Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10615 1972654

Текущий рейтинг:
#4658 в Подростковая проза
#17094 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

«Наверняка,скоро и твоё сердце забьётся от любви..»
Уверена,что мамины слова пророческие..А Агния всё-таки зацепила его,это чувствуется.
Спасибо за продочку,Елена!

avatar
22.11.2022, 11:14:08

А прочитав про их семью, то немного разъясняется, почему Даниил такой грубовато-хамовато злобно-мрачный парень. Он не простил матери, что она оставила его отца. И не воспринимает отчима, постоянно ему огрызается и не может с ним нормально общаться (припомнилось из ранних глав) в отличие от Назара. А семейная обстановка очень отражается на его повседневном поведении и с домашними, и с окружающими его людьми, в том числе. И, как сказала мама нужно быть немного попроще. Вот как Назар. Или это кажущаяся простота. И его брат научился скрывать свои эмоции за беззаботностью и этой простотой?! А Даниил нет. Что в душе, то и на лице.
Спасибо, Елена!

avatar
22.11.2022, 10:56:04

Вот грубиян спасибо лена

Спасибо за промик.

avatar
22.11.2022, 00:12:25

Вот он Букентий :(

avatar
22.11.2022, 02:11:20

Спасибо,ну что ж ты всем не доволен,бурчишь что дед старый,а Агния прелесть.

avatar
21.11.2022, 06:29:15

Хихи,как грубо
Ни какого уважения и воспитания
Что ж ты такой грубый

avatar
22.11.2022, 06:46:27

Буду
Злюка

Может когда нибудь и поймёт маму Даня, а пока получается у него нарушен привычный мир, вот и бурокозит, спасибо Лена!

avatar
22.11.2022, 07:35:17

Спасибо!

avatar
21.11.2022, 19:42:39

Спасибо, Лена ))) Грубиян , но она тоже я его доводила , квиты ))) Но все равно с девочками так нельзя ))))

avatar
21.11.2022, 13:32:41

Ну, сегодня Агния решила маленько над Даниилом потешиться, да только не рассчитала своих сил и, мягко говоря, сама села в лужу.
А поведение парня, ну, так он вроде все время такой, по крайней мере, с ней. Она его раздражает. А почему? Наверное еще и сам не до конца понял.
Спасибо, Елена!

avatar
21.11.2022, 13:06:00

Мне вообще в данный момент больше всех жалко было женщину. Трижды исправляла заказ. Представляю,если бы все покупатели были такими, это же с ума сойти.

avatar
21.11.2022, 11:51:06

Ссылка в книгу https://litnet.com/ru/book/devochka-ya-o-tebe-mechtayu-b377105

avatar
21.11.2022, 09:01:29

Какой нервный! =))) Уже и тортик нарезать нельзя!

avatar
21.11.2022, 04:12:02

В этой ситуации Даниил не виноват. Она сама повела себя не корректно. Жду продолжения спасибо.

Лена, спасибо за продолжение! Даниил вечно недовольный грубиян, мог бы отшутиться в этой ситуации с тортом, но только обидел девочку!

avatar
21.11.2022, 03:47:54

Вот честно,здесь я с ним согласна, реально тормозит она,думала будет боевая девчонка, а она реально тупит..надеюсь исправится ,пока раздражает только

avatar
20.11.2022, 17:37:31

Спасибо, Лена ))) Дед такой молодец, все для внучки сделал ))) Хорошее образование - залог будущего успеха в жизни )))

Дедушка прикольный старается идти в ногу со временем :) спасибо Лена!