- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17113 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3961111
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78956
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо) Дед у Агнии потрясающий!) Не осудил не отругал, не оттолкнул плохим словом, дал совет, ну и пожалел) Радует, что рядом с Агнией есть такой человек!
Спасибо Лена, выздоравливайте.
Как хорошо что она поделилась с родным человеком, ведь поддержка близких много значит.
Спасибо, Леночка ))) Даже не ожидала, что будет прода , зашла и так обрадовалась ) Дедушка такой хороший , повезло ей с ним ) А как встреча с мамой пройдет - интересно , но волнительно )
Прода ❤️.
Скажите пожалуйста, вторая часть будет или все таки ждать позитивный финал?
Мдааа..Лина выбрала теперь ложь-самый подлый,но действенный способ разлучить людей...Потому что потом запутаются,кто кому чего сказал и о чём
Но,Бог даст,этоо клубок лжи скоро распутается ,прояснится,и всё встанет на свои места)
Дааа..Непросто сейчас будет ребятам выпутаться из этой истории навстречу друг другу
Надеюсь, в третий раз Агния не будет менять телефон Дани, спасибо, что снова взяла подарок, думаю,он видел и ему приятно)
Агнии надо послушать песню All bad Джастина Бибера ! Она сейчас идеально подходит под их ситуацию..послушайте..Там парень поёт, что девушке сказали, что он плохой "за спиной"..Но это не так, он "не идеален, но не настолько плохой"...Как будто прямо от лица Дани
Эх, ну вот такого поворота я тут не ожидала!!! Хотя, кто-то и предполагал, что Лина расскажет Агнии, что Даня её шантажировал, чтобы она о нём плохо думала и вспомнила, что он тоже её шантажировал-вот только Даня шантажировал Лину, чтобы она наконец-то отстала от Агнии и перестала делать ей пакости , строить козни и обижать, а Агнию-чтобы лишний раз побыть с ней вдвоём, как и сам он признавался
Эх, и каким только коварными бывают девушки!
В борьбе за любимого Лина перешла от силовых методов и угроз(видя, что не помогает, и Даня всегда заступается) к хитрым и самым подлым-словесным , а именно,- ко лжи и полуправде
Да,Даня её шантажировал, но за что-она, конечно же, не скажет,потому что ей это не выгодно
Только я бы на месте Агнии спросила :"Вот он мне не говорил, что любит и встречаться не предлагал, а тебе? Ты же говоришь, что он со всеми так?" Ну хотя и на это она могла ответить, что она и рассказывает, что он ветреный и никому не говорит о любви, а лишь играется и пользуется..."даня -парень горячий : поиграется в свою игрушку и бросит, и будет искать новую"...Эх..И Агния может вспомнить, как и её Даня "игрушкой называл", что "поиграется, и она будетему прислуживать"..
А когда он уже завоевывать то будет? А то все кругом говорят об интересе Дани, а он не делает ничего... Или я плохо вижу?
Да трудно будет Дане завоевать малышку
А ну ты Лина и стерва
И опять выводы без разговоров друг с другом...как обычно накрутила себя,а Лина этого и добивалась...когда уже будет просвет
Спасибо, Леночка ))) Зря Лина сравнивает Агнию с собой , с такой как она - дааа, так поступают . слишком легко достается , но с Агнией - нет, это не пройдет . ее надо завоевать ))) Так что зря советы Лина раздает )))
Так вот ты какой нехороший, Даня!)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как вы можете творить с тремя детьми в отпуске? У меня к концу дня одно желание - добрести до кровати:-)
Искусная ложь. Аж страшно. А я все думала, почему в названии плохой мальчик. Мальчик как мальчик ведь! А оно вон что. А интриганка опытная и ловкая, сначала напугала, потом притворилась "правдивой" и "добренькой". Спасибо, автор.
Ахах! А Лина хороший психолог. Зерно сомнения, вернее, уже не зерно, а целый булыжник, смогла посеять и взрастить ростки недоверия. Тех самых, которых еще не было, не успели вернуться, но которые могли хоть чуть-чуть пошатнуться в сторону веры. Но теперь... теперь станет только хуже. А еще, если Даня решит быть с ней честным и подтвердит, что да, Лина ушла, потому что он ее шантажировал, то все. Кранты. Она опять замкнется в свою скорлупу. И вытащить ее оттуда будет нелегко, почти нереально. Она, как испуганный птенчик, в каждом будет видеть затаившегося и хитрого кота. Даже не знаю, что должно случиться, чтобы вернулась Агния и та легкость в их общении.
Спасибо, Елена!
Удачи вас и терпения! У самой 3-е дитей, так что я вас прекрасно понимаю. Сил вам, моральных и физических!
Эх! Что только зависть не делает с людьми? Срывает маски, сжигает мосты, толкает в бездну опрометчивых поступков. Но закон бумеранга никто не отменял. Непросто будет Дане найти правильный подход к Огоньку.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена