Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17109 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!! И с днём рождения!!!

avatar
01.12.2022, 13:32:41

Действительно прекрасная компания
Особенно второй от которого много внимания

avatar
01.12.2022, 16:27:37

С Днем Рождения , Леночка ) Любви, радости, вдохновения, позитива во всем , верных читателей , здоровья ))) Любим ВАС и всегда и везде идем за ВАМИ ))) ( сообщения ВК не отсылаются , поэтому пишу здесь ))))

avatar
01.12.2022, 16:22:07

Спасибо, Леночка ))) Посмотрим как с Назаром ей будет )))

Елена, С Днём Рождения Вас!!! Здоровья, творческих успехов и исполнения желаний!!!

avatar
01.12.2022, 15:21:47

С Днём Рождения Елена, творческих Вам успехов, побольше читателей, здоровья и всего самого лучшего в жизни! Ждём от Вас всегда новинок, Ваши постоянные читатели.

avatar
01.12.2022, 15:08:22

Нууу, зато Назар не будет букой смотреть. С ним и поговорить нормально можно

avatar
01.12.2022, 14:19:55

Ох и наивная для своих лет, наша Агния! "Для здоровья? Получать положительные эмоции от общения с противоположным полом?" Я прям несколько раз перечитала этот момент. Да, туго ей...ммм, скорее, им придется.
Тут еще соперница бдит.
Спасибо, Елена!
P.s. А до какого времени предполагается мероприятие? У меня вечером деловая встреча, не могу отложить и как долго на ней буду тоже не могу заранее знать. Как пойдет. Если, что я за Вас болею!

avatar
29.11.2022, 19:13:26

Спасибо, Лена ))) Даня просто невозможен , ведет себя ужасно ! Грубость - это тоже такое вот выражение небезразличия , видимо ))) Нас тоже и портфелями били и за косы таскали , как потом выяснилось - были влюблены )))

avatar
01.12.2022, 14:20:56

Леночка, опять и снова интересная.история. Все ждуны ждут продолжения. Спасибо, и как всегда супер!

Дане видимо места мало:) раз девушка помешала на пути:) спасибо Лена!

Я думаю, она Даньке понравилась, поэтому он так себя и ведет- на отрицание.

avatar
01.12.2022, 13:49:29

Да уж,один неугомонный обояшка,другой вечно недочольная мордашка,выбор так себе.

avatar
01.12.2022, 13:16:44

ПРОДА ДОБАВЛЕНА В ГЛАВУ 8!

Да уж поведение у Дани пока не особо приятное, мне кажется палку перегибает, девочку очень жалко! Спасибо Лена!

Ведёт себя, как козел!!!!

avatar
29.11.2022, 04:29:27

Я удивлена как это Даня ещё не ударил её и не толкнул за подобное с ним обращение
Или он придерживается того что девочек бить нельзя?

avatar
28.11.2022, 22:37:13

Лена ох потом будет бегать за ней жду с нетерпением спасибо большое

Пролог интересный) ждём развития событий) спасибо автору)

avatar
27.11.2022, 23:49:23

Ох и вредный буркотун,вечно недовольный Даниил, даже прощение не смягчило его, засранец как есть.