- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4662 в Подростковая проза
#17106 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960912
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78887
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть! Арт чудесный, а глава такая чувственная! Спасибо Лена!
Как же мимимишно, просто сказочно красивая первая любовь! спасибо большое за прекрасные эмоции
Сердчено благодарю за новый отрывок! С нетерпением жду!
Сердечно поздравляю со светлым праздником Пасхи Христовой!(как раз сейчас такой подарок, а до этого-на папин день рождения было продолжение)!!!!!Желаю мира,любви и добра!Всего светлого и хорошего!!!
Скорейшего выздоровления и здоровья!!!!Пишите и творите!Творческих успехов и вдохновения!!!!!
Леночка мы подождем ,главное здоровье, выздоравливайте скорее,.
Спасибо, Леночка ))) Спектакль закончится , я верю, долгим поцелуем ))) Хочется пофантазировать )))
Девочки, прода будет 15. Температурю, пока никак не получается мне победить болезни.
Елена, как вы интересно пишете, прямо не оторваться!
Ну,конечно же,Даня Агнии не сможет отказать,он же так и хочет побыть с ней рядом,да и она с ним
Уверена на 100%,что спектакль их сблизит!И вспоминаю здесь спектакль в фильме "Спеши любить",когда Лэндон поцеловал Джейми не по сценарию....
В финале будет отсебятина от Дани где он поцелует Бёлль?
Елена, спасибо) Ну ни пуха, ни пера! Пусть у них всё получится) Поддержат друг друга на сцене и сблизятся) Елена, выздоравливайте!
Ох, чувствую сказка будет весёлой. Хотела бы на этом спектакле вживую по присутствовать.
Когда эта книга закончится, обязательно прочту заново
Чудовище мимимишное, прелесть. Елена, выздоравливайте!
Книга очень интересная)) , а про Назара есть книга? Уж очень интересно как его складывается жизнь
Какое милое чудовище)))) Прелесть
Даню обложили со всех сторон, не выкрутиться
Чудовищный пупсик бомба)))))))))
Спасибо!!!
Спасибо,такое миленькие чудовище.Ну а Дане прийдётся согласится,ведь его так просят и даже Агния.
Замечательный пупсик!!!
Даня, пупсик, соглашайся)
Лена, спасибо за главу! Неожиданное развитие сюжета. Я предполагала замену на Даню, но это было еще в Питере. Думала, что может быть Даня договорится с братом, а потом произошла эта их крупная ссора... Назар невольно оказал услугу брату и, конечно, теперь только Агния может "спасти" спектакль. Для Дани ее слово будет решающим.
И в правду, чудовищный пупсик, так бы и затискала его!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена