Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."
Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбломала весь кайф мужчинке!!!Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо!
Спасибо! Ну точно у Даниэля вкус к жизни возвращается-сны эротические снятся,приобрел новые умения. А болел из-за того, что организм перестраивался под новые способности, как после прививки?.
Ей повезло что Даниэль ее выкрал у тех кто занимается поставкой девушек в гаремы!!!
Главное это чтобы он ее вытащил от туда!!!
ой как малооооо.... так хочется хотя бы страничек пять, а не две((
А у него точно появились супер способности!Интересненько!Ждем продочку!
Ждем с нетерпением продолжения просто завораживает и захватывает дух, но что же дальше....
Из огня и в полымья .Зачем бежала? Екнуло же сердечко....Могла бы и пообщаться. Бог мешает мужчинам?Спасибо.
И кто ее поймал?Она ведь вроде как отбилась???Ждем продочку еще!!!
С Мирабель все понятно, а вот что с Даниэлем ? Обострение слуха и прочее... он в кого-то превращается?
А возможно это появляются новые способности???Спасибо!
Спасибо за продочку!
всетаки даниель ее судьба. жалко парня.. так лутше
Неужели ее будут искать и найдут?И очень интересно-кто были те две девушки?Ведь из за одной она так психанула!
А она все таки сомневается в этой свадьбе!!!А тут еще и сон в руку!!!Спасибо за продочку и ждем еще!!!
Ох и ничего себе, вот это поворот.
Хотя может это и правильно, новая жизнь...
Спасибо!
Спасибо!
И кто это такие и что им от них надо???Спасибо и ждем продочку еще!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена