Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10613 1972680

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17113 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

на обложке они как живые, эмоциональные. Тоже нравятся с обложки герои. Насчёт новой главы....печалька...думала Лина тронет её а Даня спасёт....но нет...опять сомнения, фантазии и вера врагу, больше чем неизведанному парню....жаль...хотелось бы, подсказать героине, не ведись...лучше разберись в нем, его чувствах, присмотрись

avatar
05.04.2023, 10:28:24

____
Два дня перерыв. До 15 апреля нахожусь в отпуске с детьми, орущим в микрофон котом и ужасным интренетом. В субботу прода будет поздно вечером, потом в понедельник.
До 15 числа могут быть перебои в выкладке.
Спасибо за понимание!

Елена, спасибо) Больно и грустно за Агнию, просто потому, что Лина ведь очень близка к правде, просто рассказала не ту правду, что относится к Агнии. Лину именно отношение Дани к Агнии смутило, что он стал серьёзно к ней относится. Но теперь Дане сложно будет это Агнии доказать. Опять будут оба страдать.

Елена,спасибо.Арт очень красивый, какой-то чувственный, но я обожаю героев с обложки))) Для меня они именно такие)
А чио касается Лины, если она сейчас тронет Агнию, мне кажется очень об этом пожалеет! Как и её подружки. Ни какого воспитания.

avatar
03.04.2023, 16:44:22

Да что ж она ни как не угомонится, эта Лина уже достала, надеюсь Даня спасёт Агнию.

Что Же этой Лине с подружками не живётся то спакойно ...хоть бы кто увидел пока они не успели натворить дел

avatar
03.04.2023, 18:07:46

Арт супер,Агния ну просто такая нашечка,девочка -девочка.И что ж этой стерва Лине неймется,видимо плохо таки Даня ей объяснил

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Так и думала, что Лина себя проявит ещё и Агнии явно не понравится, что Даниил заствил уйти ту шатажом, так как он её шантажировал тоже

Я почему-то подумала, что Даня предложит Бэмби подвести ее после школы домой, а тут... Это же какой неадекватной стервозиной надо быть, чтобы на такое решиться. Может быть им не удастся осуществить расправу над Агнией? После такого Даня, наверно, приведет в действие угрозу относительно Лины. Пора уже окончательно поставить ее на место.
Елена, спасибо за главу и за чудесный арт! Какие они мимишные!!!❤️

avatar
03.04.2023, 14:14:25

Неужели никто не появится на помощь девчонке.

avatar
03.04.2023, 13:23:37

Простите, но нейросеть выдала наших героев как мультяшек или кукол, а не живыми людьми. Надеюсь Даня и в этот раз успеет спасти Агнию. Похоже Лина не понимает или совсем с катушек съехала на почве ревности и помешательства.

avatar
03.04.2023, 13:27:16

Видно Дане не стоило жалеть Лину от слова совсем.
Страшно представить, что четверо с одной могут сделать

avatar
03.04.2023, 13:05:33

Ну вот что этой куреце нужно?

avatar
03.04.2023, 13:41:09

а у книги будет хороший конец, очень на это надеюсь

avatar
03.04.2023, 12:22:19

Это, что никогда не закончится? Лина, что бессмертная? Перевелась в другую школу и решила, что ей теперь ничего не грозит? Ее, что решили побить? А это, между, прочим, уже уголовка. И им далеко больше четырнадцати. Привлекут. Если не передумают. Хотя навряд ли, учитывая борзость и подготовку к встрече с Агнией. Вот же ж, а, ни за что Агнии достается. И, где этот Даня, да хоть Назар, когда они нужны?
Спасибо, Елена!

avatar
03.04.2023, 11:52:13

А какое приложение нейросети используете?

avatar
03.04.2023, 11:44:43

Спасибо, Леночка ))) Опять я ужасно напряглась , эта стерва опять ниче не поняла ( Даняяяя, ты где , помоги , скорее )))

avatar
02.04.2023, 11:47:42

Дане будет приятно так что оставь и пользйся

avatar
02.04.2023, 17:59:01

Конечно принять и пользоваться ведь Даня дарил его от души.