Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 00:10:47

Елена а можно визуал Леси?

avatar
24.04.2023, 00:22:39

Леночка, как же мне нравятся у тебя истории о молодежи, подростках. Читать можно бесконечно

Разобралась бы вначале со своими отношениями. Всем помогать, сама себе в убыток! подстава, тем более чувствовала, что так и выйдет...Даня не поймёт. Пора им уже поговорить открыто. Пусть скажет Дани, что любит его, а он безчувственный ревнивец, может др него станет доходить....

avatar
24.04.2023, 01:32:51

Как это мило!А вы умеете удивлять ,Елена!Сидела сейчас,не спала,а улыбка до ушей,как у Чеширского кота
И,кстати,момент с котиком такой милый..Ох,чувствую,Даня его спасёт,ру или ему придётся это сделать,не может же он показаться перед Агнией чёрствым
Но хочется,чтобы он и сам стал чутким, однако вижу,он на самом деле хороший человек,а грубость- показеая маска от чувств,что заметила и Агния со временем)
А насчёт Назара с Лесей-сразу поняла,что если он относится к ней как Даня к Агнии сначала,то это неспроста,как первоклашки,хаха!)
И за них очень рада!)

хоть этот раз, они поступили по - умному! рада за них! ну Даня, вперёд, за котёнком на дерево

Сейчас Даню на дерево загонит,а тот поранится и наша Агния будет его лечить ♥️♥️♥️ надеюсь всё пошло на лад)))и насчёт Назара и Леси я вроде была права♥️♥️♥️ спасибо, очень интересно ♥️♥️♥️

avatar
24.04.2023, 05:19:22

Ахахахахах
Связался потому что любишь
Признайся уже Даня и смирись

avatar
24.04.2023, 06:12:40

Да, они два брата-близнеца-чудовища)))
Сначала доведут девчонок, а потом целоваться)))

avatar
24.04.2023, 06:22:34

Как старый дед, всем и всеми недовольный(((((((

avatar
23.04.2023, 13:11:57

Ох,надеюсь ,и те поговорят,и те....Наши парочки...Ну,по крайней мере,первая-точно но парочка)))

Жаль Лесю конечно,но иногда такое настойчивое поведение и приводит к крепким отношениям и взаимностьи.Насчет Дани и Агнии боюсь что-то и предполагать,он не предсказуем.Но всё-таки надеюсь что они усвоили все свои ошибки и начнут верить друг другу

avatar
22.04.2023, 17:45:40

Ох,ревнивец
Надеюсь поверишь и скандал устраивать не будешь?

avatar
22.04.2023, 22:27:30

Спасибо,ну у Дани просто дежавю появляться в ненужный момент.Надеюсь он поверит Агнии.

avatar
22.04.2023, 21:24:46

Чудовище опять заревновало)))

avatar
22.04.2023, 18:17:55

Спасибо, Леночка ))) Молодец Агния , что взяла и утянула Даню с собой )))

avatar
22.04.2023, 14:47:01

Ох напридумывает даня сейчас и назар мне кажется сейчас лесе нагрубит

avatar
22.04.2023, 14:18:13

Молодец Агния, догадалась Даню увести и всё ему рассказать. А то опять надумает с трикороба.

Елена, спасибо) Ох, я переживаю) Надеюсь Даня возьмёт себя в руки)

avatar
22.04.2023, 16:28:06

Леночка, у нас скоро финал?

avatar
22.04.2023, 14:46:09

Как "вовремя" всегда Даня приходит))
Сейчас Агния, надеюсь, успокоит нашего ревнивца