Книга. "Хорошая плохая девочка" читать онлайн

Хорошая плохая девочка

Цикл: Босиком по небу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
3589
9670 888695

Текущий рейтинг:
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман


Полный текст 98 стр.

03.06.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Хорошая плохая девочка"

БЕСПЛАТНО! Я поспорила с подругами, что влюблю в себя своего студента. Казалось бы, что может быть проще, тем более, когда Марк совсем не против. Но я упустила момент, когда все вышло из-под контроля и пошло наперекосяк…


Обложка от потрясающей Виктории Вишневской!






244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2020, 06:21:02

Не попробуешь и не узнаешь. Жизнь дана один раз и не всегда проходит счастливо. Поэтому нужно пребывать, чтоб потом не жалеть об бесценно прожитых днях. Она свободна, и он ей нравится, так почему бы не дать ему шанс?

avatar
08.07.2020, 06:51:18

Почему бы и нет? Это отличный шанс узнать о парне не только фамилию имя и размер... ботиноков. ))) Наверняка, не все его достоинства прячутся в штанах. Да что тут думать? Разница в возрасте это не криминал. Закрыть рот сплетникам можно всегда, а лучше вообще забить. Чешут языками те, кто завидует или кому заняться больше нечем. Нужно брать ситуацию и не ситуацию тоже в свои руки и получать удовольствие от жизни. Уйти при желании можно всегда, а так, хотя бы будет что вспомнить, на склоне прожитых лет. :)

Правильно сделала Катя.В жизни всегда надо давать себе шанс.А Воскресенский парень то ого-го.

avatar
07.07.2020, 07:52:16

Спасибо большое.У них такая страсть.Ух огонь!

avatar
06.07.2020, 01:03:21

Я уже предвкушаю продолжение!

avatar
06.07.2020, 00:13:27

и все же ты меня скоро убьешь такими темпами
своего не отпустит,властный и собственический мужчина
эх, Марк,Марк что же ты делаешь с ней
она ж вон чуть не забыла как дышать

avatar
06.07.2020, 00:13:56

буду ждать следующую главу)

avatar
06.07.2020, 00:20:31

отличная продочка получилась, особенно запомнилось " а что, так нельщя было? " ахахахахахах) я столько смеялась))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2020, 01:04:22

Содержится... Если Катя ворочаться не начнёт!

avatar
05.07.2020, 21:48:18

Тяжело будет парню!

avatar
04.07.2020, 09:50:31

Николь,ты режешь меня без ножа
я умру до вечера
ну а наш мужчинчик кремень,выдержать столько то и ночь выдержит)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2020, 07:20:23

зачем сдерживаться), так не интересно, пусть разбудит её... под утро)

avatar
04.07.2020, 05:40:48

Джентельмен конечно! Столько ждал и еще подождет. Он же не извращенец какой (наверное), терзать сонное тело. ))) В крайнем случае - помоги себе сам Марк.

avatar
04.07.2020, 06:07:37

Естественно сдержится , без вариантов .

avatar
04.07.2020, 00:37:38

джентельмен!)))

avatar
02.07.2020, 10:53:17

хихихи,наш мужчина не мог удолетворится с другими
нашёл свою девочку
чую,ей достанется от нашего собственика за его мучения и его вечный стояк со звенящими яйцами

avatar
02.07.2020, 10:05:01

Ну фсе! Благословляє вас, дети мои, живите долго и счастливо! Нарожайте детишек, обещаю с ними нянчится!