- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17098 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960630
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78819
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгния сейчас во всём себя винить будет (((ещё мама постаралась с обвинением,но за сына переживает,один только после операции и тут вскоре второй
Мама настроена категорично. Я понимаю, что за сына переживает. Но винить во всем девочку?
Тут сыном гордится надо, что так поступил. Настоящий мужской поступок
Как же там наш Данечка????? Хочется скорее узнать)))))
Вот мне интересно, с неисправность тормоза это случайность или кто-то подстроил?
Сколько раз надо будет оплачивать вообще продолжение?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С нетерпением и в ожидании проды, камень с души упал , с героями в книге. Как на Яву. Я их вижу глазами как на обложке, Огонёк хрупкая , ранимая, Даня мужественный и немного безбашенный,в силу своего возраста. ))) классная история их любви. Побыстрей пусть поправляется. Чтоб был долгожданный ХЭ❤️❤️❤️
Выиграть он мог,а вот то что его испаганили не исключено
А мне кажется, что тормозам помогли...
Фух,слава богу уберёг господь.,будем надеяться что организм молодой и Даня выкарабкается.Непонятно что ж с мотоциклом ,как так получилось что он выиграл заезд а там скорость будь здоров а тут и скорость не та и отказ тормозов.
Ждем продолжение. Артик красивый.
Как хорошо, что пришли в себя, волновалась за ребят сильно. Вот подумала, а не,, привет,, ли от Лины случайно, может это её проделки.
Спасибо Лена за продолжение, а то думала до 10 мая будем сидеть, переживать.
Агнии наоборот хорошо бы к нему пройти. Пусть Даня родной голос услышит и возвращается)
Спасибо, Елена, за замечательную книгу. Переживала за героев очень. Жду продолжения
Спасибо, Леночка ))) Полегче стало , что все не так тяжко , молодые, справятся ))) А Даней восхищаюсь , все сделал, чтоб спасти Бемби и еще и слова такие важные и сильные сказал ))) Книга супер ))))
Елена спасибо) Рада, что ребята живы, надеюсь на скорейшее выздоровление!
Вот да, мне тоже очень интересно - ЧТО С МОТОЦИКЛОМ?! Данька умничка, настоящий, смелый мужчина, несмотря на юный возраст. До последней секунды думал о жизни Агнии. Ох, Еленочка, как же Вы заставили переволноваться! Хоть бы ребята поправились! Спасибо за продолжение!
Елена, да, вот это глава....до дрожи, до остановки дыхания, на разрыв аорты....
Спасибо, что предупредили, что, в конце концов, будет все хорошо у наших лапочек!!!
Но, посмотрев бук, честно говоря, по описанию в первых главах, представляла Агнию по-другому.
В буке девочка не такая симпатичная... и волосы у нее не длинные....
А Даня- классный!!!
Понятно, это мое видение и восприятие....
Может кому-то и понравилась?
Ух ну и глава, очень эмоционально. Переживаю за героев.
Неужели им тормоза повредили. Боже хоть бы живы остались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена