https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591159601_19.png
Хорошая плохая девочка
Николь Келлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман
03.06.2020 — 14.07.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Не попробуешь и не узнаешь. Жизнь дана один раз и не всегда проходит счастливо. Поэтому нужно пребывать, чтоб потом не жалеть об бесценно прожитых днях. Она свободна, и он ей нравится, так почему бы не дать ему шанс?
Почему бы и нет? Это отличный шанс узнать о парне не только фамилию имя и размер... ботиноков. ))) Наверняка, не все его достоинства прячутся в штанах. Да что тут думать? Разница в возрасте это не криминал. Закрыть рот сплетникам можно всегда, а лучше вообще забить. Чешут языками те, кто завидует или кому заняться больше нечем. Нужно брать ситуацию и не ситуацию тоже в свои руки и получать удовольствие от жизни. Уйти при желании можно всегда, а так, хотя бы будет что вспомнить, на склоне прожитых лет. :)
Правильно сделала Катя.В жизни всегда надо давать себе шанс.А Воскресенский парень то ого-го.
Спасибо большое.У них такая страсть.Ух огонь!
Я уже предвкушаю продолжение!
и все же ты меня скоро убьешь такими темпами
своего не отпустит,властный и собственический мужчина
эх, Марк,Марк что же ты делаешь с ней
она ж вон чуть не забыла как дышать
буду ждать следующую главу)
отличная продочка получилась, особенно запомнилось " а что, так нельщя было? " ахахахахахах) я столько смеялась))))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Содержится... Если Катя ворочаться не начнёт!
Тяжело будет парню!
Николь,ты режешь меня без ножа
я умру до вечера
ну а наш мужчинчик кремень,выдержать столько то и ночь выдержит)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
зачем сдерживаться), так не интересно, пусть разбудит её... под утро)
Джентельмен конечно! Столько ждал и еще подождет. Он же не извращенец какой (наверное), терзать сонное тело. ))) В крайнем случае - помоги себе сам Марк.
Естественно сдержится , без вариантов .
джентельмен!)))
хихихи,наш мужчина не мог удолетворится с другими
нашёл свою девочку
чую,ей достанется от нашего собственика за его мучения и его вечный стояк со звенящими яйцами
Ну фсе! Благословляє вас, дети мои, живите долго и счастливо! Нарожайте детишек, обещаю с ними нянчится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена