Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972668

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17098 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Агния сейчас во всём себя винить будет (((ещё мама постаралась с обвинением,но за сына переживает,один только после операции и тут вскоре второй

avatar
12.05.2023, 10:48:01

Мама настроена категорично. Я понимаю, что за сына переживает. Но винить во всем девочку?
Тут сыном гордится надо, что так поступил. Настоящий мужской поступок

avatar
11.05.2023, 11:43:53

Как же там наш Данечка????? Хочется скорее узнать)))))

avatar
08.05.2023, 14:34:39

Вот мне интересно, с неисправность тормоза это случайность или кто-то подстроил?

Сколько раз надо будет оплачивать вообще продолжение?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2023, 15:55:06

С нетерпением и в ожидании проды, камень с души упал , с героями в книге. Как на Яву. Я их вижу глазами как на обложке, Огонёк хрупкая , ранимая, Даня мужественный и немного безбашенный,в силу своего возраста. ))) классная история их любви. Побыстрей пусть поправляется. Чтоб был долгожданный ХЭ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 09:36:59

Выиграть он мог,а вот то что его испаганили не исключено

avatar
08.05.2023, 10:40:39

А мне кажется, что тормозам помогли...

avatar
09.05.2023, 16:20:38

Фух,слава богу уберёг господь.,будем надеяться что организм молодой и Даня выкарабкается.Непонятно что ж с мотоциклом ,как так получилось что он выиграл заезд а там скорость будь здоров а тут и скорость не та и отказ тормозов.

avatar
08.05.2023, 21:26:19

Ждем продолжение. Артик красивый.

avatar
08.05.2023, 16:28:12

Как хорошо, что пришли в себя, волновалась за ребят сильно. Вот подумала, а не,, привет,, ли от Лины случайно, может это её проделки.

avatar
08.05.2023, 14:35:31

Спасибо Лена за продолжение, а то думала до 10 мая будем сидеть, переживать.
Агнии наоборот хорошо бы к нему пройти. Пусть Даня родной голос услышит и возвращается)

avatar
08.05.2023, 13:38:04

Спасибо, Елена, за замечательную книгу. Переживала за героев очень. Жду продолжения

avatar
08.05.2023, 16:16:50

Спасибо, Леночка ))) Полегче стало , что все не так тяжко , молодые, справятся ))) А Даней восхищаюсь , все сделал, чтоб спасти Бемби и еще и слова такие важные и сильные сказал ))) Книга супер ))))

Елена спасибо) Рада, что ребята живы, надеюсь на скорейшее выздоровление!

avatar
08.05.2023, 15:34:34

Вот да, мне тоже очень интересно - ЧТО С МОТОЦИКЛОМ?! Данька умничка, настоящий, смелый мужчина, несмотря на юный возраст. До последней секунды думал о жизни Агнии. Ох, Еленочка, как же Вы заставили переволноваться! Хоть бы ребята поправились! Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2023, 17:48:37

Елена, да, вот это глава....до дрожи, до остановки дыхания, на разрыв аорты....
Спасибо, что предупредили, что, в конце концов, будет все хорошо у наших лапочек!!!
Но, посмотрев бук, честно говоря, по описанию в первых главах, представляла Агнию по-другому.
В буке девочка не такая симпатичная... и волосы у нее не длинные....
А Даня- классный!!!
Понятно, это мое видение и восприятие....
Может кому-то и понравилась?

avatar
07.05.2023, 09:40:48

Ух ну и глава, очень эмоционально. Переживаю за героев.

avatar
06.05.2023, 21:46:24

Неужели им тормоза повредили. Боже хоть бы живы остались.