Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4662 в Подростковая проза
#17106 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть! Арт чудесный, а глава такая чувственная! Спасибо Лена!

avatar
17.04.2023, 13:50:15

Как же мимимишно, просто сказочно красивая первая любовь! спасибо большое за прекрасные эмоции

avatar
16.04.2023, 21:21:15

Сердчено благодарю за новый отрывок! С нетерпением жду!
Сердечно поздравляю со светлым праздником Пасхи Христовой!(как раз сейчас такой подарок, а до этого-на папин день рождения было продолжение)!!!!!Желаю мира,любви и добра!Всего светлого и хорошего!!!
Скорейшего выздоровления и здоровья!!!!Пишите и творите!Творческих успехов и вдохновения!!!!!

avatar
15.04.2023, 13:21:20

Леночка мы подождем ,главное здоровье, выздоравливайте скорее,.

avatar
15.04.2023, 14:20:04

Спасибо, Леночка ))) Спектакль закончится , я верю, долгим поцелуем ))) Хочется пофантазировать )))

avatar
13.04.2023, 17:55:42

Девочки, прода будет 15. Температурю, пока никак не получается мне победить болезни.

avatar
12.04.2023, 23:46:56

Елена, как вы интересно пишете, прямо не оторваться!
Ну,конечно же,Даня Агнии не сможет отказать,он же так и хочет побыть с ней рядом,да и она с ним
Уверена на 100%,что спектакль их сблизит!И вспоминаю здесь спектакль в фильме "Спеши любить",когда Лэндон поцеловал Джейми не по сценарию....

avatar
15.04.2023, 09:15:53

В финале будет отсебятина от Дани где он поцелует Бёлль?

Елена, спасибо) Ну ни пуха, ни пера! Пусть у них всё получится) Поддержат друг друга на сцене и сблизятся) Елена, выздоравливайте!

avatar
15.04.2023, 01:16:19

Ох, чувствую сказка будет весёлой. Хотела бы на этом спектакле вживую по присутствовать.

avatar
15.04.2023, 00:40:54

Когда эта книга закончится, обязательно прочту заново

Чудовище мимимишное, прелесть. Елена, выздоравливайте!

avatar
12.04.2023, 16:21:39

Книга очень интересная)) , а про Назара есть книга? Уж очень интересно как его складывается жизнь

avatar
11.04.2023, 14:48:31

Какое милое чудовище)))) Прелесть
Даню обложили со всех сторон, не выкрутиться

avatar
12.04.2023, 01:46:07

Чудовищный пупсик бомба)))))))))
Спасибо!!!

avatar
11.04.2023, 19:20:58

Спасибо,такое миленькие чудовище.Ну а Дане прийдётся согласится,ведь его так просят и даже Агния.

avatar
11.04.2023, 19:06:44

Замечательный пупсик!!!

avatar
11.04.2023, 18:45:38

Даня, пупсик, соглашайся)

Лена, спасибо за главу! Неожиданное развитие сюжета. Я предполагала замену на Даню, но это было еще в Питере. Думала, что может быть Даня договорится с братом, а потом произошла эта их крупная ссора... Назар невольно оказал услугу брату и, конечно, теперь только Агния может "спасти" спектакль. Для Дани ее слово будет решающим.

avatar
11.04.2023, 16:09:49

И в правду, чудовищный пупсик, так бы и затискала его!