Книга. "Хотели новое тело?  - получите." читать онлайн

Хотели новое тело? - получите.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и выбор, брак по принуждению, побег из дома

Рейтинг:
333
586 37399

Текущий рейтинг:
#43570 в Любовное фэнтези
#17971 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 23 Июл 126 стр.

15.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."

Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и связалась!На свою голову!!!Автор вы закручиваете интригу все круче!Ждем продочку с нетерпением!!!Спасибо!

avatar
29.04.2018, 07:27:33

Спасибо!

А ей необходимо ночью связаться с любимым и спросить у него совета!А то согласится -а потом бокажется что ее обманули!!!Точно!!!Надо поговорить с герцогом!!!Спасибо!

avatar
28.04.2018, 19:20:08

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 12:48:54

Спасибо!

Спасибо за продочку!Ждем еще!

Если ей сейчас 17лет-то сколько лет ее брату?И кто будет слушать сопляка???А его послушали и выполнили команду!Что этот змееныш задумал?И куда смотрели ее воздыхатели?Спасибо!

avatar
12.04.2018, 23:39:06

Кошмар какой! Ну и братец! Спасибо!

avatar
12.04.2018, 21:09:31

Жуть((

avatar
12.04.2018, 17:46:09

Спасибо!

Спасибо Вам огромное!То что я прочитала-мне очень понравилось!Теперь я с вами!

avatar
12.04.2018, 14:28:41

Про половинки и родственные души просто потрясающий кусочик))
Спасибо!

Меня все дальше и дальше завораживает эти сюжеты Вашей книги. Очень и очень интересное нас ждет впереди, немногу дождаться новой и новой главы.

avatar
12.04.2018, 10:45:02

Безумно интересно))))

avatar
12.04.2018, 13:10:57

Интересное начало))! Очень понравилась обложка! Буду читать!

avatar
12.04.2018, 13:11:27

Спасибо.

Книга интересная, но автор, пожалуйста, пишите правильно- мОя, свОи, а у вас везде -мая девочка, мая душа. Это так" режет глаза". Извините за критику.

avatar
11.04.2018, 11:31:26

Спасибо!! ❤️

avatar
11.04.2018, 04:32:18

Спасибо!:)))