Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972668

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17105 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2023, 00:11:45

Ой, как всё мило начиналось и тревожно закончилось...Дай Бог, Даня с Агнией не покалечатся..Эх,как чувствовала, мотоциклы-это не к добру
Но Даня впустил Агнию в свою душу, показал ей своё увлечение, а на выступлении своей группы думаю, и песню про неё ей споёт)
Даня стал такой романтик!...Влюблённый по уши, что сказать!)))Да и Агния)))

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из какого фильма составлен бук?

avatar
05.05.2023, 23:51:56

Ооо,Даню понесло...Ну парень, его можно понять
Агнии нужно быть "мозгом",ахах)

avatar
06.05.2023, 16:21:09

Чтобы они не сильно пострадали. Жду продолжение.

avatar
06.05.2023, 10:56:24

Меня аж трясет

Елена, спасибо) Бук супер))) Очень переживаю за ребят, надеюсь на лучшее, так как вы Елена обещали ХЭ!!! Пусть у них всё будет хорошо!

avatar
06.05.2023, 10:30:18

Шикарный бук,держим кулачки за ребят,кто ж подстроил такое.

avatar
06.05.2023, 10:41:53

Спасибо автору за прод)За бук)Знаю,что все хорошо будет)Но всеровно переживаю)

avatar
06.05.2023, 08:26:05

Ну вот, я в шоке ( Хотя и знаю про ХЭ, но все равно тяжело так на душе (

avatar
06.05.2023, 07:46:03

Сцена напомнила песню "Слезы Асфальта"-" школьный бал"! Жаль, что там не было ХЭ(

avatar
06.05.2023, 02:17:31

Как же так(((((( хоть бы все пронесло, чтоб не пострадали сильно

О, боже, как же так!!! Они живы? У меня аж внутри все сжалось, когда читала. Пусть все будет хорошо.

ужасно, прям как в фильме Знахарь! помним про ХЭ. ждём с нетерпением

Аж мурашки пробежали по телу бррр... спасибо, интересно как так получилось с тормозами? Очень жду продолжения ♥️♥️♥️

Ой, мамочки! Как так? Он жемна этом мотоцикле пртнхал, гонку выиграл, значит, тормоза работали. Он же с него не слезал!!!! Неужели кто-то специально? Непохоже. Зато в любви признался!!!!

avatar
06.05.2023, 07:05:30

Браво!!! Читаешь и кровь стынет!!! Почему то возникает мысль, что тормоза подпортили. И я даже предполагаю, кто мог так отомстить, а вот исполнителя не знаю.

avatar
05.05.2023, 22:30:05

Как классно!!! Глава просто супер, ждём продолжения))) что же будет дальше! Благодарю за проду.

Огонь !!!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.05.2023, 13:43:06

Такая ещё девочка -девочка,маленькая.,но такая манкая для Дани.