- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17106 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960706
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78828
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,какие они красавчики., надеюсь что это начало их сближения.
Мммм...как у них слааадко ♥️♥️♥️ так рада что они стали сближаться наконец ♥️♥️♥️ спасибо
Очень нравится читать.... мммм... обожаю!!!!!Спасибо, Елена!!!
Спасибо, Леночка ))) Так теплооо , так классно, как же я их обожаю ))) Вот такая любовь , так они подходят друг другу , как роза и колючка к ней )))))))))
Так хочется прочитать продолжение, что каждую строчку просматриваешь не упустила ли чего)))
Нежная и ранимая Агния, настоящий защитник и опора её дед. Потрясающая история их любви.
Береги её Даня
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Потрясающий дедушка у Агния, я от него в восторге)))
Дед мужик ,все правильно обозначил, похоже у них с Даниилом мысли сходятся
Спасибо, Леночка ))) Хорошо так поговорили с дедом ))) И мысли Дани такие позитивные в сторону Бемби ))) Прям так тепло стало )))
Дедушка молодец!Так и знала,он скажет Дане не обижать Агнию,но это и сам сейчас понимает и хочет её оберегать)
Только бы сразу сказал дедушке,что у гего серьёщные намерения,хотя,его тоже можно понять: дедушка его сразу такими разговорами ошарашил
Молодец Станислав Олегович! Даже не могу свои чувства восхищения выразить.
ООО!УХТЫ!Как мило!когда Даня с дедушкой Агнии так робеет,эх,знал бы дедушка, как он сначала немного обижал его малышку...Но сейчас Данечка раскрылся как лепесток от любви
Обожаю эти мужские разговоры!
Сто пудов, расспросит,какие намерения у Дани и чтобы он не обижал девочку )Но теперь он сам её защитит)
Спасибо, Елена! Так и представила уютную домашнюю атмосферу агниной квартиры, дедушки,Дани и кота)Просто идиллия!Семья! Неспроста дедушка им намекнул,ахах(ну а может и просто сказал,но они подумали другое, а иначе бы не переглянулись,агаааа-агааась)
С каждым словам дедушки согласно. Но, что-то не спокойно на душе.. Или это от прочитанной главы
Ох, боязнь мне этого мужского разговора. Дед ведь всё выложить как на блюдичке. Но и с парня стрехнёт всю правду. Будит ли Агния подслушивать их разговор?
Сейчас дедушка раскроет Дане глаза и поговорит по мужски)))
Как приятно читать про первую, чистую и взаимную любовь. Надеюсь, во второй части вы не разлучите их (даже на неделю))).
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
После этого разговора и поймёт, что он ей тоже нравится очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена