять??? Вот он сейчас закрывается от Агнии, а каково ей он подумал?!?!

avatar
15.05.2023, 13:51:10

Интересная история! С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, у ребят будет все замечательно))) Автору вдохновения!
Подскажите, что за фильм в буктрейлере?

avatar
15.05.2023, 13:57:17

Теперь до следующей проды придется грустить(((((

avatar
15.05.2023, 14:28:58

Отказывается от нее. Не хочет быть обузой. Уже все решил за двоих.

avatar
15.05.2023, 14:17:19

Наверное из за того, чтоб девушка не видела в таком состоянии парня. Глупо так прогонять.... Либо маман сильно накрутила. Хотя он бы и один разбился, раз мотоцикл был неисправен. Нет логики у мамы...

avatar
15.05.2023, 15:06:20

И снова, здравствуйте.. рукалицо

avatar
15.05.2023, 14:53:05

Спасибо, Леночка ))) Я на Даню в обиде , чуть не угробил девочку и себя и ей же говорит - отвали ((( Зачем он так ? Агния так переживает за него , а он ... !!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.05.2023, 16:39:45

Уважаемый автор, ждем продолжение с нетерпением)))

avatar
12.05.2023, 21:30:03

Нельзя так пугать

avatar
12.05.2023, 17:00:16

Эх...Как же больно за Данечку!!!....Ради своей девочки такое претерпел....Но он совершил поступок настоящего мужчины....
Маму его,конечно,не узнала:она такая добрая была,когда расспрашивала у Дани,почему он такой хмурый и что и его сердца коснётся любовь,он тогда обозлился Но вот же!Коснулась!Вернее она еще тогда коснулась
А она об Агнии такое говорит!!!Его никто не просил кататься, он сам хотел подольше побыть со своей Бемби.....
Но тут ладно,спишем на мамины эмоции...Родной сын всё-таки
И как я и предполагалаАгния поступила!Молодец!Любовь даёт смелость
И очень рада,что Даня увидел её,удостоверился,что с ней более менее все в порядке,да еще и услыал,что она тоже его любит-несомненно,эти слова очень важны для него,он же мучился всё время,не зная, как она к нему относится
Теперь ему есть стимул восстанавливаться!)
Ии убеждена,что мама Дани,видя любовь и заботу Агнии к ее сыну, изменит своё мнение и пожалеет о своих словах!)
Елена,спасибо за долгожданное продолжение!)

avatar
13.05.2023, 20:11:39

Сегодня будет продолжение???

avatar
12.05.2023, 15:53:27

Спасибо,мама конечно мама и свой ребенок всегда ближе,своими словами ранила Агнию,но простим ее она в стрессе отчаянье.А будем надеяться что организм молодой и справится Даня с поддержкой Агнии со всем.

Елена, спасибо))) Очень эмоций много) сложно комментировать.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2023, 14:37:17

Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2023, 11:31:54

Жалко девочку(((Закроется в себе((((

avatar
12.05.2023, 12:15:27

Спасибо, Леночка ))) Ребятки справятся , а любовь зацветет пышнее ))) Прочитала уже час назад , а мысли привела в порядок сейчас , хотя и без слезок не обошлось )

avatar
12.05.2023, 12:31:07

Так хорошо, что Даня увидел её, знает что она жива и почти здорова. Сейчас ему легче будет морально восстанавливаться.