Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57729

Текущий рейтинг:
#251 в Юмор
#5008 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 00:52:25

Спасибо!! Что-то я сильно обрадовалась, что скорая не успела! Мне как-то не сильно внушили доверие местные акушеры. Может Розочке сильно повезло, что они в Херушки-Гнилушки уехали! Янка точно знала как и что делать, а в этих я сильно сомневаюсь. А Аня с ожиданием скандала - пестня!!))))) Как я тенора пропустила?!?!?!?! Бегу!!!! Неожиданно, что с Терезой)))) Но она тоже классная и совместное ваше творчество обещает быть интересным))) Только даже не представляю сюжет))) Убежала)))))

avatar
20.01.2020, 01:58:29

Спасибо большое!

avatar
19.01.2020, 02:35:32

Ууууууу!!!! Какая мимимишная продочка!!!! Кеюшка оказывается рванул за Розочкой!! Потому, что не мог он за 10 минут из Англии прилететь на роды) А значит заранее подсуетился!! И маму- Преображенскую оказывается Розочка с рождения знает!!))) И Кеюшке дочулю дали). И Боничка рядом! За ручку держал! И Аня со Смитом поженятся, Розочка под контроль взяла)) А Яночка что у Кеюшки попросила? Аравийского вместо Тадж-Махала? Явно Кеюшка не просто так по-акульи улыбался))) А Хоттабычу правильно Яна на выход указала!!! Бросил? Вот и пусть стоит в сторонке! Прощение штука дорогая! И никакие записочки и "найду в Москве" не оправдывают!!!! Тем более не оправдывают! Козел он! Ждём!! Чем же там Кеюшка так благодарен))))

avatar
20.01.2020, 01:07:24

Умилительно то как!
Спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 00:12:38

А что, реально после родов самой идти? Не рожала, так что не в курсе. Но вопрос бабищи к Янке удивил, разве она похожа на только что рожавшую? О_о
У Нюськи все на мази. А как Аравийский мириться с Янкой будет? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
19.01.2020, 20:11:07

у Кея что, портал от Лондона до Энска? :)))

avatar
19.01.2020, 01:05:27

Замуррчательно-шикарная продочка получилась! ))))
Читала и всю проду улыбалась, ну не прелесть ли! *растеклась довольной лужицей*
Спасибо за вкуснющую продочку! )))

avatar
19.01.2020, 18:00:20

Неее, когда из тебя ребенок лезет это уже приятное облегчение, а вот когда схватки...! Тогда да, слова разные вылетают... Да, хорошо лежим, а где послед? Розочку не погубите, дилетанты от акушерства!)) Мужики молодцы, люблю Розкиных мужиков как родных!)) Пофиг на кого похож, лишь бы был здоровеньким!)) Спасибо, не прода, а комок эмоций!)

Спасибо!!!❤❤❤ Потрясающая продочка!⚘⚘⚘

avatar
19.01.2020, 01:16:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 02:35:57

Спасибо большое!

avatar
19.01.2020, 14:14:02

Поясните, плиз - новоявленный папа вроде Кей, а почему ребёнок похож на Бонни и почему её Роза назвала маленькая Бонни с его характером?

avatar
19.01.2020, 00:47:57

Благодарю!
Продолжение как всегда ВАУ))) тем более и Кей присоединился (в бандане с черепами)))! Пират! По ходу будет у Янки свой ХАММЕР!
Я на волне Хоттабыча раз шестой все об обожаемом ТРИО перечитала))
И ещё раз хочу сказать: "Девочки, вы гениальны, великолепны и неподражаемы!!!"

Спасибо за продочку

avatar
18.01.2020, 18:07:05

Янка слабачка! А такая ж бойкая была-жуть!....И да-случилось то, что и должно случиться у слишком шебутной Розочки! ЩаЗ прилетит на "голубом вертолете" лорд Говард, сгребет всех в охапку и рванет в ближайший госпиталь! Спасибо за проду!

avatar
18.01.2020, 12:52:14

Акушер-теоретик - это конечно интересная специальность...

avatar
18.01.2020, 23:02:57

Спасибо!! Ну, Янка - молодец!! Опыт не пропьешь! А напряжение то серьезное! Маленькая миледи! И лорд за принцессу и Розу порвет руками! )) Интересно, кому девушку отдала?)) Смиту? Или Боничка появился?))) Ждём!!!

мне не хватило музыкального сопровождения
был бы Бонни, он бы пел для дочи в процессе родов))))