Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972585

Текущий рейтинг:
#4660 в Подростковая проза
#17079 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 23:55:02

Спасибо большое, за чудесную историю любви❤️

Я уже не раз писала как нравится мне эта история, мои любимые птенчики Даня и Агния (Бэмби), теперь и продолжение читаю с удовольствием, как и про Назара с Лесей. Большое Вам спасибо, Лена, за весь этот цикл. Все книги есть у меня в библиотеке и я периодически к ним возвращаюсь!!! ❤️❤️❤️

Непонятно куда ввести дату рождения ?

Очень нравится ваша книга !!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 23:23:31

Очень красиво и нежно!Умеете вы,Елена,подать !
Но услышит ли Агния песню от Дани с его группой???

Очень красивая история получилась! Трепетные чувства! Молодые, красивые,влюблённые!
Спасибо, Елена!♡♡♡

avatar
16.06.2023, 15:19:33

Какие красивые ребята на арте. Глава до слез пронимает, текст за душу берет.

avatar
16.06.2023, 14:13:15

Автор, как всегда эмоционально, прямо до слёз. Спасибо вам! Какие они красивые на картине.

avatar
16.06.2023, 08:54:27

Симпатули мои

Елена, спасибо) Очень эмоционально! Выпускной и такие важные слова при всех учениках, Даня приятно удивил. Ну и конечно предложение)))

avatar
16.06.2023, 10:04:04

Спасибо большое!!! Столько приятных эмоций!!! Наши ребята просто очаровательные!!! Пусть будут счастливы!!!!

Ох, аж в зобу приятно спёрло от такой нежности! С нетерпением жду эпилога, чтобы сразу же прочитать, не отрываясь, от начала и до конца. Леночка, спасибо за эту историю! ❤️❤️❤️ Как же я люблю этих птенчиков! Лена, если продолжения книги не будет, то может быть в эпилоге Вы хоть чуть-чуть коснётесь их дальнейшей жизни, кем они стали и сохранилась ли эта влюбленность в них? Ещё раз спасибо за ваше творчество!❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 10:09:41

Спасибо. Школьные ворота закрыты, другие открыты в новую жизнь, полную загадок и событий, окрыляющих и грустных, завораживающих и ,,,,,,,,,,,,.

avatar
16.06.2023, 11:27:56

Офигенная глава, спасибо ❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вряд-ли Даня пошутил ♥️♥️♥️

avatar
14.06.2023, 11:44:20

Спасибо, Леночка))) неее, не шутит, пора всю страсть юности вылить друг на друга, а мы этого так ждем)))

avatar
14.06.2023, 14:07:30

Украдет, украдет. Ведь кто-то чито-то обещал..... Очень будем ждать продолжение. С любовью к Вам

Лееенааа!!! ❤️ Спасибо! Как же возбуждающе волнительно в предвкушении продолжения! Прямо бал для Золушки. Одноклассники наверно все офигеют и умрут от зависти. Представляю состояние Назара. Он хоть и радуется за брата, но червячок зависти подтачивает наверняка. Жду с нетерпением бал. Только бы Бэмби не потеряла на нем гребешок с бриллиантами)))

Мне очень нравится как изменилась мама Дани. Сразу видно, что женщина не кичится своим положением и богатством, а на первом месте у нее счастье своих детей. Она уже приняла Бэмби в свою семью, понимая что та значит для Дани.