Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10612 1972662

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17104 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2022, 18:28:15

Ух, как мальчик бесится от простого разговора!))))

avatar
04.12.2022, 18:33:10

Ой, Елена, и ещё давно хотела написать, как мне нравится мальчик на обложке, мммм ммм, где мои 17 лет...

avatar
04.12.2022, 18:30:01

Я сейчас обнаружила, что сменилась аннотация! "Она выбрала не меня! Не меня!" - ух , как его бомбит)))))

Даниилу походу дела не угодишь и так бесится и так все не по душе, ушки развесил, спасибо Лена!

avatar
04.12.2022, 06:28:45

Оооо,и где все же делась ручка то?

avatar
04.12.2022, 13:29:33

Когда продолжение??? Так хочется узнать что же будет в библиотеке?!

avatar
04.12.2022, 12:09:00

Не нравится Даниилу, что общение девушки с его братом задалось)))

avatar
04.12.2022, 02:34:44

Спасибо,у как ,с Назаром сразу общий язык нашла.

avatar
04.12.2022, 03:06:59

А Назар по характеру в сто раз лучше чем Даниил. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.12.2022, 08:30:10

Спасибо, Лена ))) Дааа, Назар - то лучше , более коммуникабельный и попроще Дани ))) Вот что - то подсказывает мне , что она обоим братцам будет нравится )))

avatar
04.12.2022, 08:43:00

Да в библиотеке будет не до смеха... Что там придумает Даня....
Елена с днём рождения... здоровья и всех успех Спасибо;-)

Так, все вроде неплохо, вот только точно он ей за этот смех с братом отомстит!!!

спасибо Елена за прекрасное проведение времени. Очень люблю читать про мажоров и как вижу для вас это тоже любимая тема Спасибо за то что радуете нас новыми историями Творческих успехов вам!

avatar
04.12.2022, 00:13:36

Спасибо Леночка. Классная продочка. Ну наюморила ты. Теперь можно с хорошим настроением идти спать.

avatar
03.12.2022, 11:28:09

С днем рождения! УРА!

avatar
02.12.2022, 20:48:54

С Днем Рождения, Лена! =))) Моря вдохновения тебе!)))
Жду проду!))))

Лена, С Днём Рождения!!!!
Здоровья и счастья!!!
Вдохновения, красивых тем и благодарных читателей!

avatar
02.12.2022, 00:05:39

с наступающим Днём Рождения.Я желвю вам здоровья,удачи,и любимыю родных людей рядом,остальное всё получиься

avatar
02.12.2022, 00:52:54

Хочу, поздравить вас, чтобы исполнилось все желания!?❤️

avatar
01.12.2022, 19:16:40

С днём рождения ☺️