Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10612 1972664

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17114 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так это Назару нужно сказать спасибо, причём здесь Агния, но походу Даня нашёл козла отпущения, спасибо!

avatar
12.12.2022, 08:56:20

Не долго пробыла одна))))
Даниил бумерангом обратно прилетел

avatar
12.12.2022, 08:07:09

Прям их сама судьба сводит. Даня затюкал её уже , мне жалко девчонку,а это дошли ещё до библиотеки.спасибо

avatar
12.12.2022, 07:32:08

Бедная девочка только избавилась от одного из них как ей другого подкинули. А за то что пихнул надо было дать в ответ. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.12.2022, 00:29:26

Леночка, спасибо за прекрасную главу. Нежданчик. Выздоравливайте

Лена выздоравливайте скорее!!! Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2022, 01:08:14

Даниил огонь

avatar
12.12.2022, 01:59:23

Лена скорейшего выздоровления, спасибо за продочку.!!!

avatar
12.12.2022, 06:10:06

Да,что-то Назар тот ещё балабол
Рот у него просто не сзакрывается

А счастье было так близко (((

avatar
10.12.2022, 20:43:12

Жду, когда она обломает Назара))))

avatar
09.12.2022, 17:49:50

Спасибо, Лена ))) Ох , Назар тоже трудный , бартер ему вот ( Не знаю - пойдет ли Бемби на свидание , может опять какая - то подстава !

Вот же ж Назар,точно пикапер со стажем..А Даня вечно ...Злой ))))
Да, попала наша девочка .Не знаешь,кто и хуже из них.
Спасибо,Елена!

avatar
09.12.2022, 09:31:08

а вот честно, я не понимаю почему Даниил так не взлюбил Агнию?и почему он окрестил её пустышкой безмозглой лишь потому ,чтоона долго выбирала торт.а то что подшутила и передумывала это уже и он думаю.понял чтоб над ним поиздеваться.так в чём проблемаэтого парня?надеюсь когда то или главой от его имени или каким-то откровенным разговором мы узнаем

Ну Агния держись, реакция Даниила добавит неприятностей!!! Елена спасибо!

avatar
09.12.2022, 12:06:05

Даешь свиданку)))))) Жду - не дождусь)

avatar
09.12.2022, 12:31:29

Спасибо,да только через бартер,а пусть сходит и позлит буку Данилу.

avatar
09.12.2022, 09:47:55

Оу, до них только что дошло, что она их отличает?! Во, дают! Я думала, что они уже в первый день просекли это.
Что ж было закономерным от нашего бабника ожидать именно такой бартер. Я тебе пустую парту, ты мне свидание.
А теперь дело за малым. Взять попкорн сесть на первое место и наблюдать, как на все это будет прореагирует Даниил. Назар то, как пить, поделится с ним радостной вестью.
Вечно угрюмый, вечно злой, и прочие синонимы, Даниил взорвется. При этом навряд ли захочет понять, а какое собственно ему дело с кем встречается брат. Но вот то, что с ним встретится Агния, его выведет из себя.
Спасибо, Елена!

avatar
09.12.2022, 09:27:22

да 2 братца один хуже другого ну и гены...

avatar
09.12.2022, 01:49:54

Спасибо жду продолжения.