Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972665

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17119 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2022, 00:21:04

Вот вся его грубость, его сегодняшняя зловредность сошла на нет его словами " И чего ты молчала, дура? Поехали." Здесь и "дура" простительна. Поступки важны. Они показывают настоящую натуру человека и то, что он из себя представляет.
А слова, они просто слова. Иные наговорят с три короба и красивых, и хороших слов, заслушаешься, но ничего из того не будет являться правдой. А другой просто сделает. Вот, как Даниил сейчас.
Спасибо, Елена!

avatar
17.12.2022, 10:14:07

Спасибо,так твое отношение не располагает к откровению,но надеюсь они успеют.

И чего молчала? А толку говорить!!!! Надеюсь успеют и все будет хорошо с дедушкой!!!

avatar
17.12.2022, 09:50:27

Вот и Данечка раскрылся своей добротой. Девочка ему нравится, но вот пока типа "дергает ее за косички"

avatar
17.12.2022, 08:01:23

Спасибо, Лена ))) Напряженная ситуация , очень !!! И Даня поможет ? Дааааа, даже легче стало как - то )

avatar
17.12.2022, 01:34:07

Данила отказался с братом меняться, чтобы мыть библиотеку... Хитрый жук, ему скучно, а с Агнией ему интересно"ругаться", но хоть и ворчит, а воду поменял и, когда узнал почему она плачет, ни минуты не раздумывая, решил ехать с ней... Даня хоть и "хмурый сноб", но сердце у него доброе... Агния, в переживаниях за дедушку, может и не заметит его широкий жест... Спасибо, Елена, интересно, очень...

avatar
17.12.2022, 01:25:46

Сам непроходимый дурак, навешивающий ярлыки на людей, которых абсолютно не знает.

avatar
17.12.2022, 01:41:09

Интересно интересно. Думаю что у Даниила большое сердце

avatar
17.12.2022, 00:16:55

На протяжении проды хотелось Даниила той тряпкой избить. Но в конце молодец. Не просто пропустил, но и поедет с ней, не оставляя одну. Спасибо, Лен! ❤️☺️
Уже хочется ещё и ещё!!!!

avatar
15.12.2022, 17:58:43

За деда как-то переживательно. Надеюсь, просто не слышал телефон

avatar
15.12.2022, 03:12:36

Какой же он грубиан запугал девочку. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.12.2022, 05:40:58

Вот так поворот
Даня пришел
Не ожидала

avatar
14.12.2022, 13:37:43

Спасибо, Лена ))) Дааа, два братца трудные такие , ну как вот с ними ??? Даня , если ты не выносишь девочку , чего пошел , дай брату с ней поработать ))) Значит что - то есть , что заставляет идти самому )))))) А за дедулю переживательно , где же он ???

avatar
14.12.2022, 13:44:45

Так уже хочется сделать Даньке прививку доброты!

avatar
14.12.2022, 10:20:38

Какой же он гаденыш, два брата и такие разные

avatar
14.12.2022, 09:35:05

Оо, ну вот наконец-то долгожданное "свидание" в библиотеке. Даниил отвоевал свое "наказание" у Назара. А Назар настырен. Ага. И, похоже, настроен серьезно, даже не знаю, как правильно выразиться, поухаживать или, точнее будет сказать, поволочиться за Агнией. Кто знает, что у него в голове творится, какие мысли обуревают. Впрочем, такая же загадка и Даниил. Никогда не знаешь, что от них ждать.
А с дедом, надеюсь, все в порядке. И он ей перезвонит, когда увидит пропущенный звонок. И Агнии не придется бежать, сломя голову, домой, чтобы выяснить, что с ним.
Спасибо, Елена!

avatar
14.12.2022, 02:06:20

Да уж от судьбы не уйдешь,,приперся таки ворчун Даня.

Мне хочется ему врезать!!! Вот честно!! Дать по морде за свою манеру общаться!!!!

avatar
12.12.2022, 19:40:54

События набирают обороты.
Как бы Агния не пыталась сбежать от Данила, судьба его все равно подкинет.
Уже жду библиотеку!
Ставлю на Агнию.
Спасибо, Лен❤️