- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17109 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960962
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78905
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!! И с днём рождения!!!
Действительно прекрасная компания
Особенно второй от которого много внимания
С Днем Рождения , Леночка ) Любви, радости, вдохновения, позитива во всем , верных читателей , здоровья ))) Любим ВАС и всегда и везде идем за ВАМИ ))) ( сообщения ВК не отсылаются , поэтому пишу здесь ))))
Спасибо, Леночка ))) Посмотрим как с Назаром ей будет )))
Елена, С Днём Рождения Вас!!! Здоровья, творческих успехов и исполнения желаний!!!
С Днём Рождения Елена, творческих Вам успехов, побольше читателей, здоровья и всего самого лучшего в жизни! Ждём от Вас всегда новинок, Ваши постоянные читатели.
Нууу, зато Назар не будет букой смотреть. С ним и поговорить нормально можно
Ох и наивная для своих лет, наша Агния! "Для здоровья? Получать положительные эмоции от общения с противоположным полом?" Я прям несколько раз перечитала этот момент. Да, туго ей...ммм, скорее, им придется.
Тут еще соперница бдит.
Спасибо, Елена!
P.s. А до какого времени предполагается мероприятие? У меня вечером деловая встреча, не могу отложить и как долго на ней буду тоже не могу заранее знать. Как пойдет. Если, что я за Вас болею!
Спасибо, Лена ))) Даня просто невозможен , ведет себя ужасно ! Грубость - это тоже такое вот выражение небезразличия , видимо ))) Нас тоже и портфелями били и за косы таскали , как потом выяснилось - были влюблены )))
Леночка, опять и снова интересная.история. Все ждуны ждут продолжения. Спасибо, и как всегда супер!
Дане видимо места мало:) раз девушка помешала на пути:) спасибо Лена!
Я думаю, она Даньке понравилась, поэтому он так себя и ведет- на отрицание.
Да уж,один неугомонный обояшка,другой вечно недочольная мордашка,выбор так себе.
ПРОДА ДОБАВЛЕНА В ГЛАВУ 8!
Да уж поведение у Дани пока не особо приятное, мне кажется палку перегибает, девочку очень жалко! Спасибо Лена!
Ведёт себя, как козел!!!!
Я удивлена как это Даня ещё не ударил её и не толкнул за подобное с ним обращение
Или он придерживается того что девочек бить нельзя?
Лена ох потом будет бегать за ней жду с нетерпением спасибо большое
Пролог интересный) ждём развития событий) спасибо автору)
Ох и вредный буркотун,вечно недовольный Даниил, даже прощение не смягчило его, засранец как есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена