- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17113 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3961111
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78974
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина обложке они как живые, эмоциональные. Тоже нравятся с обложки герои. Насчёт новой главы....печалька...думала Лина тронет её а Даня спасёт....но нет...опять сомнения, фантазии и вера врагу, больше чем неизведанному парню....жаль...хотелось бы, подсказать героине, не ведись...лучше разберись в нем, его чувствах, присмотрись
____
Два дня перерыв. До 15 апреля нахожусь в отпуске с детьми, орущим в микрофон котом и ужасным интренетом. В субботу прода будет поздно вечером, потом в понедельник.
До 15 числа могут быть перебои в выкладке.
Спасибо за понимание!
Елена, спасибо) Больно и грустно за Агнию, просто потому, что Лина ведь очень близка к правде, просто рассказала не ту правду, что относится к Агнии. Лину именно отношение Дани к Агнии смутило, что он стал серьёзно к ней относится. Но теперь Дане сложно будет это Агнии доказать. Опять будут оба страдать.
Елена,спасибо.Арт очень красивый, какой-то чувственный, но я обожаю героев с обложки))) Для меня они именно такие)
А чио касается Лины, если она сейчас тронет Агнию, мне кажется очень об этом пожалеет! Как и её подружки. Ни какого воспитания.
Да что ж она ни как не угомонится, эта Лина уже достала, надеюсь Даня спасёт Агнию.
Что Же этой Лине с подружками не живётся то спакойно ...хоть бы кто увидел пока они не успели натворить дел
Арт супер,Агния ну просто такая нашечка,девочка -девочка.И что ж этой стерва Лине неймется,видимо плохо таки Даня ей объяснил
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так и думала, что Лина себя проявит ещё и Агнии явно не понравится, что Даниил заствил уйти ту шатажом, так как он её шантажировал тоже
Я почему-то подумала, что Даня предложит Бэмби подвести ее после школы домой, а тут... Это же какой неадекватной стервозиной надо быть, чтобы на такое решиться. Может быть им не удастся осуществить расправу над Агнией? После такого Даня, наверно, приведет в действие угрозу относительно Лины. Пора уже окончательно поставить ее на место.
Елена, спасибо за главу и за чудесный арт! Какие они мимишные!!!❤️
Неужели никто не появится на помощь девчонке.
Простите, но нейросеть выдала наших героев как мультяшек или кукол, а не живыми людьми. Надеюсь Даня и в этот раз успеет спасти Агнию. Похоже Лина не понимает или совсем с катушек съехала на почве ревности и помешательства.
Видно Дане не стоило жалеть Лину от слова совсем.
Страшно представить, что четверо с одной могут сделать
Ну вот что этой куреце нужно?
а у книги будет хороший конец, очень на это надеюсь
Это, что никогда не закончится? Лина, что бессмертная? Перевелась в другую школу и решила, что ей теперь ничего не грозит? Ее, что решили побить? А это, между, прочим, уже уголовка. И им далеко больше четырнадцати. Привлекут. Если не передумают. Хотя навряд ли, учитывая борзость и подготовку к встрече с Агнией. Вот же ж, а, ни за что Агнии достается. И, где этот Даня, да хоть Назар, когда они нужны?
Спасибо, Елена!
А какое приложение нейросети используете?
Спасибо, Леночка ))) Опять я ужасно напряглась , эта стерва опять ниче не поняла ( Даняяяя, ты где , помоги , скорее )))
Дане будет приятно так что оставь и пользйся
Конечно принять и пользоваться ведь Даня дарил его от души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена