Книга. "Хотели новое тело?  - получите." читать онлайн

Хотели новое тело? - получите.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и выбор, брак по принуждению, побег из дома

Рейтинг:
333
586 37399

Текущий рейтинг:
#43549 в Любовное фэнтези
#17968 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 23 Июл 126 стр.

15.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."

Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 22:59:11

Спасибо!

женился, пока она была в несознанке? ма-ла-дец! он рассчитывает, что она на него немножко по-обижается и инцидент будет исчерпан и забыт? спасибо большое!

avatar
09.04.2018, 23:25:34

Чуть больше текста и мы узнаем что было в эти трое суток, или узнаем позднее

avatar
29.03.2018, 20:49:41

Потрясающе!
Интрига однако... напряжение просто зашкаливает )))
Продууууу!!!!

avatar
19.03.2018, 19:57:36

Ух чего удумал! Но должен же кто-то помочь гг. Русские же не сдаются ;))). Спасибо сам за продк).

avatar
05.03.2018, 12:17:06

вот засранец.

вот же ж гадский гад! спасибо большое!

спасибо большое!

avatar
03.03.2018, 10:30:29

И правильно .столько интересного.

avatar
01.03.2018, 22:07:05


Спасибо!❤))

avatar
01.03.2018, 22:01:33

прикольная девчонка)) правильно. пусть побегают за ней, может больше ценить будут, а то привыкли все покупать)

Ничего и не ребёнок))) я бы тоже от них сбежала))) говорят одно, а делают другое)) Творческого настроения Вам и Вашему музу))))

avatar
28.02.2018, 20:52:27

Большое спасибо!

avatar
28.02.2018, 15:30:29

Спасибо.

avatar
27.02.2018, 14:40:21

видимо мария не может обрести пакой.

avatar
25.02.2018, 05:24:38

Спасибо! ❤️

avatar
25.02.2018, 00:09:36

Спасибо!❤

avatar
24.02.2018, 12:08:34

Ура! встреча с Привидением будет спасением!

avatar
24.02.2018, 11:19:19

Спасибо