Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 13:38:11

ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА НА ПОДПИСКУ!

avatar
21.04.2023, 14:54:13

И надеюсь,Даня всё-таки поговорит т нормально с Агнией
А то-там поцеловались,там-уже раз 5 , подарки ей дорогие дарит,а признаться,что любит и начать встречаться не может
Понятно,он хочет быть независимым,по крайней мере,до встречи с Агнией придерживался такого мнения,отчего и и злился,когда мама ему сказала,гладя по голове:"Данечка,и твоё сердца встретит любовь",что и прозошло,но девчонка-то то от неопределеенноси мучается,вдруг он ей скажет,что просто играл спектакльхотя,конечно,думаю,такой жесткости от Дани не будет,сам ведь мучается)Эээх,эти подростки!....

avatar
20.04.2023, 14:49:11

Спасибо. Леночка ))) Даня скорее уж побежал , попил бы чай и вместе с ней пошли бы домой )))

avatar
20.04.2023, 22:58:34

Спасибо,да уж разделенная ноша с другом становится легче когда знаешь что кто-то поддерживает тебя.Лесе сейчас не сладко.

avatar
20.04.2023, 23:56:00

Агния так мило и бодро поддерживает Лесю! Настоящая подруга, и словечки у неё прикольные
Это и Даню подцепило, что "она умеет шутить, и ,в отличие от других девчонок,даже и смешно"

avatar
21.04.2023, 05:57:49

Все у наших девчонок будет хорошо
Они смогут и поступят

Елена, спасибо)

avatar
20.04.2023, 12:26:09

Может теперь, когда Леся будет навещать Назара в больнице он проникнится к ней взаимностью?

avatar
17.04.2023, 20:32:36

Да сделает тут кто-то шаг или нет?
Позвони детский сад
Подошёл
Твердо сказал "моя" и утащил с собой в сказку

Ну Даня не как не смог без самодеятельности)))теперь им надо серьезно поговорить и уже признаться в заимности♥️♥️♥️

avatar
17.04.2023, 21:44:05

Урааа!И снова шикарное продолжение!И пусть зачёт,но не могла удержаться и узнать,а что же там дальше хихихи!)

Елена, спасибо) Арт просто супер, очень красиво) ❤Наконец-то между гг потеплело) Надеюсь они поговорят после спектакля) найдут выход)))

avatar
18.04.2023, 09:31:48

Вот и объяснились без слов... ;) Мне тоже, как и многим другим эта глава доставила истинное удовольствие. Спасибо вам за неё. Вот и сбылось моя мечта, я побывала на этом спектакле, как в живую. Спасибо вам!

avatar
18.04.2023, 11:15:39

Не смогли в реальной жизни друг другу признаться, так сделали это в сказке) Очень красивая сцена вышла

avatar
17.04.2023, 18:52:45

Какой красивый арт♥️♥️♥️
А Даня, кстати, и был Чудовищем. Ему эта роль как родная)))

avatar
17.04.2023, 17:23:48

Спасибо, спектакль вышел на ура и так реалистично и как по мне слова любви говорил Даня и Агния.Арт просто чудо как зорош.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.04.2023, 15:50:14

Спасибо за такое лирическое продолжение!!!

avatar
17.04.2023, 16:46:04

"Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры" или, наоборот, жизнь, показанная в роли. Где тут игра, а где реальные чувства, не разделить. Ясно одно, они говорили друг с другом, а не играли и друг друга поняли. А вот приняли ли до конца, пока не ясно.
Блестящая глава. Мне понравилась.
Спасибо, Елена!

avatar
17.04.2023, 16:50:44

Леночка, милая, спасибо , за чудесную проду ))) Читала с таким удовольствием и так не хотела , чтоб глава заканчивалась ))))