- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17109 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960951
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78899
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это будет полный аншлаг! Уже вижу их на сцене. Аж мурахи по коже. Им то и играть не надо. Можно без слов ;)))) Между ними так искрит...
А я всё думала, что же такое случится, чтобы Даня был в роли чудовища. Как бы не сомневалась, что он будет, но думала просто Назар передумает участвовать. А тут ловко так и способ сблизить Леську с Назаром если она подсуетится в больницу к нему
Этот милый чудовищный пупсик с такой хитрой и вредной улыбкой все равно, что сейчас Даня в преддверии своего ответа будет играть за Назара или нет. Скорее всего будет. Да и ехал он сюда в надежде, что его попросят... вернее, она одна его попросит. И ломался до сих пор, т.к. ждал будет ли она его просить. Потому и уставился на нее. Агния и попросила, хотя самой страшно. Но правда и колется, и хочется.
Спасибо, Елена!
Прям вылитый Даня
Спасибо за проду Елена. Книга не перестаёт быть желанной и интересной. Незнаю спрашивала ли я, хотелось бы знать это однотомник будет или все же вторую часть планируете? Если однотомник, то хотелось бы чтоб у Леси с Назаром все наладилось.)) Второй части тоже очень буду рада) желательно чтоб с перчинкой)) На литнет я не так давно, около полугода, но вы мой первый автор здесь,) с вас началось моё чтение здесь. Спасибо ещё раз. Удачного вам дня.
Спасибо, Леночка ))) Не Даня ли это подстроил ??? ))))))) Хотя , конечно, такое не подстроить ))) Но хоть бы согласился )))
Мда... Патовая ситуация...
Дане прийдётся сильно постараться что бы наша девочка смогла его простить и начала доверять
Да уж,вот Агнии все ж таки нужно было выслушать и Даню, нужно было выслушать и вторую сторону.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дай Боженька им мозгов...
Очень жаль, что ребята друг друга не услышали.Агнии не только гордость не позволила поговорить обо всём открыто, но и страх узнать, что Лина была права! А Даня психует не имея исходных данных. Очень мне жаль их. Надеюсь и жду когда они немного во всём разберутся) Спасибо, Елена)
Очень жаль, что Агния не видит истинного отношения Дани к ней. Иногда действия человека говорят лучше слов. Вот в этой главе я прям расстроилась за Даню, сижу и думаю, а зачем тебе такая нужна?, сегодня ей Лина наговорила, завтра ещё кто то, что то скажет и она будет всем верить коме Дани. Я очень надеюсь что Агния поумнеет, и будет думать своей головой. А Даня он уже взрослый мужчина, который любит и защищает Агнию от других. Надеюсь они не упустят своего счастья! Благодарю вас Елена за проду, Выздоравливайте!
Люди по разному проявляют влюбленность. Кто-то словами, кто-то поступками. Даня как раз второй вариант. Жаль, что Агния этого не видит(
Что касается Лины....иногда в упор до последнего не видим всю сущность человека. Столько пакостей он может делать, мы будем до конца закрывать на это глаза, защищать или оправдывать его. Агния ещё не подозревает, какую ошибку только что совершила. Дарю жалко, прекрасно прониклась его эмоциями. Но при этом обдумав, что и он не раз обижал Агнию. Так что по сути ему бумерангом вернулось.
Но из всей главы самое мое большое возмущение, это как повел себя Назар! Бедная Леся, набралась мужества, призналась и получила такое. Ой как хочу прочесть момент, когда Назар "прозреет". И хлебнет по полной из-за того, что не оценил и посмеялся над искренним порывом девочки
Спасибо, Леночка )) Воскресная продочка , милая Вы наша ))) Ну никак не могут они договорить как следует , ну что вот Агния убежала , а он опять сорвался на злобу ?(((
Спасибо Лена за главу! Выздоравливайте и с Вербным воскресеньем!❤️
О-оу,и тут вспылил
Да ребятки сложно вам будет ох как сложно
Ооо, такого развития событий я не предполагала, но очень рада, что Агния наконец-то открылась дедушке и перестала держать это всё в себе- и для здоровья вредно, и для нервов!И чувствую,дедушка ещё поможет нашим голубкам сойтись(хе-кхе), а может ,ещё и Даня с агниным дедушкой познакомится(вкралась шальная мысль)
А вам, Елена, скорейшего выздоровления и с Вербным воскресением!
Какой-то замкнутый круг :(
Здоровья вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена