https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Юмор
#5008 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Что-то я сильно обрадовалась, что скорая не успела! Мне как-то не сильно внушили доверие местные акушеры. Может Розочке сильно повезло, что они в Херушки-Гнилушки уехали! Янка точно знала как и что делать, а в этих я сильно сомневаюсь. А Аня с ожиданием скандала - пестня!!))))) Как я тенора пропустила?!?!?!?! Бегу!!!! Неожиданно, что с Терезой)))) Но она тоже классная и совместное ваше творчество обещает быть интересным))) Только даже не представляю сюжет))) Убежала)))))
Спасибо большое!
Ууууууу!!!! Какая мимимишная продочка!!!! Кеюшка оказывается рванул за Розочкой!! Потому, что не мог он за 10 минут из Англии прилететь на роды) А значит заранее подсуетился!! И маму- Преображенскую оказывается Розочка с рождения знает!!))) И Кеюшке дочулю дали). И Боничка рядом! За ручку держал! И Аня со Смитом поженятся, Розочка под контроль взяла)) А Яночка что у Кеюшки попросила? Аравийского вместо Тадж-Махала? Явно Кеюшка не просто так по-акульи улыбался))) А Хоттабычу правильно Яна на выход указала!!! Бросил? Вот и пусть стоит в сторонке! Прощение штука дорогая! И никакие записочки и "найду в Москве" не оправдывают!!!! Тем более не оправдывают! Козел он! Ждём!! Чем же там Кеюшка так благодарен))))
Умилительно то как!
Спасибо!!!
А что, реально после родов самой идти? Не рожала, так что не в курсе. Но вопрос бабищи к Янке удивил, разве она похожа на только что рожавшую? О_о
У Нюськи все на мази. А как Аравийский мириться с Янкой будет? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Благодарю!
у Кея что, портал от Лондона до Энска? :)))
Замуррчательно-шикарная продочка получилась! ))))
Читала и всю проду улыбалась, ну не прелесть ли! *растеклась довольной лужицей*
Спасибо за вкуснющую продочку! )))
Неее, когда из тебя ребенок лезет это уже приятное облегчение, а вот когда схватки...! Тогда да, слова разные вылетают... Да, хорошо лежим, а где послед? Розочку не погубите, дилетанты от акушерства!)) Мужики молодцы, люблю Розкиных мужиков как родных!)) Пофиг на кого похож, лишь бы был здоровеньким!)) Спасибо, не прода, а комок эмоций!)
Спасибо!!!❤❤❤ Потрясающая продочка!⚘⚘⚘
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Поясните, плиз - новоявленный папа вроде Кей, а почему ребёнок похож на Бонни и почему её Роза назвала маленькая Бонни с его характером?
Благодарю!
Продолжение как всегда ВАУ))) тем более и Кей присоединился (в бандане с черепами)))! Пират! По ходу будет у Янки свой ХАММЕР!
Я на волне Хоттабыча раз шестой все об обожаемом ТРИО перечитала))
И ещё раз хочу сказать: "Девочки, вы гениальны, великолепны и неподражаемы!!!"
Спасибо за продочку
Янка слабачка! А такая ж бойкая была-жуть!....И да-случилось то, что и должно случиться у слишком шебутной Розочки! ЩаЗ прилетит на "голубом вертолете" лорд Говард, сгребет всех в охапку и рванет в ближайший госпиталь! Спасибо за проду!
Акушер-теоретик - это конечно интересная специальность...
Спасибо!! Ну, Янка - молодец!! Опыт не пропьешь! А напряжение то серьезное! Маленькая миледи! И лорд за принцессу и Розу порвет руками! )) Интересно, кому девушку отдала?)) Смиту? Или Боничка появился?))) Ждём!!!
мне не хватило музыкального сопровождения
был бы Бонни, он бы пел для дочи в процессе родов))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена