Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972668

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17107 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 13:41:52

Благодарю за главу. Визуализация прекрасна.

avatar
05.05.2023, 13:16:13

Она и в правду как Бэмби, маленькая, невинная, добрая и тоже сирота.

Такая прелестная пара:молодые,красивые,влюбленные-вся жизнь впереди! Елена, спасибо за эмоции!

Визуализация героев, такая милая! Им подходит!

Елена, спасибо) ❤Такие они милые в своих попытках узнать друга лучше) замечательные

avatar
05.05.2023, 12:22:15

Мимими
Хи,бесяки,влюбляки,хи?

avatar
05.05.2023, 11:29:44

Спасибо, Леночка ))) Дааа Даня уже совсем взрослый , уже одни поцелуйчики не прокатывают ))) А Агния ребенок , не знает других отношений )))

Да уж лучше так, чем в 11 классе перепробовать всех парней. Ей 17, она и есть ребенок)))))

avatar
05.05.2023, 08:23:57

Подскажите, график прод есть? Книга захватывает, хотелось бы понимать когда ожидать...

avatar
05.05.2023, 06:35:24

Пабабабам
Лапули

avatar
04.05.2023, 14:06:21

Добрый день, Елена. Сегодня случайно увмдела вашу книгу, аннотация и первая глава интригуе, но читаю только заврешенные произведения. Подскажите, долго ещё до конца? Уж больно хочется поскорее начать знакомиться с героями))

avatar
04.05.2023, 17:51:35

Прочитала уже три книги попутно, в ожидании новых глав, и чувствую себя зависимой от книг. Не думала что есть мания чтения. Давно не читала а это чтоб отвлечься начала читать , да так что забыла про сон и еду и тд.особенно когда книга нравиться, как эта, переживаешь за героев, ждёшь продолжения. Большое спасибо за эмоции. Как хорошо оказывается проваливаться в мир книг. Забытое чувство со школы.

avatar
04.05.2023, 17:45:37

Сегодня будет продолжение? Очень ждём все читатели ))) это хорошо что скоро завершится история и все у них будет хорошо. Конечно будем ждать продолжение истории когда они уже взрослые отучившие в университете. Ведь у Агнии должно все получиться поступить.

avatar
04.05.2023, 04:57:02

Подскажите, есть ли постельные сцены?

avatar
02.05.2023, 19:55:47

Как нежно!!))Спасибо,Елена!Вы нас очень радуете!!!!!!!!!!!!!1

avatar
02.05.2023, 21:43:29

Какая прелесть)))
Молодец, что решился на концерт пригласить)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какая чувственная глава! Какие же милые эти голубки! Ну вот как их не любить?! Спасибо Лена!❤️

avatar
02.05.2023, 17:39:50

Спасибо, они такие милые!

Елена, спасибо) Очень тепло стало от этой главы. Наконец-то стали немного сближаться и слышать друг друга)