Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10612 1972662

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17104 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От любви до ненависти, как говорится…. Сам рад не будет!!!((

avatar
27.11.2022, 16:17:14

Спасибо, Лена ))) Ох и вредный же Даня , грубиян несносный )))) Такая милая девочка извинилась , а он ... !!!

avatar
27.11.2022, 13:33:56

Эх, она же извинилась, а Даниил опять вредничает.....

avatar
27.11.2022, 13:17:05

Грубиян вы посмотрите
Он вообще бывает доволен?

avatar
27.11.2022, 11:37:14

Какой-то он идиот, чеснослово((( Считает, что все его выводы самые верные. Короче, все вокруг дураки, один он такой умный.

Какой же Даня бяка, а Агния умничка держится достойно, спасибо Лена!

avatar
27.11.2022, 09:25:55

Новая глава в главе 7.

avatar
25.11.2022, 16:02:22

Вот это я проморгала новую главу?! Только по комментариям поняла, что-то не то, кто и с кем сел?
А тут еще и новый пролог.
То, что она села с Даниилом не удивительно.Братьев она различает. Как? Не знаю.Смогла значит. Что их, кстати, тоже знатно удручило.А почему села с ним, несмотря на то, что накануне вроде повздорили? Так девочка разумная.Она просто поняла, что сама была виновата и решила на этом не зацикливаться,а возможно, сделать вид, что ничего не было и ее ничего не задело.А еще потому, как их уже садили рядом,и она не стала менять свою локацию.
Пролог. Ммм, успела прочесть комментарий, где предполагают, что это мог быть Назар, поскольку хотел понять, чем девочка зацепила брата. Но это ее первый поцелуй с мальчиком. Вообще первый. А потому было бы обидно, если бы его вырвал у нее не тот, из-за кого сердечко начинает биться быстрее.А потому я надеюсь, что это все же Даниил, чтобы как раз и понять, да что же в ней такого, что он не спать, не есть не может и думает о ней постоянно? "Достала уже блин, поцелую!"
Спасибо, Елена!
P.s. Черная пятница, такие шикарные скидки, но я у всех своих авторов, и у Вас, разумеется, покупаю все сразу и читаю.А потому, увы, нечего покупать.

avatar
25.11.2022, 15:16:07

Спасибо, Лена ))) Почему интересно Агния села не с Назаром ??? Нравится Даня ??? Вряд ли )))

avatar
25.11.2022, 13:08:57

Поцелуй в темноте? Кому-то не хватило смелости часто показать себя?... Оба, вроде, не из робких.

avatar
25.11.2022, 00:44:18

Видно решила: лучше с грубияном сидеть, чем с бабником. Назар в шоке! Чары не сработали)
А пролог супер!!!

avatar
25.11.2022, 02:25:56

Лена, мне нужна срочно доза проды!!!!
Интересно узнать мысли Агнии, почему она выбрала Даниила, а не Назара. Может хочет мировую с ним?
Хотелось бы больше узнать, какой же Вадим за характером. Почему его так невзлюбил наш герой.
И получается, если у них уже скоро экскурсия, то и поцелуй с пролога не за горами)
Вообще много вопросов, но пока мало ответов.
Буду ждать с нетерпением продолжения ?
Книга уже невероятная ❤️
P.S. А вообще на каждого бед-боя найдётся своя Бемби!

avatar
25.11.2022, 02:44:14

Класс, теперь бы узнать почему не Назар.

avatar
25.11.2022, 07:07:08

Правильно этот донимать не будет. Они в море . А Назар и дураку понятно решил приударить но получил отказ. Жду продолжения спасибо.

Хм похоже Агния понимает, что с Даней все таки поспокойнее сидеть, спасибо Лена!

avatar
23.11.2022, 15:54:31

Спасибо жду продолжения. Мама правильно сказала это пока любовь не клюнула в одно место а вот когда клюнет то ой ой.

avatar
22.11.2022, 22:16:38

Ой, ой а я всю ждууууу)) когда будет книга полностью написана)))

avatar
22.11.2022, 20:46:20

Ершистый Даниил, а мама всегда права, хоть он и не принимает отчима, Назар проще смотрит на мир...
спасибо, Лена... :-)

avatar
22.11.2022, 16:34:27

Спасибо, Лена ))) Дааа, Данилу надо бы быть попроще , ну какой есть такой есть ))) Влюбится - изменится )))

avatar
21.11.2022, 22:58:24

а я обрадовась что кусок большой,а там 2 траницы рекламы(