- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960851
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА НА ПОДПИСКУ!
И надеюсь,Даня всё-таки поговорит т нормально с Агнией
А то-там поцеловались,там-уже раз 5 , подарки ей дорогие дарит,а признаться,что любит и начать встречаться не может
Понятно,он хочет быть независимым,по крайней мере,до встречи с Агнией придерживался такого мнения,отчего и и злился,когда мама ему сказала,гладя по голове:"Данечка,и твоё сердца встретит любовь",что и прозошло,но девчонка-то то от неопределеенноси мучается,вдруг он ей скажет,что просто играл спектакльхотя,конечно,думаю,такой жесткости от Дани не будет,сам ведь мучается)Эээх,эти подростки!....
Спасибо. Леночка ))) Даня скорее уж побежал , попил бы чай и вместе с ней пошли бы домой )))
Спасибо,да уж разделенная ноша с другом становится легче когда знаешь что кто-то поддерживает тебя.Лесе сейчас не сладко.
Агния так мило и бодро поддерживает Лесю! Настоящая подруга, и словечки у неё прикольные
Это и Даню подцепило, что "она умеет шутить, и ,в отличие от других девчонок,даже и смешно"
Все у наших девчонок будет хорошо
Они смогут и поступят
Елена, спасибо)
Может теперь, когда Леся будет навещать Назара в больнице он проникнится к ней взаимностью?
Да сделает тут кто-то шаг или нет?
Позвони детский сад
Подошёл
Твердо сказал "моя" и утащил с собой в сказку
Ну Даня не как не смог без самодеятельности)))теперь им надо серьезно поговорить и уже признаться в заимности♥️♥️♥️
Урааа!И снова шикарное продолжение!И пусть зачёт,но не могла удержаться и узнать,а что же там дальше хихихи!)
Елена, спасибо) Арт просто супер, очень красиво) ❤Наконец-то между гг потеплело) Надеюсь они поговорят после спектакля) найдут выход)))
Вот и объяснились без слов... ;) Мне тоже, как и многим другим эта глава доставила истинное удовольствие. Спасибо вам за неё. Вот и сбылось моя мечта, я побывала на этом спектакле, как в живую. Спасибо вам!
Не смогли в реальной жизни друг другу признаться, так сделали это в сказке) Очень красивая сцена вышла
Какой красивый арт♥️♥️♥️
А Даня, кстати, и был Чудовищем. Ему эта роль как родная)))
Спасибо, спектакль вышел на ура и так реалистично и как по мне слова любви говорил Даня и Агния.Арт просто чудо как зорош.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за такое лирическое продолжение!!!
"Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры" или, наоборот, жизнь, показанная в роли. Где тут игра, а где реальные чувства, не разделить. Ясно одно, они говорили друг с другом, а не играли и друг друга поняли. А вот приняли ли до конца, пока не ясно.
Блестящая глава. Мне понравилась.
Спасибо, Елена!
Леночка, милая, спасибо , за чудесную проду ))) Читала с таким удовольствием и так не хотела , чтоб глава заканчивалась ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена