- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960847
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо) Очень душевно получилось и конечно дед не мог не поговорить с Даней об ответственности.
Спасибо, Леночка , я так ждала, так ждала продочку , а дед молодец - решил расставить все точки над " i " ))) Боится , что не дай Бог обидят его любимую внучку )))
Да, мне хотелось бы продолжения истории Агнии и Дани.
Парень совсем хиляк..в романе прямо брутто!
На второй лучше
Елена, спасибо) Очень удивил выбор песни, но подошёл идеально!)Думала будет что-то про поцелуй под дождём)))Маленькая , но смелая Бемби взяла всё в руки и заполучила своего Данечку.
Если на второй зарисовке изменить кота на того который был в первой. То как раз всё по тексту.
Котики прямо
Ну такие они оба славные..Бэмби...олененок...но женщина уже с пеленок..Чувствует как парнишку надо похвалить и немножечко счастливой вместе с ним побыть..Данечка...Сердце у него,наверняка, уходит в пятки,хочется довериться ей без оглядки..Ведь она такая смелая и милая,очень так по -милому их примирила..Спасибо,Елена за эту трогательную главу..На сердце так тепло..
Леночка, спасибо за такую чудесную, милую главу ))) Читала - улыбалась ) И сейчас еще с дедом познакомятся ))) Дед, думаю, его одобрит )))
Арты просто шикарные♥️♥️♥️ наконец они друг друга слышать начали урааа♥️♥️♥️ а про Назара и Лесю очень интересно ♥️♥️♥️ спасибо
Интересно,о чём там разговари Леся и Назар,что после так впились друг в друга(хм...хахах)?
Чувствую,симпатия была изначально,только Назар её глушил ,так же,как и Даниил,грубостью...Только вот зачем?Если Даня не хотел быть ни к кому привязанным ,то неужели и Назар такой же?
Получается,что браться-близнецы не только внешне,но и душевно
Вот те раз,а!
Леночка, спасибо за такую книгу. Я учитель и уже очень давно наблюдаю как взрослеют дети,как завязываются отношения. Всё это так знакомо. Но Вы очень Всё здорово описываете. Хорошо, с юмором. Не могла оторваться от чтения даже в автобусе. Жду ,когда допишите и я смогу её своим ученикам порекомендовать
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот пока Агния не взяла все в свои руки так и дулся бы Даня на неё и ходил вокруг нее облизываясь.
Котёнок, какая прелесть... Я рада, что Назар и Леся теперь вместе, как и за то, что Даня и Агния поговорили.
Спасибо за продолжение! Жду историю про Лесю и Назара.
Спасибо, Леночка ))) Дааа, Леся - молодец, правильную ситуацию построила ))) А Даня опять хмурый , ну поцелуй Бемби в машине , Даня ))) И котенка сними )))
Очень рада за ребят. За обоих парочек. Надеюсь Назар не обидит девушку опять. Буду очень ждать книгу про них или хотя бы в этой у них все наладится в жизни и они останутся вместе
Мне кажется назар поцеловал лесю чтоб заставитб агнию ревновать или он мог знать что она подглядывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена