Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10612 1972665

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17118 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 06:56:54

Даня,Даня
Ая-яй-яй

avatar
21.12.2022, 09:53:34

Оу, ну как же он может допустить, чтобы он нем думали лучше, чем он есть на самом деле?! Одной фразой перечеркнул все хорошее впечатление о себе. В очередной раз. Ох, Даниил, Даниил!
Спасибо, Елена!

avatar
21.12.2022, 13:49:00

Ага, щазззз, как наградит)

Конечно, как же без награды, простого спасибо будет маловато, спасибо Лена!

avatar
21.12.2022, 02:39:25

Спасибо,как хорошо что все благополучно закончилось,и вот опять включился этот гадский Даня .Шикарный арт, какой Даня там красавчик.

avatar
20.12.2022, 10:26:02

Прикрывается ширмой нелюдимого, а оказывается, ничто человеческого ему не чуждо. И, правда, очень вовремя их сослали в библиотеку выдраивать полы. Иначе, даже не знаю, как Агния справилась со всем и, как бы успела. Тем более, и денег то особо у нее и не было. А значит ни такси вызвать, ни лекарств купить она не смогла бы. А значит верно утверждение, что не делается к лучшему. Это, если их и не сблизит, то даст возможность немного получше узнать друг друга. Уже не плохо.
Спасибо, Елена!

avatar
19.12.2022, 23:58:58

Такая помощь не оценима,подставить свое плечо и показать себя мужчиной а не зажравшимся равнодушным мажором. Спасибо

avatar
19.12.2022, 18:36:59

Последние главы читала на одном дыхании, у самой сердце бешено стучало от волнения.

Очень трогательно, много рассказывает о характере Даниила его поведение с Агнией! Те кто не ценит семью так не ведут себя! Спасибо автор за такого героя!

avatar
19.12.2022, 11:52:24

Лена,так приятно снова читать вашу книгу.❤

avatar
19.12.2022, 08:38:36

Спасибо, Леночка ))) Супер глава , Даня показал свою сильную сторону , так приятно)))

avatar
19.12.2022, 09:18:11

Правильно, Данька! Не всё же время козлить! =) Вот и человеком себя показал.

avatar
19.12.2022, 02:05:06

ну вот это другое дело! Молодец, Даня! Вроде и на человека похож)))

avatar
19.12.2022, 02:27:22

Отличный парень когда не гонит. А телефон его у нее есть. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.12.2022, 05:16:20

Ох,я щас заплачу и не только от ситуации

avatar
18.12.2022, 18:15:33

Мне самой в какой-то момент хотелось его пихнуть. Бедная девушка, переживает, спешит деду помочь, а тут ещё и тормозят некоторые

Вот с одной стороны Даня очень злит, а с другой как же круто он себя проявляет там, где надо, спасибо Лена!

avatar
17.12.2022, 09:52:41

Что Даня екает?

avatar
17.12.2022, 07:03:00

у меня слёзы навернулись от трепыханий Агнии,а Даня вот свинья .грубиян