Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."
Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Бель забыла о потайном ходе за картиной? Очень даже можно хорошо спрятаться. Спасибо!!
Первые приключения.. что-то ее там ждет..)
Спасибо!! ❤️
Вот -вот !! ЗАВОЕВАТЬ!!-а не перекупить!!
Спасибо огросное!❤❤❤❤
Спасибо
Большое спасибо! Очень хорошая история! Я Искренне переживают за героев:)))
Спасибо, люблю такие истории. Немного напрягают ошибки, но в целом на общее впечатление сильно они не влияют. Заинтриговали.Буду ждать с нетерпением продолжения.
Мне очень понравилось.Хорошая история,Гг умная,гордая и т.д... Автору Удачи!
Непонятно Почему рейтинг низкий?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Пока вроде все ужачно складывается))
Спасибо))
Спасибо.
Спасибо!! ❤️
Спасибо
до ниих не дошло.
Спасибо!❤))
Спасибо!
Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена